Сообщения пользователя: Xerber

Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 17:03:54
Сообщение #13
Moonglow. Летайте? А куда? Выработку поднять? Да ты посмотри на скорость истощения шахт - они даже аморту не смогут скоро покрыть. А больше ресы взять негде - почитай в этой теме выше, даже на некоторых биржах дефицит. Выпадение лома поднять? С убогих пиров? Или с игроков, которые сейчас будут сидеть по норкам, чтобы не нарваться на голодных охотников из-за какого-то дохлого пира?
А напоминать мне ничего не надо, я дольше тебя в игре. И да....я меняю газ у скупщика не задумываясь. Ибо мне есть что менять
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 09:33:29
Сообщение #12
Как же все-таки приятно видеть игроков, которые еще не утратили веру в то, что их голос что-то решает, что их мнение кого-то волнует, что их идеи кому-то интересны!!! Зазочарую - все с точностью наоборот. Ваши доводы, обоснования, призывы включить мозг, логически мыслить - здесь не работают. Здесь все делается ВОПРЕКИ здравому смыслу. Есть Редактор Баланса - это человек который вылазит раз в месяц и что-то рубит раз в 10 (не 10-20%) и смотрит на вашу реакцию, попутно собирая ваши ХД с этого чата. При этом под эту порезку подводятся какие-то цифры х-летней давности, которые проверить обычным игрокам нет никакой возможности. Ну и, конечно же, совершенно случайно забывая упомянуть о том, что х лет назад и добыча была выше, и офики стоили дешевле, и юниты были мощнее, и врата, и фаланга, и водка по 3.62.... и много чего. Ну а последнее время маразм крепчает (как, впрочем, и в реале), но главное в этой игре остается неизменным - меньше кормить (шахты, пираты..) и больше доить (истощение, амортизация, ежемесячное увеличение стоимости офиков).
Нынешняя порезка пиратов не первая. Где-то за месяц до нее пиратов уже порезали раз в 5, а потом еще чуть подрезали. Но на это не все обратили внимание и массового возмущения не последовало, тем не открывали, хайды не тратили - эффект не достигнут. Получите еще!!!
Хочу обратить всех внимание на рынок - это показатель стабильности. А именно на стоимость веспена относительно других ресурсов - она стремительно падает. Классическое соотношение 1-2-4, которое давно отменили и сделали плавающим, сейчас уверенно движется к 1-1-1. Все просто - веспен никому не нужен. Летать некуда (пиратов нет, игроки беднеют от нехватки ресов, атакерам тоже скучно) Возникает избыток веспа. А тут еще изюминка - кометы. Все сидят по норкам, копают и сосут газ с комет. Переизбыток газа вызывает его обесценивание. Посмотрите на свою стату - в этом месяце она увеличилась на 5-6%...... Все просто - ваши постройки, флот состоят в основном из металла и минералов, которые при подсчете статы пересчитываются в унирес (веспен), который очень подешевел. И в следующем месяце будет еще круче. Так что не вешаем нос, скоро все станем ТОПами :)
Спасибо за терпение!
Тема: гражданам Украины | 28 Февраля 2022 00:07:51
Сообщение #11
Всем спокойной ночи
Тема: гражданам Украины | 28 Февраля 2022 00:03:38
Сообщение #10
Я из Киева пишу. И здесь тихо
Тема: гражданам Украины | 28 Февраля 2022 00:01:19
Сообщение #9
-BRO-, Включи мозги хоть раз. Где еще мог Байрактар уничтожить Бук? Есть варианты? Например:
1. Байрактар России бьет Бук Украины..... нет у вас их
2. Байрактар Турции бьет Бук Украины..... Турция союзник, она эти Байрактары нам и поставила
3...... придумай сам.

