Сообщения пользователя: Евгений

А давай))).
И еще хд в минуту за сидение в игре. И майнить пока сидишь 50% мощности компа
Напомните мне кто насосал тогда на порезку плаников? Помню у Винни бил хреналион плаников и ОТР с батлами не могли им сетку задавить...(кажется ОТР и насасывало, могу ошибаться) А теперь все, можно все вернуть взад
А их спасет 1-2 планика. Когда вы их снесете?
Китана вы в ОТР, активный игрок этого альянса. Ала с одной из самых больших сеток, который поглотил десятки мелких алов.
Или трусы оденьте или крестик снимите ...
Просто мелкие алы просекли что ТОП поделили границы и жмутся к границе. И вам приходится продавливать их сетки. Вот вы сейчас и насасываете на то чтобы оперативно на опс летать и продавливать границы мелких алов...


Давайте отменим окружение. И введем вашу хрень. И сразу мелкие алы будут свободны
В данном случае я вижу только один вариант как это сработает.
Берется жук. Передают ему опс "прорыва" с алкой 14 лвл.(конечно же построенную на свои кровные). Там он делает 20-100 плаников. И давит все мелкие алы которые в данном случае "защищает" тс
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 17 Мая 2021 13:14:01
Сообщение #137
Потому что бугатти стоит как 3 танка, но ее может раздолбать нарик с битой. А вот если бы ты дал денюжку охраннику с птуром. То и танк бы не подошел к ней...
Хорош ныть, благодаря ведроиду мы теперь алки гравипушками тараним(потому что многоразовая и от дуни убежит почти всегда). А вы все на дуни наезжаете...
Сообщение #136
Дуни как таран вы похерили в конец.
Теперь чтобы остановить дуню надо просто послать окупацию на нее. А иметь дуню с хреналионом обороны и таранить ею. Бред сумасшедшего
Тема: Явный дисбаланс | 2 Марта 2021 01:44:16
Сообщение #135
А еще порезать гравтполе всем лунам терран в 5 раз как дуням. Ввести кд после прыжка. И запрет на выстрел во время кд.
Так же добавить офика, по типу мандрида, чтобы без него никакой нуб не мог строить кс.

И да если атакуешь топ ал. То кд должно увеличиваться в 2 раза. А батлов в 3
Тема: Явный дисбаланс | 1 Марта 2021 20:23:29
Сообщение #134
Хм. Как бить нубиков так все по механике. А как ответку получили так насос. Тебе в предыдущей теме все ответили
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 03:21:51
Сообщение #133
Откат по любому. Пол кафта сейчас сейвит на биржах рес.
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 17:21:04
Сообщение #132
А я за. Для возможности оставлять такие сообщения надо создать офицера в 10к хд стоимостью. И при отдаче ему приказа в 500хд можно писать сколько угодно
Бредовая идея. Еще ведройд пытался ее пропихнуть. ( И пусть ведроид тут не корчит из себя защитника малышей. Когда он насосал порезку дунь он этим их добил)
Ну сделаю я ОСА 1, 2,3...100500 кому от этого легче будет?
Если надо в одинтал всех алководов заведу. Чтобы остальные дань им платили.
Ограничите пактами. Запрещу атаковать.
Короче не занимайтесь онанизмом
Вова вы плохо читаете, или плохо понимаете?
Увеличение лвл фабрики привело к увеличению времени строительства
Сообщение #129
Бред в том что дреды имеют заниденную атаку так как бьют под щит. А у деревьев как у всех юнитов зергов удар под щит не распространяется. Как итог дред огребает люлей. Просто ТС взял один из самых неудобных юнитов для этого(он бы еще баклуш или падаль взял)
Тема: С днем Победы! | 24 Июня 2020 23:39:04
Сообщение #128
Вася пусть тебе встречаются такие же хорошие люди как ты. Пусть у тебя и близких будет столько же радости и удовольствия, сколько ты даришь нам в этой игре. Я верю ты будешь счастлив. Ведь не может быть, чтобы человек столько делавший для людей не был вознагражден по справедливости.
С днем Победы тебя
Тема: Граница | 15 Июня 2020 13:25:47
Сообщение #127
Пролевел. Вот про сасай слушать из уст батла, вообще смешно. Надо будет еще пару интересных скринов на форрум слить. А то забывать начали, как вы воюете при помощи админов.
Шлема. Мой ал находится там где моя стольня и бросать эту территорию я не собираюсь. Это тема не для защиты моего ала
Тема: Граница | 14 Июня 2020 00:34:18
Сообщение #126
Количество игроков легко обходится пактами.
А тут придется делать еще один ал, делить банк, ТОпы туда не перейдут( не захотят бросать делянки). А если перейдут, то там отстраиваться с нуля.
Тема: Граница | 13 Июня 2020 19:58:29
Сообщение #125
Все в курсе что топ алы рвутся вверх. Из за чего постоянно под этим сосусом происходят порезки.
Предлагаю провести границу между Ру сервером и Вавилоном, Вавилоном и Нет сервером.
Пусть расстояние между 300 и 301 и 600 и, 601 рукавом будет 50км. И все. Вратами 2 перепрыгнуть не проблема. Даже ножками долететь нормально. А вот ал сеткой не переплюнешь.
Как итог мелкие алы защищены от поглощения крупными. Крупные начнут срач на своих границах, а если захотят ползти вверх. То должны будут создавать дочек, которых уже мелочи отбить будет проще. И в тоже время не будет теплицы, по выращиванию ноющих рукожопов
Тема: Хуже дуни зверя нет | 15 Марта 2020 15:36:27
Сообщение #124
Цитата: Phenix
воспитанник Железного дровосека,


Напомните это ему нужны были мозги и храброе сердце. Или он стал донором?

Кстати сразу видно что воспитаник. Играть он не умеет. В механике разбирается никак. Зато насасывает и учит насасывать, просто блестяще
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 20:40:44
Сообщение #123
Ни одного
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 09:02:44
Сообщение #122
Я не скулю. Просить васю что то менять, только портить. Но пусть народ знает наших сосунов.