Сообщения пользователя: SokolSapsan

Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 21:13:14
Сообщение #10
The_DON,
те кто сидят на скрытках и не летает и не воюет не донатит)))))))))))) они как раз фермеры еда для тех кто донатит)))))))))))

Ну конечно Вы одни и останетесь, кого жрать то будете, я пригласил троих друзей с деньгами, пытался их подкормить, прилетели ху.... И и все а они бы за донатили и не плохо, они стратегии любят
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 20:55:28
Сообщение #9
Я из за реала бросал игру, уже больше года по-новой играю, блин мне реально понравилось:
1. Полет в локале и скрытые объекты
2. Кометы, сначала, пока не усложнили
Туман войны конечно прикольно, но начиная играть будет тяжко
Я так понял отменить это нельзя, Вы уже все решили.
Тогда:
1. Верните общую видимость в але
2. Верните видимость звезд
3. Кушать всем надо(Вы деньги зарабатываете и я Вас понимаю). Ввести новый корабль Звездный странник(название не важно) стоимостью 50 ХД в месяц(без повышений), с системой стелс. Разведка новых планет на звезде.(количество на аккаунт не ограничено) Только юнит не очень сложный и примерно 10 звезд за месяц
4. Новичкам 2 Звездного странник бесплатно до 500000 опыта(раньше не получится смоются с проекта)
5. Самое главное верните локалку.
P.S.:
Не режьте игру, кто будет донатить
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 19:27:59
Сообщение #8
Цитата: Kostic_Belov
измениться
Поверь им нас...., они заранее своим все слили, 63 лексов сожрали у соала Дуню в ноль, с их скоростью не верю, только слив
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:55:43
Сообщение #7
Они этим даже свои задания похерили, куда теперь лететь, даже звезды потушили. Это не туман, а полное космическое затмение
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:36:57
Сообщение #6
Круто!!!! Вася-Бог всемогущий даже звезды погасил
Тема: Станция Вавилон 5 | 12 Августа 2023 15:51:43
Сообщение #5
sidor123,
Может админы и не прочитают предложение, но хоть игроки над моим предложением поржут
Просто если это введут, на планке уже компоненты не оставишь, могут скомуниздить, а так пустой груз
Сделали возможность на друзей нападать(согласен на ишек), а патом бан, за раскрутку аков, пусть лучше на новых донатах зарабатывают. Да и смысл появляется донатить
Тема: Станция Вавилон 5 | 12 Августа 2023 15:36:44
Сообщение #4
sidor123,
Питца не мое читай выше
Тема: Станция Вавилон 5 | 12 Августа 2023 15:14:46
Сообщение #3
владельцу Вавилона + двадцать КСов, три чёрные метки, десятого пеЙрата и килаграмовая пиЦЦа в подарок (доставка за счёт канторы)
Пусть дальше режут игру, мы только все критикуем, а Вы представьте шахтер в шахте, учитель в школе, программист в нете и все они деньги на свою жизнь по-своему зарабатывают. Мы просто пользователи и хоть за орись, а тут если есть донатеры пусть игру поддерживают, а так у меня вообще есть предложение создать в игре сферу Дайсона.
Вася создал команду и игру, это его вотчина. Он хочет на этом заработать, есть предложение, не нравится прочитал ушёл, а есть что поправить предложи
Тема: Станция Вавилон 5 | 12 Августа 2023 14:53:39
Сообщение #2
Ввести в игру новую станцию для использования компонентов
Стоимость станции по 1000 каждого компонента и 1000 ХД. Одна станция на планете. Нельзя не захватить или уничтожить (строится навсегда)
Станция дает:
1. +100% добычи; строительства флота, зданий и обороны; исследований на данной планете
2. +100% атаки, щитам и структуре флота и обороне на данной планете
3. Постройка нового флагмана Черная вдова на данной планете
Характеристика и возможности флагмана Черная вдова:
1. 15000000 Броня и щит
2. 5000000 атака за выстрел, задержка 10 сек, перезарядка 10 сек, 3 выстрела за раз
3. Перемещение мгновенно ( при атаке планеты чужим флотом) по своим планетам, где есть станция Вавилон 5, другого перемещения нет
4. Количество на одну станцию не ограничено.

Также можно будет сделать на бирже продажу и обмен компонентами:
Продажа:
1. От 10 компонентов 2 ХД за 10 компанентов, комиссия 2 ХД продавца, 2 покупателя(продавец уходит в ноль)
2. От 100 компонентов 20 ХД за 100 компонентов, комиссия 2 ХД продавца и покупателя
3. От 1000 компонентов 180 ХД за 1000 компонентов, комиссия 4 ХД и у продавца и покупателя

Обмен компонентов:
1. Один к одному с комиссией 1 ХД каждому до 100 компонентов обмена
2. При обмене 100 на 100 комиссия 5 ХД каждому
Тема: Предложения по игре | 23 Сентября 2022 10:18:52
Сообщение #1
Чтобы админам не резать игру и зарабатывать, есть два предложения:
1. Создать корабль по добычи ХД за 1000 токинов. (1 токин равен 1 р.) Его нельзя уничтожить. Припокупки отправляешь его на месяц добывать ХД. Через месяц он привозит 2000 ХД. Количество покупки таких кораблей не ограничено.
2. Создать здание Межгалактическая академия за 1000 Токинов. Строиться на столице.
Она работает по нескольким направлениям:
А. 100 токинов расход. Месяц 50% выработки
Б. 200 токинов расход. Месяц 100% выработки и 50% строительства
В. 400 токинов расход. Месяц 100% выработки, 100$ строительства и 50% исследования