Сообщения пользователя: Icementor

Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 6 Декабря 2020 01:31:59
Сообщение #32
Тос это расса атсракер!!!! Мега атсракер относительно всех тех кто не юзает гигахрень.. Ну и по логике если явно ведь все донатное ааксиоматично лучше всегда.. Но!!!!-если вданатить..уверен они и копают лучше чем остальные:)
Сообщение #31
Вот тоже минус хайд.. Теория.. Ктото видел гдето чтобы кого то так прям понастроил 50тысяч гаусов остальных по 200+к и сидит!!! Ждет!!! :)
Сообщение #30
Я даже не дочитал.. Ну ты сделай:) посмотриш на практике насколько это заебэст относительно теории.. То ракет не достает то апанент переехал рес где будеш брать на ракеты и что делать если вдруг прям ими раз и победил?? :)

Это самая бесполезная весч в игре.. Если не опс долбать над недалеко да и то:)
Тема: Апнуть унылых жуков | 25 Ноября 2020 06:37:18
Сообщение #29
Нубам лучшемкарту нарисуйте со всеми опс в радиусе 10 систем от планеты на которой пикнул.. За 10 кристалов мес 20к..ща 20-100..за 30-500..:) еще за 20 20х20 систем.. Не хватает мелких удобностей и чтоб дешево:)

Стольао косметики можно напридумывать на пару ведер кресталлов.. Они ямату на джова обсуждают.. реген тосу.. Пушку мухе.. :)

Или даже за 10 кристаллов одноразово пик - в блакноте все коры всех опс в квадрате 20х20 под упоавлением пирата 20к рейта.. :) на завтра опять.. Потом снова.. :)
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 18:00:49
Сообщение #28
25к падл идеально режут 5к плетей и с всякими там планетарками потерь всегда 1к+ немного именно их.. Ну при наличии остального.. Профит большой построить их легко они дешевые но щас чтоб жоще все было сделали чтоб в опс отрастала оборона.. Нефиг мол халяву тут собирать:) тера тоже хрен убьеш когда он начинает лепить уничтодители и линкоры там разные в неприличных количествах.. А на опс 100к по сути надо только бомберы в нужном количестве и падаль для плетей именно.. Но агра быстро сведет на нет все усилия по их постройке.. :)
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 15:23:40
Сообщение #27
У падальщика спецуха же на плетей.. Все наоборот.. Падальщики любят сношать плетей но их необходимо не 2..на 100к опс 5000 плетей я ее пробивал 25к падальщиков.. Они тащат просто срезая плетей и принимая урон.. А сзади всякого + 1500 бомберов.. Падальщики сильны из промто надо не 2..:)

Тоса бояться только.. Он явно сношает их.. Как хотит.. Но тоже вопрос количества и толщины офицера

Плети убивает именно палаль.. все остальное бомберы.. в опс.. Тези 15 атака структура реген даже был 8 лень было качать спокойно нагибал любую 100к полную всего опс всех расс.. Агра только помеха.. Музи невероятно сильны.. Их просто надо развить.. :)

А уж если еще и отапать за кристалы..хотябы процентов на 20:)

А еще у мухи есть гигатень.. Ее бояться все тосы:)

Да и там 2к+ падальщиков появилось уже можно половину посливать соседей 5к+ тебе плевать на мегаатакеров с их истребителями уже.. Бегают быстро только грузовики постригать успеваеш.. Я так и не понял по какой причине падаль настолько неадекватно живуча.. Он быстро шпилит.. Но если там сидит 5000 плетей надо просто промучить калькулятор а не просить их срочно порезать.. 100к опс спокойно убивается на под 400к рейтинга простоифлотом.. Мухой.. Без всякого спили мне планетарку там.. Пореж плетей.. Но это сложно для понимания.. Я понимаю.. :)

25000 падальщиков.. 1500+ бомберов.. 500 дредлисков.. 50 осквернителей 5 пожирателей.. ( ну просто) пух пух пух.. Планетарка там не планетарка.. Агра только быстро растет.. Чудовищно быстро.. А долбать там всякие 1000 крейсеров и прочее вообще ниче нет лучше чем падаль.. Щита бы дали им хотя для виду.. Хотябы 5!!!:)

