Сообщения пользователя: -zZz-

Сообщение #31
DizerX, ты смешон
 http://prntscr.com/o6ddou это не голосование это опрос 
Цитата: DizerX
Только бешеная собака кусает руку которая ее кормит!

 ты нуб и нихрена не шаришь о том что говоришь 
он кормит там кого то Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
сять на жопу поровнее , возьми кулькулятор и прикинь http://prntscr.com/o6df4y сколько тут продать чего нужно хотя б на тех офиков которых ты видешь с боя
Как думаешь он набарыжил на дендре или вдонил ?
Потом загляни в Репу того игрока и подумай над тем что там увидишь ...... так те то ж к сведенью о донате 
 
Цитата: DizerX
Мой совет: обходите его лоты стороной!

отличный совет .... надо записать или запомнить .... тока кому он нужен ?
Цитата: DizerX
P.S. Альянс OTR Прошу не участвовать в голосовании! Вы с spiritshot4 в одном альянсе, он при всем желании не сможет Вас атаковать!

думаю им всем на тя насрать 

Будь мужиком и закрывай ты этот плачь обиженек и лети ввали кому нить люлей .......
Позоришься сам и всем своим рекламу нытиков делаешь и все с того что просто не понимаешь игры и как тут что работает ....
Хотя мо ж и не закрывай ... тут всем скучно .... ржать то ж над кем то надо
И даж если он на дендре набарыжил , то на лохах , которые сюдя реал вваливают , а потом ноют что их обидели за их же реал или игроки или уаси всякие Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #30
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 15:33:31
Сообщение #29
VasyaMalevich, не там рубанул выработку .... рубанул бы на тере ... уже б листов 15-20 тебе нацарапали , а с 5 листов ХД не заработаишь ... тосов то мааало
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 15:10:28
Сообщение #28
Цитата: Шерна
А давайте у всех добычу уберем

я за 
Тема: бесполезные коровы | 22 Июня 2019 21:49:40
Сообщение #27
Цитата: asdddddasssssd
Мне. Чтоб не выглядеть балоболом на форуме.

а ты хто и почему мну должно парить как там в твоих грезах мну выглядит ? 
ваще насрать и есть 
Тема: бесполезные коровы | 22 Июня 2019 21:33:15
Сообщение #26
Цитата: MadWorm
тогда станет ясно что ее следует использовать

а следуит ли ?
Цитата: MadWorm
Это юнит
 
 говно типерь как и прочие 
Цитата: asdddddasssssd
 Но мне было очень сложно

скоро тибе будит ышо и больно и обидно 
Цитата: asdddddasssssd
обоснуй

кому ? зачем ? 
Тема: бесполезные коровы | 22 Июня 2019 20:18:09
Сообщение #25
Цитата: asdddddasssssd
Тебе нужно понять и принять, что у тебя нет полного и комплексного представления о игре

так её ! долби нубов наукой !
а как со скверной разберёсси так ышо раз долбани её наукой о скверне ....
да и откудава у неё ваще понимание о игре ... тут надо чоткий подход как у тибя 
Тема: Опять втихую?! | 21 Июня 2019 08:25:41
Сообщение #24
Цитата: Kserge99
пять без анонса?

А это http://prntscr.com/o4ooc6
Было 9,5 оч статы тб чутка подрос в цене
Тут каца подкрутили слегонца http://prntscr.com/o4op9q

Всё идёт по плану 
Тема: бесполезные коровы | 19 Июня 2019 14:18:42
Сообщение #23
Цитата: T-800
Цитата: Raynor_JimЖелезный дровосек тоже кстати американец бесполезные коровы.
Неправда. Мой прапра был англичанин, приехал в Россию, женился на дочери купца. К америкосам не имею никакого отношения бесполезные коровы


Во заливает бесполезные коровы
пра пра ..... у железяки должно быть что то железное ..... а уж технич прогресс сделал из тибя то что есть 
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 11:25:13
Сообщение #22
Цитата: -GERA-
улячки, падаль, панки , узики, лексы, коровы, газовое озеро, оползень,

Скверну забыла после 1/3 и не более эт то ж хлам 
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 11:02:54
Сообщение #21
Tactik, а раньше ты сажал коров не убивая Лампочки ?
и опять же при атаке планки ты обу , которая жрёт ток так же ломаешь ...... тут смотря сколько Ламп питает её .... не совсем все так категорично
если речь о ишке это одно если о живом то др .... живой наверное настроит Ламп или будет сидеть без реса
тб коровы это ж не для реса , а как гемор тому кому посажены .....

