Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl

Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 23:48:57
Сообщение #121
я могу вернуться и подобрать тот хлеб? Или магазин это запрещает?
Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 23:45:48
Сообщение #120
Я плачу за услугу 1000р, за право играть Тосом. Не один раз, а вообще.. Поэтому я считаю что будет правильно если при удалении акка код феникса будет освобождаться.
Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 22:51:53
Сообщение #119
1к хд стоит возможность играть за тосса, но согласитесь справедливо давать возможность заново попробовать играть за тосса, при условии что 1к хд заплачены, и игрок просто честно хочет попробовать заново.
Тема: Код феникса Одноразовый? | 17 Августа 2014 22:31:41
Сообщение #118
Суть в чем.
Думал бросить игру, и уже поставил на удаление акк тосса.
Сейчас после удвоения скоростей решил немного поиграть. Но пишут что код феникса уже использован...

По сути код фениска только открывает возможность играть за тоса, а дает только одну попытку зарегистрировать акк.
Учитывая что даже клонов до 25к опыта не проверяют, аргументируя тем что у человека должна быть возможность начать заново, то у Тоссов начать заново возможности нет.
Тема: Территориальная дань | 11 Августа 2014 17:03:14
Сообщение #117
Не слабо, но я глава клана, передам АЛ другому и уйду в РО через месяц все уйдут. Опять искать новую игру, а это 2 недели поиска. Пока лениво. Поэтому пока лето все тупо сидим и курим бамбук, вдруг Админы поймут что нужно что то менять.
Тема: Территориальная дань | 11 Августа 2014 16:57:41
Сообщение #116
Браво Василий. Вначале вы для увеличения целей сокращаете расстояния по горизонтали и увеличиваете их по вертикали. И этим тупо режете наш мирок на салями из участков по 50 систем.
Потом вы задавшись целью решили вручить каждому нубу по луне. А что пусть будет. Убив при этом остатки интереса атаковать планеты. Даря нубам луну.
Дальше вам показалось мало. Уж как мордовали Лексов, но вы их решили убить окончательно. Раньше я лексом летал в Ру сервер за 23 дня(это при мышце и заточке на скорость 14) Сейчас проверил... В 1ую галу я прилечу 29 мая Замечательно... По системе Лекс летит 12 часов, на луну 1,5 часа. Теперь мы превратились в кучу улиток бегающих под барбитуратами.
Когда народ поутих, Вам Василий наш мирок показался мал, и вы решили еще его увеличить. И теперь вместо 50 систем вбок, за 2 часа реально долететь только 10 систем. Правильно шахтеру это незачем. Вы же им луны подарили с возможностью переноса ресов вратами...
А теперь давайте посчитаем Луна - 10кк ресов(с 25% вероятностью, итого 40кк). А сколько стоят врата 4 лвл чтобы перебрасывать ресы? А теперь разделите эту сумму на 5кк( средняя дневная выработка терра в 300-500к опыта) и умножьте на 8( средняя кол. теха) итого сколько лет надо просидеть чтобы сделать себе возможность летать дальше 30-50 систем от себя?
Вы тут нам постоянно говорите что народ прибывает в игру. Но 4 месяца назад было зарегистрированно 17к терров и 6к зергов а сейчас?
У нас в НЕТ сервере половина сервера из ишек в 300-800к опыта. И еще столько же ушедших в РО. Если на сервер наберется 200 игроков которые еще играют, это будет феерично. Интересно для это у них эпидемия?
Знаете мне все это с обновами, напоминает взбесившийся принтер- не по делу и в основном во вред...
Тема: Расстояния в игре изменены | 19 Июля 2014 15:10:05
Сообщение #115
Раньше я до вавилонского сектора разведами добивал. А вот часто ты из 10 галы в вавилонский сектор грабить летал?
Если тебя подобная ситуация устраивает, то меня нет.

Кстати до вавилонского сектора мне тоже неделю жорами лететь. Раньше из конца в конец галы летали ну 3 дня максимум на 10%.
Тема: Расстояния в игре изменены | 19 Июля 2014 14:53:02
Сообщение #114
Мда, вчера решил разведать планету в 300 системах от себя.
Разведы в один конец летели 10 часов!!!!!
И это при заточках на скорость 12 и вместительность 14(иначе они говорили что топлива не хватает)+ лепесток 6 лвл.

Василий, после ваших улучшений, я реально могу долететь только до 3х планет. Остальные просто недосягаемы. Уж про потраченный весп я вообще молчу. Потрачу больше чем вытащу всех ресов вместе взятых.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 04:05:08
Сообщение #113
Хорошо давайте смотреть по достижениям...
По сути Ру сервер сейчас засеян до 23 галактики.
Начиная с 15 галактики до 23 в основном нубы. На них летают только нубы из за защиты новичка.
Лично я был в 20 19 и 14 галактике, за 2 месяца там на меня напали 1 раз. Учитывая что как вы говорите выживает каждый десятый нуб, то получается 1 игрок на 3-4 системы. Это в лучшем случает. В настоящее время я вижу что выживает намного меньше.
Учитывая что у новичка нет технологий на скорость то доступных целей для него еще меньше. В итоге для игрока даже на РУ сервере, дай бог есть 4-5 целей.
У Топов получше, но средние игроки уже страдают.
Теперь ситуация на НЕТе.
По сути Доминион и все кто против него. Доминион скопился в начале рукавов, остальные по всем галактикам.
Хорошо засеннях рукава 3. Причем сейчас надо мной в 904 галактике появляются новички, и им противостоят ребята из 903 галактики, которые уже играют пол года... Шансов у них нет.
Даже если они войдут в клан. То помощь им не придет, так как по горизонтали ребята не долетят.
Вы пытаетесь сгладить ситуацию Лунами... Но во первых общаясь с игроками я слышу примерно такое- А зачем я сейчас буду горбатиться пол года, делать сеть лун, а потом Вася не то выкурит и опять все поменяет...
Я вижу кризис доверия игроков к вам. А доверие зарабатывается долго.
Во вторых игрок до 200к в принципе не способен создать много лун... Просто не хватает сил. Да и луну еще надо освоить...

