Сообщения пользователя: _Kitana_

Сообщение #311
UncleanOne, хотим адекватное строительство юнитов, не годами, а в течении месяцев.

И как было предложение с отр:
1) Порезать базовое время строительство флота тоса, всего и равномерно раза в 3 и оставить варп врата его как они сейчас.
2) Не трогать время и дать варпам работать 1час раз в 24 часа или 30 минут раз в 12 часов
Сообщение #310
JohnDoo, прям зришь в корень!

Мне ник нравится в игре 23см!) и просто и реклама и со вкусом)
Сообщение #309
я просто нормальный средний человек со здоровыми глазами
Хорошо, что хоть с глаз начал)))
Сообщение #308
The_DON, тебе на 10 лет посчитать??? Мамок с папками построй))))
Сообщение #307
T-800, а я назло всем геям мира построю 4-х лямный флот! За 4 года! Надо не в чем себе не отказывать🤪
Сообщение #306
UncleanOne, 3 юнита с ускорением? Это точно нормально?
Сообщение #305
ymnik, а возможно тогда уменьшить время постройки юнитов у тоса? А то если брать базовое значение, 1 авик строится 25 дней!
Сообщение #304
Добрый день уважаемая АДменесрация)) Со вчерашнего дня обнаружила, что врата искривления больше не работают как раньше! Включив их мы сможем построить мгновенно 1 юнит и второй за 5 минут и всё! и это за сутки)

Ставлю стройку без учёта варп врат


Практически сутки 3 юнита с перехватами, с которыми даже по пирам не полетаешь.

Так вот основной вопрос: Хватит ли здоровья? успею ли я при жизни построить 4-х лямный флот, состоящий из авиков и перехватов? Успею ли я полетать на них? Будет ли существовать проект в течении этих 3 лет, что я буду строить?
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 7 Июня 2022 01:03:52
Сообщение #303
Mamai_ZLO, а Паша умеет разговаривать? Или только через суфлёра? Чем то мультик напоминает,, Маугли".
Спросите у любой собаки,
Вам скажет, кто такой Табаки» –
Пусть Киплинга и не читал,
Но эту песенку слыхал,
Я в детстве «мультик» тот смотрел,
Шакал её забавно пел.
Теперь уж взрослым наблюдаю,
Как часто с пользой подпевают)))
Сообщение #302
Добрый день уважаемая адменесрация! Каждый раз, как у гравитационной пушки заканчивается газ, она меняет своё положение, приходиться постоянно заново искать объект!

P.S. И сделайте пожалуйста уведомления, о том, что на таком то объекте закончился газ, либо, гравитационная пушка выключена по причине отсутствия газа. 50 объектов каж день штудировать тяжело.
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 5 Июня 2022 10:46:42
Сообщение #301
А также выпилите офикоф и заточки, исследования порежьте, которые на много чего влияют и верните каменный век!!!
Сообщение #300
Torlan, более скажу, не скупится данный деловек на маты и оскорбления! Играет тером за сервис альян! Выбрали не понять кого, хавайте теперь)
Тема: Удалили забаненный аккаунт | 3 Июня 2022 02:24:23
Сообщение #299
VOVANSH63, так как бэ сказали сразу, что удалят https://xcraft.ru/forum/topic_49561
Тема: Сенат и тд... | 24 Апреля 2022 22:18:09
Сообщение #298
JohnDoo, так неси свою радость в массы))) Все неси и непронеси несимое))
Тема: Сенат и тд... | 24 Апреля 2022 22:15:05
Сообщение #297
JohnDoo, посотри в штанишках)))) есси не увидел, возьми лупу)
Тема: Помогите!!! | 24 Апреля 2022 14:05:00
Сообщение #296
stra2nick, офикоф купи и буит Щастье! но это не точно)
Тема: Сенат и тд... | 23 Апреля 2022 05:36:23
Сообщение #295
JohnDoo, Выпилить бы вообще сенат! Мёртвый кот-никаких забот)
Тема: поменять цвет Алстанций | 20 Апреля 2022 13:37:37
Сообщение #294
Darkwing, дальтонизм надоел
Тема: поменять цвет Алстанций | 20 Апреля 2022 12:28:27
Сообщение #293
Добрый день уважаемая АДменесрация!) Столкнулась с такой проблемой, что пиратские ал. станции или вражеские ал. станции имеют один цвет на карте, что и принадлежащие алу либо союзникам. Тоже самое и с планетоидами.




карта другово ала, не союзного.



Тяжело сидеть каждый объект рассматривать, крутя колесиком и приближая и уменьшая, тоже самое и в телефоне! чей сигнал?

Поменяйте пожалуйста цвет! У Алстанций опс и чужих игроков, а также цвет планетоидов.
Тема: ЧТО БРЕД С КОВЧЕГОМ Я ПРОЩЛА 1 ЗТАП | 14 Апреля 2022 23:59:16
Сообщение #292
JohnDoo, а зачем дольше то??? посмотрели, похихикали и спать)))