А если от так рассуждать , то тут можно 50-60 % флота убрать на текущий момент т.к. им ни кто не летает ..... чумудан без ручки 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 20:03:35
Сообщение #20
Цитата: Mavrlom
А так как они полетят при минусовой загрузке???

да откудава он может это знать ты сам подумай
http://prntscr.com/nyhvcf он утверждает то что его Бомберы смогут слетать туда , полетать там и летануть обратно на его чудесных трампах при таких условиях и впишутся на оставшуюся грузоподъемность .....
это ж легко рассуждать глядя на то что ему отправка флота выдаёт, а от попробовать слетать ..... атакануть кого нить и вернуться назад или звад (ему так больше почему то нравится) да ышо и целым без порванных глушаков у бомберов это не для него
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:53:46
Сообщение #19
Цитата: VasyaMalevich
а мне кажется что в почти безрисковую ситуацию мы добавили больше риска и всё

А мне кажется что уже все сказано и вам просто сказать нечего.
А ышо мне кажется что нету там ни какой безрисковой ситуации и никогда и не было.
А ышо мне кажется что теперь трампам писта при любом раскладе. 
Но тк исполнится не то что есть а то что только Вам кажется, то не вижу смысла плодить тут страницы букаф. 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:36:06
Сообщение #18
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю атака такой опасной зоны должна быть рисковой, а не когда трампы давали х100 скорости.

так оно и так палево, а теперь тупо смерть 
полет в аллсети атакеру не добавляет ..... разгон .... скорости у трампов нету .... это 100% СЛИВ как минимум трампов , а так и флота
и кому такие полёты всрались ?
http://prntscr.com/nyeyhi 4 МИНУТЫ перелёт + Трамп на разгоне..... да труп он + 100 500 , а ваще думаица за 4 мин успеют, а потом ищи свой флот где то в гале на солнце 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:05:11
Сообщение #17
Цитата: Vast_C
VasyaMalevich, Переправлять флот через трамплины может и выгодно на данный момент по газу , но вовсе невыгодно их теперь строить , если вы еще не поняли!

ничем не болеите ?
низя так бестыдно при всех да ышо с таким удовольствием пихать в попу язык администрации ! Люди не оценят этого .... даж могут осудить такой поступок 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:55:57
Сообщение #16
порезали трамплины
поставьте знак равинства :
 120 к ..... 140 к 
про время перелётов отдельный разговор да и про дальность также ..... а и аморту мона на трампы добавить (на тышы трампов по новой схеме) и чего нить ышо .... это к РэБэ ..... он шарит в цифрах , а мы нубы так .... на поверхности хватаем
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:52:07
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
так мы с вами не доссчитали, скажите мой расчёт на 50к укм верный?

что касаимо расчётов это к РБ .... он красиво стелит формулами и обосновываит любую правду точно по цифрам, но
каца http://prntscr.com/nye4v8 от тут вы не все пункты учли
и даж с этим каца тут http://prntscr.com/nye5jh и так достатошно для "всё взад" и без учета мелочей
Потому и интересно кагда Взад
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:44:20
Сообщение #14
Цитата: termite
Цитата: VasyaMalevichВ случае утраты трамплинами выгодности обещаю сегодня же порезать всё взад.

ва скока  ждать всё взад ? нада сковородкой прикрыться успеть
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:12:27
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
значит не повезло, вы хотите летать за 60 секунд на халяву?


Ми хотим Летать, а ви не хотите что бы мы хотели и желаете что б мы хотели но совсем не то что хотим
халява это ваще тут не причём .
и чё за халява такая ? 50% превратились в 5 % .... вроде нет .... расход то тот же остался тока время убил и дальность , т.е. добавил себестоимость перелёта каждого укм 
Нет так нет .... летать не будим ... бум сажать и сеять порезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:38:50
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
Alenka-zZz-, приведите такой же подробный расчёт на 50к или 100к, с учётом топки трампов и я подумаю. Я пытаюсь объяснить что орать втупую на форуме как тут 10 страниц орали смысла нет.

Тролингом ты накувырял еще 4 страницы .
Что поменялось в твоём решении?
Порезка на 10 и уменьшение дальности - это оч не конструктивное действо. Как последствия ..... летать станут раз в месяц или  реже