Вот и получается что НЕТ сервер это тонкая полоска из 3 галактик, часто нарезанная на сектора влияния растоянием перелетов. И от изменения растояния по вертикали выйграли единицы, а проиграли сотни.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 03:43:31
Сообщение #112
Василий, обида не на то что сейчас удалили...
Скажем так накипело уже.
Вы позволяете себе стирать аккаунты игроков.
Не буду искать по форуму, но вам принадлежат фразы:" да мне наплевать на мнение игроков, я вообще помню только ТОП 100"(за не точности в цитировании прошу извинить).

И многое подобное. Фактически ваше отношение к нам все поняли. Ну люди платят взаимностью.
Про уход кланом. Пока к этому все идет.
Наверное не совру если скажу что мы на НЕТе второй по силе клан. Но получается что наши враги Доминион уходят в РО. За месяц в РО ушло более 10 игроков с опытом 500к+. Еще я знаю как минимум 4х игроков которые ищут покупателей на акк.
Такие как Охотник и Роман занялись собирательством. Мирно выращивают петуньи.
Для НЕТ сервера это существенные цифры. У нас не много игроков 500к+ опыта
Вот в чем будет причина ухода. Никто психовать не будет... Просто не с кем играть. А когда пытаешься возмутиться, получаешь от вас фразу, что вам насрать на нас.
Дальше. Допустим Прилетят ребята с РУ сервера... Ну они конечно молодцы, тянут луны к нам. Но что получится.
Они долетят и будут воевать в коридоре в 50 систем. Наведут ужаса ну 30 игрокам, и все...
Уменьшите горизонтальные расстояния. Чтобы атаки не шли моментально можно придумать какое то ограничение. Ну там +20 минут на атаку и т.д. Иначе просто будет не с кем играть.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 01:59:25
Сообщение #111
http://xcraft.net/forum/topic_15346
Да только врата у нас что то не работают
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 01:07:09
Сообщение #110
По сути проблема в чем. Учитывая расстояния динамика в игре уменьшилась в разы. А без динамики, человек будет заходить в игру пару раз в день и все. Грабить? Смысл? Набрав 700к уже достойных соседей нет. Лететь приходится за 100-200 систем(Для не знающих 904 гала у нас заселяется, там или перенесшие планеты или нубы, читай ловить почти нечего. Остаются 901 -903). А это 1-2кк веспа..
Хорошо насрать на профит и выгодность атаки. Можно и себе в убыток ударить, ради интереса.
Но посылая флот я должен рассчитывать, что через сутки двое я буду у компа, чтобы начать атаку. Ребят у всех еще есть и личная жизнь. Поэтому большинство тупо копает.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 00:57:02
Сообщение #109
На Нете свежих нубов за 2 месяца ну от силы прибавилось штук 300, а последний месяц почти никого...(Я рядом там сижу) При этом большая часть альты опытных игроков. И они не донатят.
Так что не получит. А загнав игроков в отрезок в 60 систем и 7 гал... Бои как микробы в чашке петри.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 00:50:14
Сообщение #108
Василий, цензура это хорошо... Но народ голосует ногами.

Мне нравилась эта игра. Мы пришли командой. Но тут я вижу что все мои знакомые, и враги убегают... Я понимаю что это у вас не первый раз... Но подумайте...
Вы оскорбили кучу игроков.(удаление акков, фразы что вам насрать всех кроме ТОП 100 и т.д.) Как вы думаете они будут донатить?
Хорошо вам не интересен НЕТ и мое мнение. Но например у нас Есть Роман. Он на РУ почти вошел в ТОП 100. Вы обидели Охотника, он уйдет и потянет за собой Романа. Вуаля вы потеряли ТОПа, который только на нете вложил в вас 400к рублей.
И таких случаев я знаю уже не мало.
Тема: может поучитесь | 24 Июня 2014 00:43:36
Сообщение #107
Оперативно Мое сообщение стерли)))
Тема: не всё работает | 21 Июня 2014 18:49:05
Сообщение #106
Присоединяюсь, сегодня в клане ни у одного лом не собрался
Ну теперь хоть играть можно лови +
Тема: Обновление и его последствия. | 26 Мая 2014 19:42:03
Сообщение #104
Не если администрация хотела сделать все для того чтобы народ убежал из игры, то свою задачу она сделала.
Если уважаемый Василий не видит что на НЕТ сервере уже 1\\3 ушла в РО, то я только рад его способности отстраняться от проблем.
Знаете игра сейчас дошла до абсурда. Я тут недавно видел Вакансию на тестера игр))) Предлагали 10 000 грин. А тут Админы на нас тестят игру за наши же деньги.

Василий я понимаю что вам мое мнение пофиг. Но на данный момент мое мнение о Вас упало ниже плинтуса и потихоньку всасывается ниже.

Я не в бетта версию игры играть хочу, а в нормальную игру...
Хотя люди всегда голосуют в играх деньгами...
Тема: Призрак VS Домик. | 25 Мая 2014 01:56:04
Сообщение #103
На сколько я в курсе вы хотели 3-4 дендры ставить... Так что район будет не только ваш))
Тема: Призрак VS Домик. | 25 Мая 2014 01:48:13
Сообщение #102
На момент сноса дендры лотов союзников почти не было, наших не было вообще... Были лоты ОВВ и Домиков. А это кажется 2 раза по 50кк каждого + пару СНЗ, Папа и т.д.