Сообщения пользователя: KGS

Сообщение #37
Может уже тогда и не давать БО и лом если человек не онлайн и не мог управлять боем?))))

вот это самое то я думаю, иначе лампо воины БО за счет этого набирают

пример такого боя
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d1d7b0b2c16d598b2e5176a6545ba06f
Сообщение #36
Отравление действует только 40 дней, а веспена на него (если на полное) надо достаточно много и оно не решает проблему пожирания мозгов, которые нельзя отравить.
90 дней можно теху качнуть она не дорогая.

) Либо убрать туман и вернуть всем доступный инвиз как было до его, тумана, ввода.
Это отменно было бы, но вряд ли такое будет
это какие такие топы летают нубов жрут? Что за дичь вы тут втирать пытаетесь)))
мне косму блохастый распилил , так что отменять не надо уже нубку.
А вот это правильно. Игра стала уж слишком динамичной.
настолько динамична что если даже захочешь полетать из-за тумана никуда не полетишь. Но если только не в больших альянсах.
Играть надо просто ничего не строить, ничего не производить , сидеть в чатах и все. К этому должна прийдти игра и писать на форумах
Тема: Изменение регенерации | 25 Марта 2024 17:06:05
Сообщение #35
тосс это уже не до расса. Кого там квантами решили ловить? Люкеров? Или излучателями пойматься тем же плетям или дредам? там единственный более менее юнит остался скаут , хроника тоже порезали. А корсар от него толку не умеет по земле бить, вот если бы дали ему стрелять по земле . А так лучше жука качнуть чем тосса
Тема: Что за Б.... отношение к игрокам ? | 24 Марта 2024 21:07:44
Сообщение #34
Что происходит с галой и с игрйо вообще? Каждые 15-20 минут виснет все. взяли бы меня админом моментально все сделал бы. Оплата ХД :-)
Тема: Открыть галу | 22 Марта 2024 12:45:47
Сообщение #33
пока просто шахты качать и техи, а по гале летать невозможно из невидимости ее. Просто сидеть ровно на попе и качать шахты и не более.
Тема: Дреды | 26 Января 2024 16:26:55
Сообщение #32
Эффект Регенерации временно уменьшен до 0.1% за раунд.

Теперь что вообще летать нельзя?

терры воспользуйтесь и и отомстите жукам :-)
Сообщение #31
тосс давно перестал быть атакерским на мой взгляд. пока их юниты разгонятся и долетят, планка пустая будет если только ЗС не поймают
Тема: Друзья Васи и его союзников. | 29 Августа 2023 10:29:06
Сообщение #30
Уничтожить Valentyn1 так как он вносит ужасный дисбаланс уничтожая сервис и не давая возможности мелким игрокам развиваться, снося все что попадется альянсовые станции, планетоиды, лампочки, рабов, и все остальное, захватывая чужие опс игроков которые по стате меньше в 10ки , а то и сотни раз меньше.
Тема: Новая видимость | 25 Августа 2023 15:56:08
Сообщение #29
уберите эту так называемую вашу фишку туман войны и верните нубку от сервис топов. Для чего нужен этот туман один Бог знает если кого то захотят снести итак снесут. кто нибуь подстветит в любом случае. Оставьте в покое как было раньше нечего тут мудрить лучше займитесь чем то полезным типа поднимите в 6 раз выработку шахт

а вообще было бы прикольно закрыть всю галу чтобы никто ничего не видел ни друзей не соалов чтобы кждый сам по себе гонял
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 06:29:17
Сообщение #28
херь какая то получилась, опять же для того чтобы топы лампочки били
Сообщение #27
было бы неплохо вернуть нубку как раньше. А то возле меня топ есть бьет лампочки, дроидов и владык. С игроком у которого стата 75 лямов как справится к примеру мой тосс который по стате 200к или терр который 3 ляма или же жук который 500к? Никак не справится. Поэтому теряется даже смысл строить флот так как оно будет просто едой. Равносильно тому что я сейчас полечу бить игроков у которых стата 200-300к , конечно этого не буду делать, но если адстрация не сделает что то с нубкой тоже придется так делать бить всех кто не в нубку и в 20-30 раз слабее
Тема: игра ради уменьшения истощения | 30 Апреля 2023 12:45:25
Сообщение #26
в сенате предлагали 1% истощения в месяц, а не в неделю, а также срок ответа просрочен 21го апреля долны были ответить ведь и кворум был. Или сенат это так пелена для глаз?
Имея и кладовщиков там не 1-2 го уровня. не успеваем закрывать истощение. игра превратилась месяц копить рес , а потом закрывать истощение. И так по кругу. Прошу внимательно рассмотреть данный баг и исправить как можно незамедлительно.
играйте уже как есть,не советуйте ничего, админисрация сама знает что резать, что нет, а то насоветуете
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 10:20:12
Сообщение #24
YuriLaz
ты бы прекращал писать что то банальное. из-за тебя между прочим все эти порезки. за 5 лет в игре ты ничего не добился кроме как навредить игрокам своими советами. Лучше сиди и помалкивай , раз ничего умного в голову не приходит.
кстати тоже заметил игроки до 10 лям статы когда воздерживаются бить сервис , а вот игроки которым выше 10-20 лям бьют сервис лампочки даже если их там немного штук 300-400 . владык по 20 штук или же даже мне скидывали бой 10 добытчиков прилетели убивать и взли рес суммарно в 50к . Может у больших игроков злость на то что им Вася все улучшает , а они не хотят этих улучшений. И бьют сервис чтобы обратили внимание
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 12:38:58
Сообщение #22
А через месяц все собранное за этот месяц тратим на то чтобы снять истощение. И так по кругу.
а я слил флот еще давно чтобы чтобы аморты не было.
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 11:27:58
Сообщение #21
с этими порезками игра пришла к тому что заходим и собираем рес в сутки 1 раз . через неделю запускаем какую то шахту и все.
Тема: Где пираты? | 20 Апреля 2023 20:51:33
Сообщение #20
RedBarmaley
20 Апр 2023 20:18:49
Бонус выработки станций сети уменьшен с 25% до 10%.

UncleanOne
19 Апр 2023 15:08:40
Размеры пиратских флотов увеличены на 25%.

Из всех админов самый лучший Unclean оказывается :-) остальные пытается порезать тока он желает добавить
Сообщение #19
что ты там автор собрался оптимизировать? На рынках делать нечего, никто ничего не покупает сутками лоты висят. Предложь лучше где точки сбыта найти?
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 00:35:12
Сообщение #18
насоветуешь и допишешься что опять что нибудь порежут