Упячка вроде как круче по параметрам если на глаз а на практике она и рядом не стояла с падальщиком

Часто попадаются пиродрочеры мухи которых хрен вскопаеш ибо у них рейтинг то мелкий а основа флота из 200 состоит пожирателей.. Которы поимеют любого тоса равного рейтинга в купе с сопроврждением.. :)

Можно ведь сразу начинать с подирателей.. Мухи не будут тогда унылы.. :)

Пристроиться сзади к такой мухе можно только когда она как минимум вдвое пообгрызана уже.. :)

Бзззз- ъ!!! Тут можно лиш подытожить:)
Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 24 Ноября 2020 15:16:30
Сообщение #26
Это превратило бы некоторых просто тосов в невероятно могущщественных тосов.. Вселенная раскодолась бы от нагрузки на баланс и все иные рассы паши бы жертвой тосов.. :)

Как впрочем и от увеличения добычи на потрошитель или хотябы бонусов от алстанции.. В трм то и дело маленькийтос хотит пользу поиметь от прем потрошителя всего одного.. Это удобно.. Но у кого то по рошителей давно уже 20..а то и все 60..:)
Первый раз вижу столь прикольный смайл!!! - часами можно смотреть:) а кто такой этою уриглаз?? Я чето упускаю толи?? Он какой то суперзлодей чойли?? :)
Сообщение #24
Это все амбиции желающих создать не просто большой а саааааамый большой альянс:) поэтому почестному все чтоб бвло надо поломать все алки тем кто их годами строил уже.. У них "нечестное приимущество!!!:) нет чтоб просто отбросить гордыню фантащий и смиренно стать членом большого ала получив все блага те самые которы так охота порезать им:)

Романтика повстанческих движений.. Веяния джедаев.. Мама!!! Я устроился к дартвейдеру в легион.. Соц пакет все дела.. И в туда вон этих повстанцев и все их идеи.. :)

.. Жалко амидала теперь не будет со мной дружить.. Но я это переживу.. :)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 9 Ноября 2020 17:36:29
Сообщение #23
Нормально можно копать если есть алки платеноиды и геолог хотябы 3-4.. А кто скащал что надо страдать в далеком углу без алок и прочего.. Жтоже вопрос выбора.. Я вообще не летаю на пиратов от слова совсем.. Их просто не существует.. Вчера купил адмирала 3.. Совершенно без доната.. Но это рейтинг мелкий дальше будет хуже явно но я его режу.. Копательные мощности просто надо назадротить что не быстро.. Но с акцией на 2..нет нифига невозможного.. А аморта вообще гениальное изобретение:)
Тема: Распределение новых игроков | 9 Ноября 2020 17:20:05
Сообщение #22
Не заметил никаких проблемм с грабежами игроков тех самых альянсов пользуясь своим нубским рейтингом.. Даже лпс спер на 2500 очков и летал пока не подрос до 25 отобрать не могли.. :)

Ну мухой.. :) наоборот нормально все с их заселпн ем хоть знаеш где вони там живут все:)
Сообщение #21
Это еще что.. У меня 75к у него 61..я его акупирую и... Ну правда!!!!! " ваши растяпы потеряли 11% награбленного.. Это бесит.. Согласен.. И это еще ладно 11..вчера я грабил около 20кк..ну примерно поменьше чуть металла только 15 под 4 минирала.. У него за 200к..у меня 71..и таки что бы вы думали??!!!! - ааааааААААА!!!! :) ( УГАДАЙТЕ СКОЛЬКО Я ПОТЕРЯЛ ПРИ ПОГРУЗКЕ?? :) а потом говорят еще и лимиты вылазят вроде и на копку их самолетов и на общий вывоз.. Вааас!!?? Ииис!!?? Зиииис!!?? :)

Нет таки просто сделать пороги туда сюда без этой процентной ереси да еще и в таком диапозоне.. Чтоб там 1кк мог нормально как и положено брать 50% за атаку с диапозона 500к-1.5кк..25% 250к- 2кк а не при разнице в 10к минус 11 % пиратство стало болью!!!! Это всегда удар по психике!!! :)

