Сообщения пользователя: InkViziTor

Тема: Обсуждение Закона по сервису | 22 Апреля 2022 09:14:44
Сообщение #8
4,5,6 на пересмотр.
4. - зачем нужен в игре Лекс? Ишек можно и коровами засаживать.

5. - (и снова Ишки) если у ишки упакованная ОПС с большой обороной, то с чего вдруг его ОПС нельзя спилить? На это тратится время и и получается ресс! И какая разница в тер-рии? Ишка и в Африке ишка.

6. - Это конечно субъективно всё. Запрещено,на территории чужого альянса.
P.S. Если на тер-рии моего ала кто-то появится и будет летать и бить нагов с хорошим флотом, то почему бы и не поймать такого?
Сообщение #7
Благодарность!
Сообщение #6
Тоже ПРЕМ отключаю. Как написал выше "Kamikadze" для тоса никакой роли не играет кроме топливозатрат. На эти Хайды (+ дикая комиссия) можно больше газа купить и всё окупится с лихвой.
Сообщение #5
Цитата: Neoxxx
к стати , я даже сейчас не вкурсе куда писать то надо было ? дайте хоть сс
Тоже не в курсах!
Сообщение #4
Цитата: Andrey_86
Предложение:
1. Те кто схавал и не сообщил администрации о выявленном Баге в соответствии с планируемыми изменениями в правилах игры должны вернуть все ресурсы, а до этого момента будет действовать режим "ограничений" - здесь уже можно будет подумать.

На мой взгляд это будет более справедливое решение чем бан что равносильно исключение пользователя с площадки.
Смысл каждому отписываться, если на форуме уже есть пару уведомлений для администрации? Всё равно сразу бы не исправили. И смысл писать всем? А тут сообщения не бесплатные!
Сообщение #3
Dmitrijj_Ivanov, Так не только они так сделали!Многие так сделали! Я тоже как попробывал обмен, получилось )) и всё кинул на биржу чтоб не выветривалось и не на продажу за ХД, а так же за метал. И всесь мет висит на бирже. И за то чтоб не выветривался "косяк" администрации я заплатил свои ХД, чтоб на бирже металл висел! Те кто решил за ХД продать или обменять на другой ресс можно рассматривать в отдельном порядке. Но это не наш косяк! Обменный пункт работал, значит всё было по написанному сценарию!
Сообщение #2
Откат до 2х ночи. И всё будет как и должно было быть и всех разбанить!
Сообщение #1
В 2:00 - 2:10 начались траблы. Откатите до 2-х часов ночи и проблемм нету. А людей разбаньте, они не виноваты что вы совершаете такие ошибки.