Сообщения пользователя: RAFTER

Сообщение #15
Василий ! верни наших ребят. именно самых самых . они просто не спали . а если ты веришь что кто там честный, мимо банкомата шол и мешок денег не поднял все это жопоблютство. просто многие позно узнали ,но уже пахло жаренным и начали писать жалобы.весь крафт был бы в бане. делай откат !!!!добрая половина лучших игроков в бане..
Сообщение #14
я за то чтоб был откат. нужно вернуть ребят.кто-то писал если было днем весь крафт был бы в бане.
Сообщение #13
+
Сообщение #12
Иду по городу прямо возле банкомата. Слышу жужжание. Из банкомата высовывается пачка купюр. Уж не знаю сколько там было, но пачка увесистая. Несколько тысяч там точно было. Секунд через 30 с таким же жужжанием она уходит обратно в банкомат. Внимание вопрос - отвечал бы я по закону если бы взял эти купюры (а время у меня было и вокруг ни души)? Ведь это был технический сбой, банкомат мне сам их дал.

ты по воде не ходишь????
Сообщение #11
ВАС? Это тебя и васю? люди денег ввалили годами строили , ночами сейф пересейф а тут его бесят!!!!ох и гнида ты!!
Сообщение #10
уже проверил! согласен
Сообщение #9
ванек и ника настоящие жопализы. и самое странное с одного ала... они и в реале так себя ведут можно не сомневаться. ванек ! от скажи ты раньше менял ресы? почему не было вопросов ?
а может кто помнит василий подарок сделал в 20 раз увеличил шахты? так может то не подарок был? может баг?предлагаю василию поступить по порядочному всех разбанить и первый кто поменял дать зеленого жука. а жопализов забань.
Сообщение #8
по нормальному ! нужно всех разбанить ( кого забанили именно по этой теме) и вернуть васе ресы. и краями...
Сообщение #7
Ванек ! от скажи ? ты зачем это написал? медаль хочешь? не буду писать название медали
Сообщение #6
здесь василий не прав. Видно на эмоциях побанил всех.это тоже самое что бензокалоннка переливала бензин . и хозяин калоннки нашел всех кому перелил и предявил им штраф..
Сообщение #5
https://prnt.sc/vyaprx человек правильно описал все..

все остальное это ваше дело . тоесть ваше лицо атакера !!
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 16:22:28
Сообщение #4
Войско взбунтовалось . говорят -Царь!!! не настоящий!!!
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 14:18:17
Сообщение #3
тосам воще кердык! я с астерами не спровлялся с амартой теперь без них воще писец. https://prnt.sc/sen6hl https://prnt.sc/sen6s4 ответь на вопрос вася! как быть мне? я год каждый вечер часами в игре чтоб теперь слить все за один вечер? так верни мне в полном обеме мои ресы что я потратил на тот флот кторый буду ломать! этож справедливо?или аморту пореж синхроно в техже процентах. вобщем пока беспредел твориться в крафте..
Сообщение #2
за несколько часов,аморта намотала 30к газа заплатить я должен 30к газа плюс 3 хайда.хрен с ним с газом но хайды вася? это реал бабосы,я засейфится уже не смогу а хайды покупай и списуй аморту...передоз васек!!!!!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 11:54:22
Сообщение #1
Получается так! я купил машину ,а через месяц приходит бывший владелец и говорит,- цены на машины поднялись еще штуку доплати,!!!!