Сообщения пользователя: toxup

Тема: Аватарки | 10 Февраля 2012 11:17:13
Сообщение #253
нокиа н82 работает нормально на классике браузер китаец
Тема: Выработка тоссов | 9 Февраля 2012 17:14:14
Сообщение #252
предпоследняя с подковой :lol:
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 21:30:01
Сообщение #251
мой ВУС 100915А, категориа запаса первая группа учета РА состав сержанты
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 18:08:48
Сообщение #250
Ребят... У всех свое мнение по поводу Российской армии, я же скажу только одно:
У меня 17 календарных лет выслуги в рядах Вооруженных сил, кадровый офицер, прошел школу выживания в горячих точках (не отсиживался в штабах, а простым командиром группы гулял по сопкам вместе со своими бойцами)... На то что сейчас творится в армии без слез просто взглянут невозможно, особенно мне, т.к. я продолжаю служить... И если кто-то скажет что мне грех жаловаться т.к. правительство нам подняло зарплату и простой лейтенант теперь получает АЖ 50к рублей. Ну, верьте всему тому что говорят по телевизору...


я видел в Тоцке как контрактники получали по 30 тысячь и все это просаживали за три дня гуляя по кабакам и разьежая на такси а потом через недельку ходили у нас у срочников стрелять сигарету так что куда попадешь!! у меня друг в дагестане служит выпускник Омского танкого училища и не че командир роты нормально получает не жалуется
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 16:14:04
Сообщение #249
И к твоему сведению её уважают во всем мире

мало того что уважают так они и бояться)))
плюс наша армия бережет нас!! пример танк Абрамс использует вредный метал и такой же снаряд танкист если больше года на нем служит то может остаться без детей первым эту технологию изобрели русские но на своих ставить не стали из за вредности так что ни ни
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 16:03:33
Сообщение #248
Цитата: mordred34z
" А где наша армия, почему никто не защищает!".
а если ни у кого армии не будет в мире...

в любом случае распроданная российская армия с толпой предателей в высших и не только чинах за баксы, ничего не сможет противопоставить НАТО и они об этом знают и уже готовятся к войне, причем активно захватывая всё новые и новые области и размещая свои военные базы...
----------------------


не боись уже те кто здесь отписался что надо служить это уже взвод автоматы нам и партизанить можем так что нато твое идет в попу!!!!
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 12:28:40
Сообщение #247
неее ну сходите вы в армию посмотрите на что вы способны и все!!! не ну если вы слабые духом то не стоит а ту один у нас с 4 этажа сиганул с запиской хочу к маме, а дело было просто в том что он потерял противогаз ну как обычно сержант ему сказал ищи где хочешь вот и сдали нервы
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 12:25:21
Сообщение #246
сказал гражданин казахстана :wink:
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 12:15:11
Сообщение #245
Энто просто совремнный стереотип...попадают в армию сейас в основном. если не сумели удержаться в институте....Мазгов не зватило - значит Идеёты......Конечно это не касается тех кто пошёл туда сознательно, таких мало, ибо не все считают армию хорошой перспективой....Вот ецли бы у нас в армии было как у америкосав - Зарплата, пенсия, страховка, квартира, премии и прочее, прочее тогда бы идеёты были бы те кто учяцо в институтах за стипендию....


Чувак я закончил учебу взял диплом мне Батя вообще звонил говорит отмажу те от армии как бы с деньгами проблем нет но мне просто самому хотелось туда и попал я хоть понял что такое попасть одному туда где тебя не кто не знает в итоги получилось в трех частей я служил и на дембель ушел сержантом и как бо не желею было где то тяжко а где то и хорошо много смешных казусов и историй так что есть что рассказать под водочку ))
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 12:00:41
Сообщение #244
[quote]toxup,
Я назвал наиболие легальные так скажим методы)) Остальное отдельная история, да и в суши

кому фигня а кому 3500 раз присесть или полторы тысяч раз типа отжаться ну там полторы или обняться а еще когда сделал тысячу и тут волна была и заново все то пипец))))
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 11:56:50
Сообщение #243
алхимик ты забыл про прокачки в сушилки подьем в три часа а так же марш броски в полной выкладки плюс тактические батальоные учения зимой по минус 40 градусов или караул за пару кусков колбасы и все такое)))
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 11:53:00
Сообщение #242
Цитата: VasyaMalevich
Меня уже неоднократно хотели побить за эту фразу
Цитата: toxup
ты по осторожней со словами то!


Я просто служил в Елани в группе немедленно реагирования и сослуживцев у меня из Челябинска много так что могут в гости приехать))) мы привыкли сочников ловить
Тема: военный билет | 8 Февраля 2012 11:45:22
Сообщение #241
Я не идиот, чтобы служить в современной Российской армии


ты по осторожней со словами то!! если я служил что получается я идиот?
Тема: Новые флоты-в-полёте | 7 Февраля 2012 21:38:24
Сообщение #240
мне одному кажется что у вас нечего не получиться :angry:
Тема: ЗНАЙ НАШИХ!!!! | 3 Февраля 2012 21:07:51
Сообщение #239
ну вот и я
Тема: реклама | 3 Февраля 2012 19:14:34
Сообщение #238
всем желаю не напиться ))) вечер встреч у всех наверное)))
Тема: реклама | 3 Февраля 2012 18:07:52
Сообщение #237
Идея хорошая, особенно с Вики. Только я писать не умею :)


предлагаю скинуться ему на репетитора))))) :wink:
Тема: реклама | 3 Февраля 2012 16:29:57
Сообщение #236
Проше в википендии в разделе массовых браузерных онлайн игр в список добавить Xcraft. А то огейм значит записан и всё без конкурентов.


Отличное идея теперь надеюсь Ка прочтет и примет на заметку и исправит это!!!

Прошу людей еще написать о своих идеях и поправках для Ка

Умник хоть вы отпишитесь здесь!!!
Тема: реклама | 3 Февраля 2012 16:10:48
Сообщение #235
скока раз я читал как игроки писали типа игра им очень нравиться и бла бла если нравится то не орите и не вените ка а просто делаете то что думаете лучше будет для проекта!!! я например хочу видеть здесь каждый день все больше и больше игроков!!! Народ тогда реально интересно будет!!

Прошу Ка отписаться поэтому поводу и скинуть сюда свои постеры!!!!
Тема: реклама | 3 Февраля 2012 16:06:39
Сообщение #234
ты сначала причину ухода большинства игроков устрани, а потом чего-то восстанавливай. иначе бесполезным делом занимаешься.


Нововедения тревожат в основном тех кто давно здесь играет а те кто старого не видел не будет орать по форуму что да как!!!!

То что Ка делает меня не капельки не тревожит это их проект это они создали его и только им виднее что лучше а что хуже!!

toxup,
Потрать 10$ и на почти любом топ сайте банер будет весеть неделю, а не топовом, может и больше, правда в зависимости от размера банера


в принципе я не против потратить лишь бы игроков больше было!!!