Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 08:52:58
Сообщение #120
Во второй))) как ты там говорил своим))) я никогда не  прощу ему десятки спиленных лун в зоне КЗТ. ( И еще Догги пей горилку меньше, я говорил что вам буду воевать с ОТР, цзт тебе теперь за каждым углом видится)).
И обещал я наяать с астеров.... Кстати прошлый ваш насос был на счетних и астерам повысили структуру в 3 раза а дуням понизили в 3
Теперь дуням понизили опять в 3.
Подскажи нам ждать увеличение астероидов с диаметром меньше дуни еще в 3 раза?

Вы ж у нас особо приближенные к админам

https://prnt.sc/r9k9uq

Они вам отдельно отчитываются
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 08:42:56
Сообщение #119
Видно пукан я вам подпалил учитывая как вы беситесь стоит мне что то написать)))
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 08:24:13
Сообщение #118
Теперь как видно СКС не защищают стационарные обьекты. А охотятся за дунями.

#Столкновение лунных объектов14 Мар 08:07:05На координатах [7:942:2] столкнулись два небесных тела. Station ⌀87 игрока cezam1961 с Gadost ⌀771 игрока Zlobniy_Trindl. Gadost ⌀771 полностью уничтожен. После столкновения на координатах образовалось обломков 8 300 725 5 536 609

Количество МЩ 17 238

2762 мщ на дуню(напомню у меня гормон и приказ.)
Против нищебродов эта цифра уменьшилась бы на 72%
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 04:03:26
Сообщение #117
Вот пусть тебя судьба по жизни балансит так же...
Балансом тут и не пахнет.
Ты просто испортил игру 59000 игроков, улучшив игру 1000.
Удачи тебе Леша. И здоровья
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 12:52:34
Сообщение #116
По сути сейчас жук чтобы делать дуни должен вдонатить 30к хд. И еще 15к на гармон чтобы дуни не рассыпались при чихе.
Терр на эти бабки может сделать 4 скс которые без потери гравиполя спилят 4 дуни
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 02:02:48
Сообщение #115
Бонус от скс к гравиполю такой что при таране дуни скс 3-4 лом с дуни восстановит щиты... Поверь я знаю. Воюем пол года уже против 3 скс 4 лвл. Ими дуни таранят почти в самоокупаемость. А теперь благодаря этому Барби будут в профит
Тема: Всех с 5 марта! | 8 Марта 2020 02:01:54
Сообщение #114
Пару месяцев назад моя сестра спросила отца. Когда было лучше.  Без учета прогресса. (Да при комунистах не было мобил, компьютеров и т.д.)
Он ответил тогда... Тогда он знал во дворе всех. Сейчас он не знает соседа по лестничной плошадке. Тогда была уверенность и стабильность( прелести изменений посмотрите на крафт). Было ощущение, что ты часть чего то большого, великого.( А сейчас у нас  стадо индивидуальных и неповторимых).
Моя сестра хотела стать ученым или космонавтом. А сейчас сынок ее знакомой мечтает получить яхту и последний айфон.
Мы стали обществом потребления. Мы мечтаем не стать лучше или счастья кому то, а новую колбаску.
Ника как все пэпсики, выставляет какой то спорный факт, и вооружившись пачкой  дешевых модных идей пытается показать себя. То, что все ее скитают тупым женским половым органом. , Ее не волнует. Хайп достигнут. Заодно ребята хайдики потратили
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 22:02:08
Сообщение #113
По лендлизу это вы в каком нибудь "Ледоколе" прочитали?
Платили и причем чуть ли не вначале поставок. Причем если почитаете мемуары фронтовиков. То поставляли в основном пуговицы  и остальную херню. Их хвалена Матильда, застревала в белорусских болотах через километр( танк был спроектирован для пустынь)
 На счет ведущей экономики... Про великую депрессию почитайте и как они по величайшему совпадению вышли из нее во время войны

