Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 18:14:22
Сообщение #100
Гермес спорим на 10000хд что вы мою гравипушку с кс 6 не догоните дунькой 7 от слова никогда
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 17:05:36
Сообщение #99
Кстати да. А как теперь дуней ловить гравипушку или скс?
У сушки 7 кд почти 3 дня. Допустим я прыгнул пушкой и меня захотели поймать дуней.
Стоимость дуни 7 и кс 6 в разы отличается. НО
По прилету на координаты дуня будет торчать еще 3 дня. А за это время гравипушка будет улетать на дальние кооодинаты. И оттуда уже прыгнет куда ей надо. По сути гравипушка стала неуловима для жуков.
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 13:43:22
Сообщение #98
Да но раньше ты терял этого узика и в среднем на мелкую луну терял 30-40 узиков.
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 22:08:19
Сообщение #97
Не Вы а выс...али
Тема: Божественный математик | 20 Августа 2019 22:05:26
Сообщение #96
Я за попкорном. Интересно до астеров дойдет?
Мы завету уже уничтожили ,28 астеров, так они сразу припали к чреслам Васи и вы.... выбили себе увеличение структуры астеров.
Только это из не спасетБожественный математик
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 17:52:56
Сообщение #95
Кстати Вася ты ж борешся за снижение добычи в секторе.
Не понимаю тогда зачем так спасаешь астеры. Мы между прочим твою работу делаем.
Если уж защитил астеры обороной и мегагравиполем. Реж добычу на них в 4 раза
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 14:48:15
Сообщение #94
Не вот они подкрутили.  И самый мелкий астер стал сравним со структурой топ скс. (но не крупнее ее в 800 раз,  примерено 50% от самой мелкой планеты) 
Гениально... Вася уже не буду спрашивать что курите,  молчите...  Вопрос нахрена?  Была относительно балансная структура.  Сейчас вы выпилили гравипушку как класс.  Дуню тоже выпилили. ( Смысл ее качать нет,  моя дуня 7 сравнима по гравиполю с топ астером и с, 2 дунями, 2 лвл) 
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 13:55:02
Сообщение #93
Мы балансили балансили и набалансили.

https://xcraft.ru/forum/topic_45520#post-845904

Поделитесь это как же надо сосать, чтобы насосать на такое увеличение гравиполя астероидов, астероид стал по гравиполю в 800 раз больше планеты?(и это астер 1000 радиуса).

Про гравипушку теперь молчу. Ей теперь только как лазерной указкой можно подсвечивать цели
Семен повторю свои доводы здесь.
У меня имеется старая дуня 7 лвл. Червоулей 4 лвл. Инкубатор 32. И по мелочи зданий, гармон роста 4. И это все теперь весит 86 лямов. Неверное одна из самых толстых дунь на проекте.

При этом я имею галимую гравипушку 6 кс с 700мщ и 2500бщ.+23 пз и это все весит 96 лямов гравиполя!!!!
Где логика? Вы уж тогда уберите описание дуни, что она гроза мелких спутников и космостанций. Мне в пору убегать дуней от обычных гравипушек
Тема: Как то скучно в Хкрафте | 26 Июня 2019 17:50:25
Сообщение #91
Минч. И будет как с кенгой. Пошел посрать, возвращается а лом уже собирают.
Сообщение #90
В России невозможно нормально заниматься бизнесом! Здесь нет никакой уверенности в завтрашнем дне! Здесь все твои вложения могут в одночасье сгореть из-за неудачных решений властей. В общем, меняю 20 кг не распроданных футболок с Голуновым на обратный билет до Киева.
Сообщение #89
Ника вы реально считаете что выше и умнее других людей если у вас родословная длинее моего кота?
Я тут ремонт затеял пару лет назад. Сантехник который его делал, уделал меня как по знанию истории греков, дак и по немецкой философии.
И за неделю он получил зарплату как я за месяц

А до этого у нас дворник был, старичек. Оказался физик ядерщик. Просто дворнику платят больше. Нужнее они стране.

Зато дочка профессора за 2 года ординатуры не знала что такое эналаприл и сколько черепно-мозговых нервов. Сейчас она ведущий кинезиотерапевт, преподает в вузе. Я думал на курсы пойти, как узнал что она там, сменил кафедру
Сообщение #88
Кстати про Наколая 2 еще один интересный факт.
Когда умирал Александр 3 он призвал к себе николая и михаила. И взял клятву с николая, что тот передаст престол Михаилу когда тот вступит в совершеннолетие. Николай не сдержал клятву. И потом как утверждают  биографы он не раз утверждал что все беды России ( 2 проигранных войны, большевики, до 13тысяч террактов) из за того что на престоле клятвопреступник.

И еще можете в википедии(там автор реально копал) почитать как николай охотился. Десятки а в некоторые годы сотни тысяч убитых животных
Сообщение #87
В Британии есть кромвель. Который узурпировал власть и повеселился не меньше чем Сталин. Но как и сталин он поднял британию. Его памятники стоят и никто их  не собирается сносить.
Уважайте свою историю.( Иногда хотя бы знайте не только то, что вам пишут в википедии, а и по другим источникам ищите).
Вы не были в то время и не вам судить
Сообщение #86
Леш даже не пытайся спорить. Ты реально прислушиваешься к тем кто слизал игру с огейма и старкрафта, обозвал ее первым русским проэктом, сам при этом свалил за бугор? Туда же перевел сервер и платит налоги видно тоже за бугор. И оттуда пытается нас учить как жить.
Сам знаешь что 99% игроков уже почти в открытую матерят его. Уходят пачками, а он считает всех нас быдлом. Тебе реально интересно мнение такого человека? Его позиция?
Лично я считаю что наше правительство не так плохо если такие как вася его ругают...

Пы сы.
Для ники.  Прежде чем показывать свои квази знания. Праздник называется ДЕНЬ РОССИИ. Без всякой независимости. Продолжай постигать мир по википедии, еще можешь британских ученых почитать
Тема: Тема про баны и бананы | 4 Июня 2019 14:20:48
Сообщение #85
Сват. Просто у нас появился обьявился обиженый нами анально сервисник луноход.
Ну появился и появился. Думаю каждый более менее серьезный ал имеет мстителя.
Просто он пытается выставить нас мультоводами.
Наверное стоит поднять тему о его регулярной прокачке хайдами и веспом  нанимателями которые напрямую бздять против нас выступитьТема про баны и бананы.(он сам регулярно подтверждал факт платы ему за нас))
Вот он и пытается в каждой теме высрать что то умное
Тема: Тема про баны и бананы | 4 Июня 2019 13:36:09
Сообщение #84
Сват посмотри на одного нашего приходится 3 ваших.
Я вчера со сварм общался. Давай я не буду кидать говно на вентилятор о том сколько у вас сменило хозяина
Тема: Тема про баны и бананы | 4 Июня 2019 13:31:08
Сообщение #83
Если ты посмотришь статистику в нашем але меньше всего мультов  и багоюзеров.
И то считаю что из за того что ни один из представителей Осы не был и не пойдет в насос. Такое малое количество мультов это вопреки нелюбви админов
Тема: Тема про баны и бананы | 1 Июня 2019 15:25:28
Сообщение #82
Ничего. Вы его еще услышите))
Так что булки не расслабляйте
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 16:22:12
Сообщение #81
Вы скрин видели?
https://prnt.sc/ns9xlv

Нету там чего сканить или атаковать
Даже перебирая коры.

Даже если ты увидел активность кого ты атаковать сможешь?