Всегда, когда нечего ответить, включается песенка - это фейк, вам мозги промыли, сам дурак и т.д.... А мне 55, старичок. Так что расслабься и пойди лучше Киселёва посмотри, ему там время эфира увеличили. Видимо переживают, что мало дерьма вам вливают
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 20:16:00
Сообщение #8
а вова88 такой четкий еврей, но он таки прав

7-th - пиши в личку
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 20:10:28
Сообщение #7
?-th Если ты это лично мне, то давай в личку.
Россия может производить только товары для убийства людей[/quote]
То есть лидеры по продаже оружия, такие как Америка - не в счет? Не сильно как-то однобоко?" - во-первых, опять вырываешь слова из контекста (ну, как-то подленько это, не находишь?), а во-вторых, ключевое слово было ТОЛЬКО. 
Конечно, Россия много производит. А была тема о высоких технологиях. Не просветишь меня, что производит Россия? Не в Китае......Избавь меня от высокотехнологичных ракет ХЗ какого поколения( и собранных на китайских мс). Так я получу список, что же УМЕЕТ РОССИЯ. Или только на словах и мультики по тв?
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 18:50:33
Сообщение #6
Так не надо срача и каких-то мифических изобретенийю Просто скажите, что я не прав (с доказательствами).... А я продолжу, пока не забанили... Как насчет космоса? Как-то все падает и не летает. Ну вот на днях.....нашли поломку при запуске французского спутника (может опять укры постарались?). Или бронепоезд "Баргузин" ушел в депо по оф версии из-за недостатка финансирования (а по факту - ваши новые ракеты не влазят в него из-за двигателя. А с нашим бы влезли).....А армату почему сняли с произвоидства? Ибо деньги нужны главе государства...200млрд ему мало. 
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 18:24:52
Сообщение #5
 Или вы думаете торговля айфонами круче чем двигателя для ракет или пшеница? Было бы интересно узнать ваше мнение лет через двести, когда различные гаджеты уйдут в небытие ввиду абсолютного истощения редких элементов. Лучше пошукай на чьих технологиях по факту весь мир производит то или иное, те же телефоны.

о каких технологиях речь? Технология производства мобильных телефонов? Или откуда Вы знаете слово "гаджет" (чисто буржуйское слово, или мы не в курсе - может из древнерусского). Или все-таки в моб телефоне заложено сотни технологий? Какую из них придумали в России? Дайте мне ссылку. И это не вопрос "Кто изобрел радио - Попов или Маркони"....или лампочку. (кстати, не Эдиссон...ее в России изобрели, и не Ильич). Вы на ходу переписываете историю и приписываете все достиженя себе..... Ладно, это в прошлом. Что сейчас вы нового сделали? Для людей, не для их убийства. НИЧЕГО. Так вы же обычные люди, чем вы гордитесь?
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 17:39:55
Сообщение #4
Genndii - Вот согласен на 100%..... а всем сомневающимся советую подписаться на журнал "Популярная механика", у которого все статьи исключительно в будущем времени. Ничего нового сейчас, но оно будет... надо чуть подождать

всю историю Россия торговала сырьем - от пеньки до нефти.[/quote]
Плоховато вы историю то учили... Или вы думаете торговля айфонами круче чем двигателя для ракет или пшеница? Было бы интересно узнать ваше мнение лет через двести, когда различные гаджеты уйдут в небытие ввиду абсолютного истощения редких элементов. Лучше пошукай на чьих технологиях по факту весь мир производит то или иное, те же телефоны.



По факту весь мир производит телефоны, автомобили, компьютеры....... Только вот у России как-то не сложилось с этим. Йотафон, ё-мобиль, Лада-калина.......Конкретно, 7th_crusader, чем из этого достояния вы пользуетесь? Можно фотки? Россия может производить только товары для убийства людей. И то только мультики на видео. Гордитесь этим
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 17:22:06
Сообщение #3
О каком дизайне идет речь? Вот пример того что умеют дизайнеры...... Просто кусок Г с черепом. А зачем париться?
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 09:33:31
Сообщение #2
Sacrifice, А кому здесь надо, чтобы ты БО на шару зарабатывал? Любой рост должен оплачиваться отдельно
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 14:00:19
Сообщение #1
 Не надо вникать в тему. Ключевое слово - анальные. Любимое слова Васи и все делается именно через это место