Сообщения пользователя: василий2

Тема: Сенсорная фаланга | 29 дней назад
Сообщение #43
ZvEZda, Я донатил, прокачивал. А теперь она на фиг не нужна.

ZvEZda, Так может и выработку ресов уберем? Хочешь ресов пойди и отбери у другого игрока. Этоже не ферма, это же космическая стратегия.
Тема: Сенсорная фаланга | 29 дней назад
Сообщение #42
UncleanOne,
Сделайте хотя бы Х2, перемещаемой как сейчас, а там посмотрим, будет плохо, отменим, будет хорошо, продолжим увеличивать пока жалобы не пойдут, но сейчас это просто бесполезная функция. Никто ее не качает.Никто на нее не тратит ресы, никто на нее не донатит.
Тема: как выполнить 7 миссию | 19 Февраля 2023 00:14:22
Сообщение #41


Вытащил из экспы. На планете его нет, в обороне тоже нет. Где он и что с ним делать неизвестно.
Тема: Метеориты | 23 Декабря 2022 21:22:20
Сообщение #40
ksarifonovna, Полностью согласен. Халявы не будет, порежут.
Сообщение #39
А можно узнать для чего это сделали? Какой в этом смысл?
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 21:51:07
Сообщение #38
Стоимость межпланетных ракет тоже надо порезать, а то как обу сносить с маленьким флотом.
Сообщение #37
РБ ничего не менял потому, что было все нормально отбалансировано. А теперь его убрали и начался хаос в балансе.
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 00:59:54
Сообщение #36
RedBarmaley, Да я не за себя, за других переживаю, у кого стата поменьше. 
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:15:28
Сообщение #35
Сделайте что бы он не менял коры хотя бы неделю, чтоб было время до него добраться.
Тема: Информация про РО | 15 Июня 2018 22:44:03
Сообщение #34
Закончатся ХД, выкинет с РО, станет ишкой и через 3 месяца удалится. Что вас не устраивает?
Тема: Нагнем всех | 25 Мая 2018 15:15:17
Сообщение #33
Конечно надо сделать лом с обы, она же разрушается обломки остаются. Только остаются они на планете, оба же на планете была.И сборщик потом собирает ее остатки. По моему отличная идея.Нагнем всех
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 01:40:03
Сообщение #32
VasyaMalevich Продолжай поднимать цены на офиков, а когда поймешь что донатить перестали из за высоких цен, наверно начнутся праздничные скидки. Я так думаю что первая праздничная скидка должна пройти 1 сентября, школьники вместо обедов смогут купить себе хайдиков. Акция будет называться "Налетай Подешевело". И не забудь про рекламу " Только 1 сентября игрок купивший офицера 6 ур. и выше получит в подарок 1 Джаггернаут". И так к каждому празднику.Продолжается реформа офицеров Ну как идея? Весёленькая?
Сообщение #31
Вот это сделали подарок на 23 февраля. Ну ладно бы на неделю на две в бан, но не на 999 дней. Пора бы уже его и выпустить.
Тема: дроны, размер карты планеты | 18 Февраля 2018 12:30:17
Сообщение #30
http://prntscr.com/igc3v9     а у меня вообще невозможно найти место чтоб строить здания, что за фигню вы там сделали
Тема: Ультиматум быть или не быть | 23 Января 2018 20:27:41
Сообщение #29
Газа хватает только на сейв. Как играть? Оставить 100 линкор остальное продать? Ну и куда я полечу с такой армией? 
Тема: Астероиды | 13 Марта 2017 17:11:43
Сообщение #28
а сколько у тебя астеров? я так думаю ни одного и БО на астерах набил, вот отсюда и идеи такие безумные.
скажите кто это придумал, ему только +++++++++
Сообщение #26
zveroboy. Не видно если я лечу к тебе на коры лом собирать
Сообщение #25
lomakaav, да просто сделать кнопку "пауза" типа РО( включается 1 раз в час на 10 мин.) это и будет защита от молниеносных атак. Пошел в туалет или покурить включил паузу и знаешь что у тебя есть 10 мин железно.
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:26:20
Сообщение #24
Я так понимаю кто то отлучился и его за 6 мин.слили из за этого все и пошло.Ну так вот, на пустую планку ни один топ не полетит, нужно сейвиться и никаких проблем. Ну а если отошел покурить, то можно просто сделать кнопку "пауза" что то типа РО на 10 мин. которую можно включать раз в час и никаких проблем.И не надо ничего выдумывать с ограничениями.