Сообщения пользователя: Boss-kserg

Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:26:14
Сообщение #188
Да какие.. умник кнопку не сделает. Чтобы выключить хохлов
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:24:15
Сообщение #187
Че скажешь Алекс?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:22:06
Сообщение #186
Цитата: AleksKiev
угу, а до этого ты сам в своем подъезде половину вырезал.
Ну так то сам... Димас же все равно проиграл а я победил. Я же расколол ему башку.. а сам жив и здоров.. хоть может и оплаил чолку.
Так это я к чему. Как тут можно истолковать нашу зарубу как то иначе или двояко? А то что в моем подъезде хохлы жили.. которые горели  за будь здров, но спустя время захотели жить в подъезде Димаса так как там он сделал евроремонт.. Так все равно он проипал а я победил? :)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:18:56
Сообщение #185
Цитата: DIMASTiy
DIMASTiy

А так смоти Димас.. вот мы с тобой занозились.. и ты Киев смотри. Ты пришел ко мне в подъезд и облил все бензином и поджег. Погибла кучу народу. Я  пришел к тебе в подъезд и кокнул тебя по темечку ледорубчиком адресно. И кто тут победил?  У меня потери больше)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:11:39
Сообщение #184
Димас, кто тебе про износилования рассказал? А у них есть видос, ну или фото.. фотопараты то тогда были.

Л. Агутин - кто такой? есть ссыль?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:09:42
Сообщение #183
Да нахрен танки!! Даешь НЕМОК  ! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:07:45
Сообщение #182
Цитата: DIMASTiy
Солдаты СССР изнасиловали несколько миллионов немок, немцы себя так не вели как звери.
Пруфу БИЛЛЛИ!!! НАРОД ТРЕБУЕТ ВИДОС!  ( Или тебе твой дед рассказал? )))

Хочу видеть как насилуют немок.. Это тебе не Асад.. тут не отмажешся.. жду видео епли немок русскими зверьми)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:05:15
Сообщение #181
Слыште.. русские, не русские и к ним примазавшиеся.. это че за квест? : http://prntscr.com/f6medl
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 17:00:50
Сообщение #180
Цитата: DIMASTiy
По официальным данным СССР в Второй мировой войне боевые потери составили 22 миллиона человек. 14 миллионов украинцев, 3,5 миллиона беларусов. Итого уже получаем 17,5 миллиона. Остается 4,5 миллиона и в эту цифру входят и татары, и чуваши и грузины и россияне и т.д.
Для тупых. Германия творила бесчинства на окупированой земле и убивала всех. СССР не творил бесченства на окупированых  землях и не убивал всех. Соотношение потерь ясно?
... а рано
ладно подожду
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 16:13:59
Сообщение #179
Цитата: вова88
 украинцы  это низжая  раса ,а  чуваши высшая?)))))
Вот это поворот Операция "Шатун" Ждем что скажут чуваши.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 16:02:59
Сообщение #178
Цитата: DIMASTiy
На Донбассе сейчас танков больше чем во всей Украине когда либо было.
Пруфы? Где пруфы  Билли, нам нужны пруфы Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 13:29:48
Сообщение #177
Цитата: DIMASTiy
ПЦ это законодательный орган, а сборище долба*бов. Ракеты светят которые потом или падают на головы их запускающих или людей убивают в чужой стране.
та то везде так.. здрастье.. проснулся. И потом уепать правосланой буловой по тупым бошкам всяко приятней.. чем томогавком по пустой полосе взлетной) 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 13:27:05
Сообщение #176
Цитата: Pyshkin
Pyshkin
Ну ты мастер баянов!!! Операция "Шатун"  у тебя там интернет там через телефоную лапшу.. со скрепучим таким модемчиком.. или ты просто в такой дыре живешь что до вас все доходит через пять лет? Операция "Шатун" Кстате.. Пираты карибского моря вышла уже вторая часть.. и третья.. ну ты понял )

Цитата: andre2012
Boss-kserg Митрополиту и так принадлежит все табачка России и 30% нефтянки та  а акцизы и купишьОперация "Шатун" я тебя спрашивал если МП реабилитирует фашистов за их подвиги, тогда они кто? а ты от ответа уходиш
Во первых че там у кого тебе х..й кто скажет. Не звезди. Во вторых мне вообще пох что там РПЦ сделает.. я не религиозен. Иди поспрашай каких нить старообрядцев)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 13:23:57
Сообщение #175
Цитата: DIMASTiy
Про РПЦ вообще не понял, при чем тут церковь?
Такая же херня.. че только не окрепший юношеский ум не пораждает.. покемоны плять 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 13:19:56
Сообщение #174
Цитата: andre2012
Boss-kserg мне вот что странно если Русска православная церковь реабилитировала ВласоваОперация "Шатун" тогда они кто?
Что за бред.. а РПЦ судила чтоле Власова чтобы реабилитировать? Может РПЦ начнет элементы по детям назначать  или акцизы на нефтепродукты выдавать? Лицензии на охотничие.. не?
Я же говорю.. не форум а сборище не пуганых толпоепов

Цитата: Pyshkin
Какое счастье, что мы не русские. Вы же убиваете своих оппозиционеров, а народ только радуется...  И еще всех, кто хочет нормально жить, называете фашистами...
бойся ска! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 13:06:13
Сообщение #173
Цитата: DIMASTiy
Да. Потролить уже нельзя Операция "Шатун"
Можно.. но знай... у нас длинные руки. Ледорубчик на каждого найдется Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 12:48:59
Сообщение #172
Цитата: Pyshkin
Я не повторяю.
смотри у меня!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 12:41:11
Сообщение #171
Цитата: Pyshkin
«Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.


Нахрен повторяешь? Думаешь ещё кто то тебя проникся это херней? Думаешь еще кому то нравиться? И Д И О Т
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 11:02:00
Сообщение #170
Цитата: DIMASTiy
А вообще я про триколор. Получается РОА (Русская Освободительная Армия) - русские боролись с россиянами и победили.
Да у вас у хохлов все через жопу получается Операция "Шатун" куда не посмотрите.. к чему не притронитесь
Для меня как русского это нормально. Обычная история. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 10:54:34
Сообщение #169
Власова фашисты в толчке взяли.. он там хоронился. Этим все сказано. Факт. А дальше уже кто как хочет его может воспринимать)