Сообщения пользователя: toxup

Тема: Во что мы играем??? | 5 Ноября 2013 22:58:31
Сообщение #673
мдя!
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 14:42:58
Сообщение #672
Смотри как ты хорошо обработан. Ты готов гордится тем что 97% населения в России были нищими крестьянами и рабами, не умеющие читать и писать, работающие по 2 смены в сутки, а семейство Романовых и приближённые жили как у царя за пазухой.

У каждого государство такой период был у кого то раньше у кого то позже!!!
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 14:36:26
Сообщение #671
Да чего тут спорить! скока людей стока мнений и скока бы не убеждали другого он все равно будет стоять за свое мнения!!!
Тем более каждому человеку свое кому то нравиться что над ним есть хозяева, кому то не нравиться это, кому то нравиться что все что можно достичь в жизни то достигается с трудом в конце достижения он будет знать что реально было трудно а кому то будет приятно то что он все легко достиг от того что ему везде и всюду тыкали носом вот так надо вот так в итоги он достиг и горд что хоть с помощью кого то но достиг свое он же типа был там в главной роли!!!

Так что не понимаю эту палемику словесную так же не понимаю Вася к чему ты кидаешь в проекте такие темы зная что почти 80 процентов тут людей считают тебя ну ты знаешь кем не буду говорить а ту забанишь еще!!!
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 14:16:56
Сообщение #670
В любом случае чтобы ты не говорил процентов 70 в России как считали америку врагом номер один так и считают!!!!!!
Тем более забыл как они искажали суть пятидневной войны в Южной осетии много примеров где америка много косячила
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 14:14:34
Сообщение #669
За то что мы тут обсуждаем в Штатах нас бы точно не посадили, а в России того и гляди Роскомнадзор заблочит домены неуодные кремляди.

Народ, я жил в США. То что вам показывают по первому каналу соответствует действительности на столько же насколько в Северной Корее когда говорят по ихнему первому каналу что в США люди работают по 16 часов в сутки за пол тарелочки риса.

я как бы тоже там был!! скажу так у нас в России больше свободы во всем! Там же просто красиво все скрыто и люди сами себя обманывают.. Чего стоит их зомбирование патриотизма.....
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 2 Ноября 2013 14:10:06
Сообщение #668
Что плохого в том чтобы быть негром в США? У них там прав больше чем у тебя в России. + пособия + социальные блага + лифты

Ага и за такой перегиб в проекте крафт в штатах тебя бы посадил по множественным статьям
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 18:42:42
Сообщение #667
получается так!
Захотел я отдохнуть плачу 25 за передачу еще сношу банк ала, отдохнул опять уже зам платит 25 хайдов сносит построенный банк я беру на себя ал и опять строю банк!
Скромненько так а вы ахму не ели?
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 18:33:57
Сообщение #666
Из внутриигрового описания:

тогда убирайте хайды за передачу!!
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 15:22:13
Сообщение #665
toxup,
Может этот вопрос не к исполнителю/реализатору, а к идейному вдохновителю из Челябинска?

В данном случае вопрос ему а уж потом у кого что он спрашивать будет и все такое меня мало волнует!!!
Тем более это не две разные организации одна которая исполняет чтото по договору подрядчика

так что там:?
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 15:17:56
Сообщение #664
Ответь на мой вопрос
Sunny, ну готов я заплатить 25 хайдов но тогда зачем ограничения на снос банка стоит? или опять получается и хайды гребем и за спиной ухмыляемся так чтоль?
Вы давайте определитесь!!!
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 1 Ноября 2013 00:37:54
Сообщение #663
Sunny, ну готов я заплатить 25 хайдов но тогда зачем ограничения на снос банка стоит? или опять получается и хайды гребем и за спиной ухмыляемся так чтоль?
Вы давайте определитесь!!!
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 31 Октября 2013 19:49:42
Сообщение #662
А если участник не хочет палитсья, какие бом он ведёт?
Тогда что?

Палиться от кого? если не хочет то нужен ли он алу
Тема: Кружок Экспо-задротов | 30 Октября 2013 22:03:29
Сообщение #661
2:354:10
Ваши исследователи (1000 Владыка) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экпипаж смог справиться с управлением 1000 Владыка. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

:wink:
Тема: Восстановления влияние роя.. | 30 Октября 2013 01:43:11
Сообщение #660
toxup,
вторсырье на рынке крафта) ню-ню))

Мы не гринпис можешь и закопать) тока потом святой водой окрапи землю :wink:
Тема: Восстановления влияние роя.. | 30 Октября 2013 01:37:45
Сообщение #659
toxup,
а зачем он мне потом использованный нужен будет? О_о

ну на переработку отдай
Тема: Восстановления влияние роя.. | 30 Октября 2013 01:17:37
Сообщение #658
toxup,
а чой то сразу я?.. я вон Адву хочу, но мне его никто не дает... :wink:

Да бери его полностью тока не возвращай))
Тема: Восстановления влияние роя.. | 30 Октября 2013 01:14:28
Сообщение #657
Ань скажи пусть мне вернут его а((( :recourse: хнык хнык
Тема: Восстановления влияние роя.. | 30 Октября 2013 01:09:14
Сообщение #656
это вроде писал я :wink: когда хотел сюжет поднять но в итоги нечего не получилось вы знаете по какой причине
Тема: Интересная история | 27 Октября 2013 02:55:05
Сообщение #655
ОМГ много букв но стоит того чтобы прочитать!!!
А насчет Джима правда :wink:
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 16:18:09
Сообщение #654
VasyaMalevich кстати повтор темы получается вы уже ноете!!

Первый раз была тема ладно посчитали бы мы как крик души в душной комнате в Челябинске но повтор это уже нытье!!