Сообщения пользователя: CHRISTMAS

Сообщение #6
2qu,во первых вполне было достаточно отписаться и соглосовать обстановку с офицерами и главой ! ане сразу бить алки . обсудили б границы и было б мирно всё решено . но когда вам бьют сервис тут извините речь о мирном урегулировании речь не может быть и речи . так что прежде чем чтото делать надо согласовать . всё было б иначе решили б все вопросы . так что извиняйте это была ответная реакция на наподение .
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:27:47
Сообщение #5
я уже обсуждал эту тему с союзниками . просто надо пометить ак . для всех игроков независимо от ала .
Сообщение #4
Всем привет . Я не понял боя ввели какие то изменения в игру ? Ваш флот (100 Линкор, 700 Переработчик, 586 Уничтожитель, 882 Излучатель Пустоты) отправленный с приказом "Переработка" отступает с координат [117:8:6] не встав в удержание, потому что на координатах находится флот агрессивного игрока:☠ RedHead (530 Малый транспорт, 165 Большой транспорт, 4735 Истребитель) во флоте есть боевая единица . что за фигня .
Тема: Взаимодействие с администрацией | 15 Марта 2021 21:39:37
Сообщение #3
Alenka_toss, процитирую слова всем известного человека . Наша задача не наказать по букве закона . а предотвратить это нарушение в будущем . я думаю каждый имеет шанс чтобы жить .тогда для чего нужен закон ? чтоб убивать ?. это то что сейчас происходит . право на ошибку имеет каждый .чтоб впредь их не совершать . просьба разбанить игроков и дать шанс на помилование и исправление . с уважением к администрации .
Тема: Взаимодействие с администрацией | 15 Марта 2021 21:14:09
Сообщение #2
Alenka_toss, поддерживаю .
Сообщение #1
Andrejj_Krjuchkov, Один развод с о всеми выборами ! где гарантии что снова не поменяют правила .