Про долг России. Аж в 500лямов баксов. Я вообще молчу. ( Моя жена защищала диплом о управлении внешним долгом и долго обьясняла что минимальный долг у стран есть всегда. Около 2-10% ввп. Это тупо оперативный долг при фин операциях)
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 21:23:41
Сообщение #112
Вот блин кроме как пэпсики обозвать тебя не могу.  Ведетесь на пиар технологии. 
1) на счет революции и падения ввп.  Назовите мне хоть одне революцию когда после нее впп рос.  
2) на счет концлагерей.  Нас не было в то время.  (Хочу напомнить,  что впервые концлагерь в том понимании что мы воспринимаем сейчас был введен бритами в войне Буров),  но Нике хочется обсуждаеть только сталина.  Хотя лично по его приказу было казнено около 60к человек...  Хорошо это или плохо не буду рассуждать.   Мне в этом плане нравятся слова ВВП.- в англии есть памятник кромвелю.  Который захватил власть и утопил англию в крови.  Но он поднял страну из разрухи и никакие НИКИ не полоскают его имя.  Ибо сразу сядут в дермократическую тюрягу. 
3) про то как бы мы жили в не будь комунистов вообще рассуждение о коне в вакууме.  Просто парочка примеров.  На пиндосию не упала ни одна бомба.  Они из за войны и стали лидерами.  А до нее были посредственной страной.  Это уже после войны приютив 30к нацистких преступников с их деньгами,  дав всем кредит и тем самым установив господство доллара.  За их лендлиз(кстати тоже интересный факт пока проигрывали мы по нему получили 1% вооружения,  а после сталинграда 99%) мы платили золотом...  Которое кстати добывали и в ГУЛАГАХ.  Плохо это или хорошо не нам решать.  

4) как итог хотел бы вспомнить анекдот.  Если взять долг пинбосии поделить на количество жителей США и полелить получившуюся сумму на цену минета.  То выйдет что каждый пиндос должен сосать 3 года,  не отвлекаясь на сон и еду
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 18:30:01
Сообщение #111
Я например считаю что Сталин великий правитель спасший СССР., пожертвовавший своим сыном ради войны( а не как наши либерасты покупающие им майбахи),  взявший страну с сохой а отдавший с атомной бомбой и умерший в единственном своем пиджаке,  ничего не укравший у государства и не отписавший детям.  
А ты меня своим постом провоцируешь.  Вася уже выдал форумный бан жуку за правду о тебе.
Тема: Зомби | 4 Марта 2020 12:47:26
Сообщение #110
После того как мы им врата попилили у Завета многие игроки вышли из Ро в котором были годами. Видно некоторые даже ожили ради помощи соалам
Тема: Бан без оснований | 30 Января 2020 04:34:14
Сообщение #109
Бред. Сменил привязанный старый телефон на новый. Без проблемм
Тема: Произошла трагедия!!!! | 10 Декабря 2019 16:40:12
Сообщение #108
Официальная причина смерти аллергическая реакция на анестезию. Смерть во время выполнения ПЛАНОВОЙ операции.  В Москве если такое случается, больницу песочат целый год. От силы 2 таких случая в год на москву происходит, чтобы человек пришел на плановую операцию и умер...

Да лучшие врачи)))

П.с
Подруга перехала на пмж во францию. Смогла записаться к дерматологу на 2 февраля. А дочь к эндокринологу на 15 апреля... Так что кто то слишком много ест. В смысле зажрались
Сообщение #107
Я бы был за компенсацию если тут хотя бы багом пахло.
Механику нагов написали и расписали много раз. К чести админов Семен достаточно оперативно отвечает по нагам в личку( сам на той неделе спрашивал)
То что наг появляется в субботу знали все...ну кроме ленивых. Формула СУ тоже описана. Кто виноват что ТС не думал что наг вылезший в субботу сократит уже истекшее время до часов.

Велик я за гетеросексуальную любофф ты со мной заодно в этом стремлении или опять в оппозицию?
Тема: завет кидает | 7 Октября 2019 22:49:27
Сообщение #106
Семен
Ну за главу там периодически сидит другой человек, но возможно это родственник и с того же ай пи... так что считай нет)))
Тема: Офик Генерал. Ранение генерала. | 30 Сентября 2019 23:59:47
Сообщение #105
Я не ворую и не торгую наркотой, куда хочу туда и трачу.  А тебе моих денег жалко? своих нет?
Тема: Офик Генерал. Ранение генерала. | 30 Сентября 2019 23:45:17
Сообщение #104
И самая заезжаная из них ты.

Сам подумал о чем сказан упорышь? Девушка прямо намекает об отсутсвие логики, ну хочет она принести в ЭТО хоть частичку логики, а ты жертва экспериментов сразу решил потешить ЧСВ очередным высером
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 25 Сентября 2019 11:46:02
Сообщение #103
Велик у меня ты естьВася Малевич женился!!!!!
Ты ж ни один мой пост без коментариев не оставляешь. Сразу видно лубоффф
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 25 Сентября 2019 01:49:37
Сообщение #102
А кто его счастливый избранник?
Тема: Ускорение разрушения построек за хайды | 13 Сентября 2019 17:10:18
Сообщение #101
Тогда у Драгоса(кажется) отняли инсту и разобрали за хд до 0 за 40 минут.
Инста была с топ шахтами. После этого эту хурму и отменили