Сообщения пользователя: toxup

Тема: 10! | 1 Мая 2013 01:51:13
Сообщение #553
Dragos3680 не дай бог ядерная зима будет лично моим ксерджам отправишь обогреватели :wink:
Тема: мультоводство | 27 Апреля 2013 08:30:28
Сообщение #552
еслибы ямне знал что ето мульты, я бы не говарил, посматрите на сталице обоих, и сваим мультом терам я луной палил передачу ресов, да и чел етот исползует проги. активнасть на всех планках 24 часа в сутках, а на флот мне похер

ну во первых передача реса нечего не значит а во вторых активность на планках также не доказывает что они мульты!!
Еще есть доказательства?
Тема: мультоводство | 27 Апреля 2013 08:18:35
Сообщение #551
так система сама не даст контактовать с мультом. или я не прав.

а я о чем!
Тема: мультоводство | 27 Апреля 2013 08:09:35
Сообщение #550
все прекрасно знают что в дэф встать мульту нельзя если пересекаються ip, тобишь ты хочешь сказать что человек использует программу самая сложность доказать это!!

А просто написав они мульты и скинуть лог это значит назвать себя дураком и сесть на трон и ждать когда тебя признают королем!!
Тема: мультоводство | 27 Апреля 2013 07:59:11
Сообщение #549
у нас деф мульта разрешен? если нет то стопудова ето мульты

а у нас атака на мульта разрешена? если нет то стопудова ето мульты
Как бы так я понимаб твои слова!!! :fellow:
Тема: Сущность и Плеть | 23 Апреля 2013 16:12:52
Сообщение #548
Лучше обратите внимание на эту тему http://xcraft.ru/forum/topic_10494
Тема: Сущность и Плеть | 23 Апреля 2013 16:06:42
Сообщение #547
такое ощущения что урезание скорости сущности была осуществленна по просьбе конкретных лиц!!
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 22 Апреля 2013 22:15:22
Сообщение #546
когда то и трава зеленей была

Во во а час все не то!!
Ну сам посуди раньше не айстеров ни лимитов на передачу не координат атак нечего такого не было
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 22 Апреля 2013 22:10:07
Сообщение #545
Само пиар?

Да не вспомнил те времена тогда было веселее а час как то не то все((((
Тогда были такие игроки как Саня, Коля, Паша и многии(((
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 22 Апреля 2013 22:03:36
Сообщение #544
Дайте угадаю вы были не виновны ?

Ну да :smile: а они бяки все время обвиняют меня!!
Последний раз обвинил меня в том году вроде и потом автор перед всеми извинился за обвинение!!

пиши белым , а то временна возвращаются

Зачем все и так знают что это все были враки или зависть врагов))
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 22 Апреля 2013 21:58:06
Сообщение #543
наконец прошли временна когда во всех взломах винили меня :winked:
Тема: Тема об оповещение | 22 Апреля 2013 15:34:11
Сообщение #542
Хотелось бы, чтобы админы вели уведомления в ЛС для глав альянсов.
Нужно чтобы приходило сообщения например о том кто ушел из ала, кто ушел в РО или пришел


А так же ранее созданая тема http://xcraft.ru/forum/topic_10478/1
были добавления:
HEHEMON - Как вариант , чтобы глава мог назначать того кому оповещения приходить будут о ротациях в альянсе.

neshb - Эм.. конечно глава должен работать как робот :) но так же было бы прикольно если бы приходил отчёт о том, что кто-то добрался по очкам до нового звания (об автоматизме этой операции молчу). Во всяком в милитансах к примеру есть сержанты.. для получения надо 10 инфры или 5 БО... постоянно просматривать список из 70 игроков слегка заломно.. ещё и мониторить всех...

Swarm - полностью ЗА. но что бы не только на главу, но и на зам главы. а то просматривать постоянно не удобно.

VooDooKoT - В мечтах ещё бы более функциональное управление сообщениями.

Den55Tiger - мая мысля:

Дополнительный раздел сообщений "Альянсовое взаимодействие", появляется только у членов альянса.
_____________________________________________________________
1)кнопочка у каждого члена альянса "на меня напали помогите", которая автоматом перехватывает летящие вражеские флоты, их количество состав и время, и рассылает их по членам альянса в радиусе 100 систем (1 галактики, абсолютно всем?..). Ускорить взаимодействие членов альянса в дефе

2) Кнопочка сбора саба - оповещает всех членов альянса (а еще лучше определенную группу) о сборе саба на такую-то планету, такой-то датой. Ускорит сбор на атаку, гарантирует уведомление всех членов данной группы о сборах в саб (а то как нафлудят в сообщениях альянса, хрен разберешь)

3) Для тимлидов и замов - оповещение о нападении на банк (не автоматом, а именно кнопка, кто не успел - тот сам дурак).

4) Для лидера и замов - еженедельный автоматический отчет об альянсе - сколько людей было на начало недели, сколько сейчас, сколько из них в РО, сколько ишек, сколько выросли в стате, сколько упали.

5) Для лидера и замов - кнопочка "сформировать отчет", где указываются статистика, но только членов альянса. Последняя строка - суммарное значение. Позволит контролировать реальное соотношеношение сил в альянсе.

6) Возможность автоматической формировки званий, в зависимости от количества очков, инфраструктуры, бо, соотношения "флот\\(строения+оборона)" и т д. И возможность отдельной рассылки каждой группе. Позволит тренировать новичков всех сразу, не имея мозг старичкам "очень свежими и своевременными" советами.





Вася зайди сюда!!!

Отпишись есть возможность реализовать идею?
Сообщение #541
:belay:
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 21 Апреля 2013 00:38:56
Сообщение #540
Ждем терь с нетерпением признание от Ка :wink:
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 21 Апреля 2013 00:25:22
Сообщение #539
что то дни прощения какие то наступили!!! Жду дальше ?
Тема: Angel02561 - прошу прощения за взлом. | 21 Апреля 2013 00:17:56
Сообщение #538
:wink:
Тема: Топы и немного о другом | 20 Апреля 2013 12:17:12
Сообщение #537
против! все что могу сказать уже сказано другими
Да тем более и так видно что зря запилина голосовалка!!

Хотя зная Админов скажу так господа:
Иногда когда админов просишь что то сделать незаконное, они просят запилить на форуме голосовалку, мол сделайте ее а там мы подключимся!!

(Так что ждите разбана)
Тема: Топы и немного о другом | 20 Апреля 2013 03:43:31
Сообщение #536
кто нибудь напомните что он натворил
Тема: Угомоните безумных модерш | 13 Апреля 2013 01:15:19
Сообщение #535
Долой капиталистов!! Да прибудет коммунизм :wink:
Сообщение #534
2. Оставить все как есть