Сообщения пользователя: alex

Тема: Упадок игры | 16 Августа 2014 19:01:43
Сообщение #23
И вернуть нормальные цены в дендрарием как были, продать, купить флот нереально дорого......
Сообщение #22
я уже не понимаю что вообще в игре происходит, что улучшают что понижают, только вижу что флот мой как черепаха стал!!!! в атаки перестал летать вообще!
Сообщение #21
Потому что всем скажи и у всех будет ! Но способ есть. Могу поделиться тайной но не за красивые глазки !
Сообщение #20
Я лично знаю как вытащить метку и быстро. Проверяли на 2 аккаунтах....
Тема: Перенос планет | 24 Мая 2014 00:02:55
Сообщение #19
Как переместить планеты игрокам которые в бане ???
Вася, ты перед тем как делать свои новые идеи вообще думал?! :belay:

Ты не думал за то, что все что ты не сделал, все поганит проект? ведь ты сейчас профиксил Геолога, при котором добыча ресов полное г.... , профиксил астероиды, которых вообще нету резона держать, и трусится за рабов, + геолог, астероиды вообще пустышка, сейчас урезаеш передачу ресурсов между игроками, закрыл торговлю ресами между игроками, закрыл продажу флота через дендариум.

А теперь задумайся, ну закрыл ты все это, ну профиксил и испортил всем игрокам игру... и все кто будут приходить в проект, им будет очень трудно стартовать...

а те кто давно в проекте, им чхать на то что ты уже сделал, у них лямы флотом, очень большое розвитие шахт, построек, иследований, и им глубоко пофиг что там в низу творится, а новички фиг когда дотянут до их уровня, даже взять технологии и т.д, сколько новичок будет копить на ту же самую нанитку 7? или на технологии ?! с геологом 50%

да что говорить, прямой пример тебе ЗС, когда их за 1 получал 2, многои настроили себе их сотни, а потом фикс, и у кого их сотни, очень трудно снести!!! так же и с геологом, топ 300 взять, поднялись с норм геологом , быстро уверено, а как теперь новый игрок будет подыматся? с 50% геологом?! бред тако сделалил ты Вася, что игроки все уйду отсюдова! :angry:

тебе что б сделать норм проект надо сделать следуйщее

-вернуть норм геолога
-вернуть добычу на астероидах( они даже на рабов не зарабатывают те астероиды)
- вернуть Розрушителя как было раньше
- уменьшить росход топлива , полёты очень дорогие, систем очень много, а потребление не поправили
- убрать лимит на передачу ресов ( потому что твой фикс в этом плане, полный бред)
Тема: Атака NWO | 27 Января 2011 16:28:48
Сообщение #17
мда, ну что я могу сказать... голосую против...

во-первых: это нереально
во-вторых: это прямое нарушение правил игры

да и много чего ещё "во-"
Тема: Вопрос про сверхновые | 11 Декабря 2010 14:01:03
Сообщение #16
у них есть специальное задание "уничтожение", если хочешь просто напасть выбираешь атака
Тема: Джовики и не только они... | 7 Октября 2010 16:06:09
Сообщение #15
Цитата: Zet
alex,
ТОДТ меня удивил....


и мышь будет кусаться если её в угол зажать...
Тема: Джовики и не только они... | 7 Октября 2010 15:47:10
Сообщение #14
Игорь у нас человек скромный, поэтому логи выкладываю я...

http://xcraft.ru/rw.php?raport=06a4a223228c8fe1adbfcb43eec4daf2

http://xcraft.ru/rw.php?raport=2d44e7e6e0f6fbeba644788129cabec6
Тема: Тоссы | 18 Сентября 2010 17:11:02
Сообщение #13
Цитата: Azai
контроль разума идет примерно так дето от 10-15 процентов нападающех суден переходят на сторону обороняющегося но на 1 или 2 раунда с развитием технологии процент и время контроля повышается и если при успешной обороне побеждаеш то корабли становятся твоими потом их можно будет разобрать и исследовать при помощи технологии кражии технологий


ты хоть представляешь что будет если соберётся саб на сюжетника которого поставят верховодить над протосами???
Тема: Как может такое быть | 19 Августа 2010 23:53:18
Сообщение #12
Цитата: BalthazarBlake
эмм а можете обьяснить новичку, что значит "сейвить флот", а то слышу уже не первый раз....


смотри:http://xcraft.ru/tutorial/terran/advansed-step3.htm
Тема: Как может такое быть | 19 Августа 2010 23:49:52
Сообщение #11
"сейвить флот" ет значит убрать флот от греха подальше на определённое время...
Тема: отправка флота с "поплавка" | 19 Августа 2010 23:44:38
Сообщение #10
Попытался сегодня отправить флот с "поплавка" в атаку, выдало надпись "Для отправки флота за пределы планеты постройте Верфь" , зашибись получилось, отправка флота была рассчитана до секунды.

Админы вы хоть предупреждайте простой народ о нововведениях.

И в таком случае не Верфь (насколько я знаю это где строят) , а космопорт или что-то в этом роде...
Тема: Едро (обсудждаем, паЦаны) | 15 Августа 2010 23:37:38
Сообщение #9
да всё это идиотизм, скоро нам будут говориь когда и на кого лететь...
Тема: Изменения в Дендрариуме | 6 Августа 2010 10:31:25
Сообщение #8
Цитата: Spoonn
Люди а вопрос можно? Почему показует "Условия не выполнены" а какие не извесно? Икак эти условия узнать можно? Ну там типо че построить чтобы дальше по ветке технологий рулить?

не знаю как у ксерджей, а у терран есть кнопочка Дерево технологий...
Тема: Белые экраны атакуют! | 29 Июня 2010 01:53:38
Сообщение #7
да сервер просто горит, а они его тушат,по мере сил...
Тема: Повышена скорость ЗС и СНЗ | 24 Июня 2010 13:45:43
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
но в любом случае мы прислушиваемся к каждому.
это конечто хорошо что прислушиваетесь, но я покупал одно а получил другое...
Тема: Оттягивание САБ ограничено | 23 Июня 2010 01:37:13
Сообщение #5
Цитата: Necromancer
а посмотреть и спросить, чего хотят пользователи - гордость не позволяла,сделал как всегда.

что есть то есть эх recourse ....
Тема: Оттягивание САБ ограничено | 23 Июня 2010 00:55:04
Сообщение #4
Мда, что-то Василий разгулялся сегодня... recourse