Я никогда аксиоматично не покушался на копашки на корах.. Как они бы вкусно не выглядели.. Если там нету.. Никогда!!! Но меня то ведь не раз сбивали на корах.. Все мои копашки.. Получается что все на радость тем кто сбивает договориться должны не делать того совсем.. Но на планете явно не бывает столько реса и грузовиков разом если это не летающий склад с запасом не попавший в дыру или.. Не суть..?? Какой сервис?? Если я его сейчас не оприходую в мой боланс это сдделает вован 007!!!!.. Уж лучше я.. Меньшее это из зол..ведь всеравно собьют.. Хотел сказать смерть мелким.. Но я ж и сам не крупный совсем:)
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 3 Октября 2020 10:46:11
Сообщение #20
Хотя тут в целом даже сама механика этой волны крайне спорна.. Она всегда чего то уничтожает?? Вопырос: а в допиляющей зывизде смэрти идиоты суицидники?? :)

Придумали бы чето вроде если структура обекта ниже 1кк его можно добить оакетами с соседней орбиты.. Ну вообще же за гранью добра и зла.. Там же команда!!! :)

А то нашли блин тему насущую:)
Сообщение #19
Блин вы там опухли уже совсем а че не все в пользу дендры если не вывез за 15 минут предварительно прислав в ангар грузовики??? :) ммм.. Так вот ето что!!!!!!!!! - новый режим игра!!!! Две планеты - пять лет строительства без полетов!!! - гениально!!!!!! :)

Да и чтоб как в мегалеталке одной дендра 6а орбите а сафа нет а старт только через вышел на орбиту и оттуда полетел.. Вокруг висят пираты.. Житуха-движуха.. :)

Введите уже как его там адмирал зеф нагнул конфедерацию и монаполизировал все дендры создав единую цепь и все такое.. Отбирите дендры у игроков совсем:)

Т800.. Поднял восстание машин мол и акупировал все!!! :)

Это помятуя о сейвах ккк х 10 ресов в науку всего две с премом темерь очень удобно.. Купил в дендре лежит и так коварно если мол то!!!!!! :)
Тема: хайды без ресурсов | 11 Сентября 2020 11:14:34
Сообщение #18
Да тама ж курс.. Просто по ыакту 10 хайдов стоит не 1000 а 1400 сколько то.. Не хотиш не бири.. Ты че свой пирожек по 18 рэ продаеш?? Оборзел!!! Государство налог га него.. Банк налог и пирожек стоить 23!!! Понизь цену то на 5 рэ!?!?!!!!! :)

Наглыеобдиральщики!!! - давай еще!!! :)
Сообщение #17
Все давно порезали дискус идет.. Чя уже и забыл.. Кому надо калькулятор помучают да донаростят себе игл.. Я вообще считаю что если творцы хотят чего то обрезать или пришить стало быть так и нужнл с точки зрения реального баланса.. А мы в свою очередь всегда как и любой хомосапиенс вырожаем крайнюю степень недовольства если у нас есть кучка бананов а тут приходит вождь и шаман и... :)

Ну правда.. Теперь просто так.. Раньше было по другому.. Потом тоже будет по другому.. :)

Раз в пару дней щашел в баланс почитал как теперь есть и все.. Забыл - забил - полетел!!! :)
Сообщение #16
Есть оакета атомна на любую имбу в патенциале и при желании а вот иметь хоть одно безопасное тоже в патенциале место в виде столицы тут очень даже полезно
Тема: Щиты тоссов | 8 Сентября 2020 11:08:29
Сообщение #15
Да факт.. Чтоб летать надо копать а копает он явно не очень от старта - плакать хочется.. Можно еще летать.. Если хочеш чтото строить и апать.. Даже если летать не хочеш:)
Тема: Щиты тоссов | 8 Сентября 2020 03:15:41
Сообщение #14
Ла!! Дааа!!! Не трожте!! Нетрожте бедных и убогих тосиков!!! Копать не умеют!!! Энергии нету!! Эта бочка!!! +1!!!!! За 5к5к!!?!! Ничнго не дающая в опс!!?? - и плстоянное - скокаааа!!!???? Чуть ли не на каждую тпху посли 5ти..а уж-скокааааааааа!!!?!! - ооооооооооооор!!! :) порежде лучше панкоров с дредами!!! И хрендарианки.. Зпдержку им поставьте секунд на 500 хотябы.. Энтож услабление и без того слабого и убогого во всем!! - я о тосиках:)

