Сообщения пользователя: toxup

Тема: С днём рождения Умник! | 18 Июня 2013 14:05:41
Сообщение #593
C днем рождения!!
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:58:44
Сообщение #592
я помню когда мы твою сущность сдвинули в черную дыру, так ты ревел чтоб тебе её восстановили, говорил что баги)

я во первых не ревел а по просьби умника создал тему потом же Умник и доказал что баг это раз...

а когда тебя за предательство снёс зетор)) ты ревел чтоб пощадил, молв другом будешь не забудешь))

Это когда он снес то? я помню как много раз было наоборот да и Аня тоже помнит)))

toxup,
все, теперь ты зло всея крафта

Если это реально так пишит Настя то я боюсь за их детей :wink:


Анастасия вот еще что если ты хочешь чтобы я вам доказал обратное то у меня достаточно пруф как зетор то на меня наезжал а потом резко как смигарол просил за банить очень уж плохого человека который рискнул спорить с его величеством Зетором))) (Кто помнит я тогда был Агентом)
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:34:53
Сообщение #591
а предателям слово не давали)) уж особенно людям которые взламывают чужие аккаунты, взламывают саму игру)) и уж особенно тем кто любит подлизывать кому попало, лиж бы только по попке не настучали))

:wink: да ну нафиг)))) еще что расскажешь)))
а как ты не давно мне писал да еще такие слова))) чтото говорил о большой дружбе и о том что готов прикрыть мне спину лишь бы я пакт заключил )))) но стоило моему соалу полетать по вам так я сразу предатель стал)))))))
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:26:21
Сообщение #590
модератора в чате ПМС то уж извините

Настя (Зетор) у тебя тоже часто ПМС
Тема: Важно бан | 17 Июня 2013 23:21:35
Сообщение #589
что то у вас с зетором не получается тут играть да и с алом проблема))) то некрофилы то радужные пони ))))
toxup,
значит испугался

Тоже мне пугало :wink:
toxup,
испугался?
убиться разрешаю тебе

если форумный агент то пожалуйста но не фига не игровой :am:
тогда можно админку мне?

Убейся об стену ты еще с чатом зверствуешь :wink: а что будет с форумом пипец
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 16:00:58
Сообщение #585
На основании слухов я багаюзер, мультивод, купил администрацию, имею в ВМС 50 мультов, давно уже имею флот с 10 акков, и вы катаетесь на машине которую я вам купил в декабре за то чтобы вы забанили багаюзеров....)

Вот оно что Михалыч :wink:
Сообщение #584
toxup,
Но у нас есть КА !!! А это меняет дело в корне.

Макс он у нас давно есть! Просто он расслабился потому что все забыли об одном квесте :wink:
Сообщение #583
Полностью согласен с Александром!!
Сообщение #582
экономика системы рушатся инфляция и коррупция дает знать о себе а из за большого количество дезертирства эффективность больших кораблей падает :wink:
Сообщение #581
:wink: что тока не делают чтобы не расследовать бой тот :wink:
Тема: Откат до утра 11 июня | 12 Июня 2013 23:26:29
Сообщение #580
По нашим данным платежи восстановлены (проведены заново). За всю историю проекта ещё не было случая пропажи чьих-то платежей или Хайдов. Мы тщательно отслеживаем все платежи, а людям поддерживающим проект материально оказывается приоритетное внимание. Спасибо всем кто делает это. Данные о платежах хранятся на нескольких серверах и ни один никогда не может быть и не был потерян.

Эх убили надежду :wink:
Тема: Война, коты и сиськи. | 1 Июня 2013 19:34:27
Сообщение #579
Я всегда рад валенку нагадить

И только из за этого :recourse:
Тема: Война, коты и сиськи. | 1 Июня 2013 19:31:40
Сообщение #578
Landfive

Один ты за меня)))) ты давай помоги устрой им пропаганду))
Тема: Война, коты и сиськи. | 1 Июня 2013 19:30:23
Сообщение #577
Крылатый_Волк_Ангел
ты совесть имей тему отдельно создай с объявлением а ту мы с вами воевать не будем!! :wink:
Тема: Война, коты и сиськи. | 1 Июня 2013 19:27:10
Сообщение #576
это что теперь все сейвить нужно

Блин Блинский точно :recourse:
Тема: Война, коты и сиськи. | 18 Мая 2013 23:37:50
Сообщение #575
Вот вы флудерасты!! Все же прекрасно знают что на форуме правды нет, есть тока искажения правды!!
бик каты кипиш бара бугай монда))

ае инде сугыш бить бара!