Сообщения пользователя: Magnac_2

Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 15:49:52
Сообщение #1
VasyaMalevich, Да кому он нужен этот петушитель? Самое правильное вообще убрать выработку, зачем народ тратит время и деньги на какие-то там петушители???? МАЛЕВИЧ - ТЫ ГЕНИЙ, так и держать, вырежи все нахер!!! Ты народу свободу даешь, а никто тебя не ценит!!! Я ТЕБЯ УВАЖАЮ за совершенно логичные и вернные решения, просто супер все стало! Только вот я никак не могу найти где же 3D бои, подскжите как их подключить...., а 4D есть? А вот планки в обзоре это полное совершенство!!!!! Это просто хит в игре они же 8D, таких я еще нигде не видел! А вот насчет денег которые надо вкладывать в игру, так нехай новенькие и донатят, все правильно, нам то это зачем????????? Игра то БЕСПЛАТНАЯ, а Вы все какого-то малевича поучаете и ругаете, НЕХОРОШООООО. Малевич, ты сделай как 5 лет тому назад - включи деноминацию, НОЛИК убери и все будет ОК и никакой паники))))) Я очень жду серьезных и супер серьезных изменений в царстве царя-императора, не НАПОЛЕОНА сервера МАЛЕВИЧА, ну просто уважуха и ничего личного!