Пушечек жму 100 поставить первы вторых-ниче нету!! :)

А уж если тосом попытаться просто от старта мирно копать и все-вообще мрак.. Старт может затянуться нс многие годы:) щиты сбалансированы у них расходом веспана и ценой летательного соедства помноженной на все остальное даже более чем.. Толшена щита на количество юнитов и фысе!! - у тоса нету веспана чтобы летать хотябы в половину необходимого количнства.. Порежте все что ударяет под щит.. Или расходы на полеты тосам хотябы в трое!!!:)

Мне зеленые сны стали сниться как тосика язавел.. И постоянный дискамфорт в реале от мысли внутреннейо недостатке веспана.. А я то думал че в рекордах скаутов то и 500к нету-я прозрел!!! :)

Все что за хрендарианками улыбается!! Порезали иглыы-мммм!! Ревапазиционеры!! - вы не в туда смотрите!!! :)

Осталось тосикам щиты убрать до 10 в среднем.. :)

Тос во всем самая хардкорная расса.. Че толку мне со его щитов когда чтоб странника сбить одного я и на трети не набрав еще самолетов необходимого количества ужо понимаю - а как летать то я буду?? Этож будет стоить ккккккк веспана в соседнюю систему почти.. Про три системы даже подумать боюсь.. Порежде дунькам структуру в двое!!! (это будет менее вредоносно для вселенной:)

Игл можно просто донарастить.. А где вщять веспан?? :)

Я вообще наивно думаю сидит там какой нибуть мегатоп с бассейном 57 кислотным и 7кк игл и думает-че они со мной делать то будут когда дорастут?? - и вот он вносит предлодение алекватное а с низу подымается вооооой!!! :)

Все не то чем кажется видать воистину:)

Получается предложение порещать и без того маленький щитик тосов в пересчете на затраты его доставки к полю боя соовсем не адекватен предложению порезать реген бассейна иглам из картинки в которой нубы легко навесят на свои 2 или 20 к еще такое же количество иголок а вот мегатоп еще 7кк явно упарится добавлять.. :)

Ну без точных матиматик там разных🤔

Детский садик какойто.. Дети!!! Нельзя-плохо!! Есть конфеты килограммами.. У вас будет диабет!! (стоит вой.. Конфеты отбирают нянички у всех по кучки от кучки.. :)

Ну в смысле закономерно тут же у кого то возникает идея пойти тогда в соседнюю группу и поломать им половину игрушек.. И если замки есть из кубиков там-распинать их!!! :)

О вас же заботятся.. У всех. Есть хуманы.. :)

Когда на корах у тебя 600 падальзиков случайно в нубке нападают на тоса в составе которого есть от 3 квантовых уничтожиьеля думаеш оооо!!! Глядя на то как они разбирают твоих падальщиков а те им щит толком даже поцарапать ге могут-это же имба?! Мне бы тоса.. Настрою квантов и ффсе нагну!!! Ага.. :)

Не нало резать тосам щита.. Им бы порезать расход веспана!!! :)

До каких то эпических хотябы размеров:)
Тема: ОПС | 7 Сентября 2020 12:30:06
Сообщение #13
Рандомайзер!! - ну так срослось.. Не подругому.. В этот раз

Как с флотом.. Летаеш летаеш все подрчт сливаеш 220к истребителей 35-70 стелсов.. Остального по две три тыщи до уничтожителей-ты бог!!! И однажды бог садится на свою планету и загорается красенько.. А веспана то нету!!!!! :)

Нууу.. В этот раз так.. :)

Зато это дает какойто лишний оборонительный бонус в патенциале при наличии нескольких обектов на орбите.. Куда попало уже не телепортнешся.. Просто так срослось к сожалению в конкретно данном случае..