Сообщения пользователя: Хряк

Цитата: вова88
не совсем, я все ещё красивый мальчег, проста взрослый


Не прибедняйся ( возраст определяется уровнем и глубиной знаний ( по ходу ты уже да же не пожилой человек а совсем совсем рухлядь ))

Цитата: VasyaMalevich
который поволит


???

Цитата: VasyaMalevich
Или найдите мне какого-нибудь нарушителя правил проекта:


Ulrezaj , RAZZAGAL , OvCore

Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках
Цитата: NuTo
и  набрал цель..а  ты  уж  бабахнешь  так бабахнешь.ведь не даромЯдерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках  ...но  только  жертва тоже пусть  имеет  возможность откупиться. 


Все таки вова88 ( старая скотина ) было право в том что " бабло победит добро "" Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках

Цитата: Nika2015
А давайте стрельнем ядеркой по Винни Пуху!


Да да да _ давайте !!!

Цитата: Paul
Запилите тогда уж вероятность 7-му мозгу в радиусе хотя б одной системы отводить ЯР


Ограничение по радиусу действия ( допустим на 5000 укм 
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 23:29:57
Сообщение #1138
Цитата: зумликоп
секс


Саксы _ погугли !
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 23:23:53
Сообщение #1137
Smok ? ты хахло сакс ? 
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 23:17:01
Сообщение #1136
зумликоп !
 Вот спроси тебя о чем тема ?
Коалицию  в которую входили все го лишь два альянса _ это ББ и Корсары ( ББ вася поперебанил )) Где ты увидел в вавилонцах коалицию _ где ты ее вообще видишь ?!!

Цитата: Raynor_Jim
зумликоп, слабо на больше букаф? ато только от просмотра киноговно отфлекаеш 

Джимка ! порнуху бы не смотрел то флот на корах бы не слили тебе ! осений  натюрморт.

Цитата: зумликоп
 где лично Вы, всегда  засираете  сервк  обороной, что приводит  к  засиранию  дендров  ресом,

От сих и ниже _ все остальное грамотно отписал _ все верно !
Тема: куда делся флот? | 4 Октября 2018 23:05:33
Сообщение #1135
Цитата: sergic22
научники


Это что то новое _ заманьчиво станет звучать скорее всего " Наручники "" 

Сидите ждите _ админы ответят _ так как нет дорог без приключений !
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 22:48:51
Сообщение #1134
Цитата: sergic22
Я нуб. Ответьте плиз. 30 научных суден пропало. Это нормально? Были и просто исчезли.


еперный театр ! Одну с рыжим лобком уже забанили за то что не конкретизировало ситуацию _ Грамотно опишите суть вопроса _ по детально !
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 3 Октября 2018 23:22:44
Сообщение #1133
если в танке вся деревня и каждый "хотелка" пострелять "" Ну не плохой сюжет придумали папуасы _ а главное логичный _ гениально ! 
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 1 Октября 2018 18:53:01
Сообщение #1132
Олень ! Тема когда запиленна была ? 
Гениально _ просто гениально !
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 23:05:54
Сообщение #1130
Идея не нова так как в прошлом уже аналог идеи был и не раз ( но плюсег поставил _ так как васе это от фанаря до лампочки  !

http://SSMaker.ru/ba056822/  _  -GERA- _ Скорее всего не ОРТ ( Так как это первый канал России ) А ОТР !

Цитата: OleksKyiv
Категорически против.


Рад что древние шумеры не исчезли с попиздушек форума ( хотя смотрю стата упала и скорее всего зарегился снова как куив ? не ? 
Тема: Оборона | 19 Июня 2018 00:40:22
Сообщение #1129
Цитата: вова88
говаришь и важно


ну во первых я пишу а не "ховорю " а второе не " и важно " а просто пишу _ я понимаю что тебя любое рассуждение бесит так как только ты имеешь право владеть истиной 
Тема: Оборона | 19 Июня 2018 00:28:02
Сообщение #1128
По большому то счету Вася все верно сделало _ после распада Коалиции ( где топов перебанил Вася  _ а остальные по уходили с игры где уже не имело смысла игры то и остались антики которые между собой вась вась ( кто только с кем не переспал ) Но вернемся к мысли о том что нет уже участников в игре кто бы на равных между собой воевал ( как было это в недалеком прошлом _ Кстати админов в свое время уведомлял об этом что нельзя разваливать сложившийся процесс _ игры не будет тогда _ так все и вышло ) теперь Вася по ходу пьесы пытается стравить игровыми процессами и оживить игру _ по этому думаю купить вместо офиков папкорна ну и устроюсь по удобнее _ пожуем - увидим !
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 21:46:06
Сообщение #1127
Цитата: TiUCTOH
Скорее всего меня не поняли.


скорее всего ты не поняу что чем более не известности несет в игре нам Уася тем более делаем ошибок и несем потери _ Но потери одним оборачиваются доходом другим _ вот и вся игра 
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 21:09:16
Сообщение #1126
Дооо ... ! и за одно кнопку _ красного цвета " нагнуть Васю и топов 
Сообщение #1125
Цитата: VasyaMalevich
Я рад что мы наконец будем переходить на долларовую модель


Вася ! Может того ? перейдем сразу на Биткоины ?  а чё зря муму у Герасима тянуть _ время то идет _ они уже тикают ? 
Сообщение #1124
Цитата: VasyaMalevich
так и быть продлим до ПН


Ну и то хлеб _ за сим спасибо !
Сообщение #1123
Цитата: andre2012
Хряк если думаешь что это последняя кастрация игры то ты глубоко нырнул.


Вообще то я ни куда не нырял _ но у меня вопрос : Вы то откуда вынырнули ? 
Сообщение #1122
Цитата: andre2012
Хряк а если хозяин корма вовремя не даст по миру поедешь? или все таки время надо?


Человек ищет где лучше а рыба где глубже ( тут зверинец _ вовремя не дать пожрать то и в осадок выпадут _ а чуть подкормить и сами на ноги встанут  _ то есть за всем нужен уход
Сообщение #1121
Цитата: andre2012
Хряк сам же говорил что человек всему привыкаетПетиция о продлении бонусной выработки  чему твоя петиция?


а для привыкания время не надо ? _ или Вас поднять подняли а разбудить забыли ?!