Сообщения пользователя: ksarifonovna
Сообщение #552
Цитата: Raynor_Jim
Не первый раз такое, старички должны помнить предыдущий косяк и как его исправили.
так может специально сделали? а то курс был низкий ща обнулят всех и поехали по новой
Сообщение #551
Цитата: Raynor_Jim
Чорд я догадывался что со мной что то не так не сэйвя на бирже, а сэйвя по старинке.
ты объему видел? трюмов не хватитЦитата: Rejj_Ajanami
ksarifonovna, что за бои?)
ты что не знаешь где бои на главной?
Сообщение #550
Цитата: Rejj_Ajanami
будут они откатывать на сутки всю игру. а как же те кто счёт пополнял? хд исчезнут? флота в полёте, дунь которых нету опсок. например 10 часов назад атаковал игрока бах откат лечу атаковать а я не в игре. и прощай флот(.
та тебе то что. он 3 боя появились на главной. а когда откатят от где обидно будет
Сообщение #549
Цитата: Black_Commander
Тогда сделать одну расу, со всеми плюшками... Теразерготос и немучатьсяболее с балансом... А то Вася, уже не знает, где еще рабе найти, что на него опять положить))
зачем? у каждой расы свои плюшки. плети тоса не догонят плетей зерга. гигалорд тоже у остальных рас медленный. как и арбитр. есть и свои минусы. просто вы этого не понимаете. а лезете на форум
Сообщение #548
интересно кто так с админов накосячил? кто слабое звено? кто останется без премии?
Сообщение #547
Цитата: Zlobniy_Trindl
ещё флот который на восстановлении стоит можно бесплатно и мгновенно восстановить
чувствую с утра точно откат будет
Сообщение #546
Цитата: Fegaut
А я, так вообще не понимаю... Некоторые фишки юнитов других рас не работают, а какие то работают... Либо запрет на юзанье юнитов других рас, либо разрешить все... Вимагаю справидливого балансу!!
баланс есть. но вы не понимаете. арбитр тоса работает у всех. гигалорд зерга лом собирает у всех также как и джагеры. юниты всех рас возят арты у всех.Цитата: SUICID
почему размен один к одному плетей тосса и жука?Несправедливо!
справедливо читай описание. 1 плеть убивает 1 мелкий юнит. хоть то бруд хоть ястреб хоть корс, хоть плеть. хотя у них броня в разы ниже атаки плети. и пофиг какой расы этот мелкий юнит. даже скажу пошли 1мт и 999 шпионских зондов об них разобьется 1к плетей
Сообщение #545
Цитата: Евгений
Откат по любому. Пол кафта сейчас сейвит на биржах рес.
рукожопы они однако.
Сообщение #544
Цитата: Dark-Emperor
в трюмы .
у меня трюмы всёго флота и 10% не вытянутЦитата: Maria
В бане буим, или откат сделают)))
пускай откатывают. у меня -37кк в час. я им столько не востановлю
Сообщение #543
что делать ёпты? металла дофигище.
Сообщение #542
Цитата: Aleks125
И рядом кнопочку "купить". Не смог победить противника? Тупо купил его акк и все - в шоколаде. Заходишь такой в игру, а тебе сообщение - аккаунт куплен, вот вам хайды от продажи, админисрация взяла себе комиссию за продажу в размере 99% от суммы сделки.
Пара-пара-пам! Фьють!
зачем так жестоко? просто вы стали рабом игрока пупкина. хотите выкупить сея из рабства назад за +100500 хд? выкупаешь 99% комиссия администрации. а потом круг замыкается. одни покупают рабов другие выкупают себя из рабства. Пара-пара-пам! Фьють!
П.С. разрешаю через 3 месяца поднять этот пост и дать мне медаль помощника проекта и внедрить идею.
Сообщение #541
Цитата: Aleks125
Зашел, посмотрел есть ли у чела флот в принципе, и только потом начинаешь его ловить? Губа не дура =))
это и так легко делается только с некоторыми маневрами. а реально можно упростить эту процедуру.
Сообщение #540
Цитата: Black
у кого-нибудь есть внятное объяснение для чего это было сделано
спроси у тс вроде соклан же и жука получил за идею
Сообщение #539
вы что ударились со своими цифрами?давайте введем не только соотношение хд к веспу но и к юаням. мне интересно сколько мой акк в юанях и ввести рейтинг.
П.С. лучше в рейтингах по нику поиск сделали. заходишь в рейтинг пишешь ник и видишь сколько у человека обы или флота. от это реально полезная штука
П.С. лучше в рейтингах по нику поиск сделали. заходишь в рейтинг пишешь ник и видишь сколько у человека обы или флота. от это реально полезная штука
Сообщение #538
Цитата: DragonLord
ksarifonovna может он твинк какой нить завел со скуки
проверить и заблочить. :-DЦитата: DragonLord
отморозок как я понял это сарказм с его стороны.
а как по мне предложение просто ради предложения. наверное юрилаз кусил или заразка. пора делать вакцинацию :-D
Сообщение #537
нормально если ты только увидел. можно ещё в 10 раз
Сообщение #536
та нормально. топы худее станут и некоторые нубы им будут не нуы. всё ок. правильной дорогой идём товарищи
Сообщение #535
в чём проблема? выйди с ала и кроши. ах да у тебя стата 5кк а просишь до 1кк. чет не сходиться
Сообщение #534
плюсанула. не помешает
Сообщение #533
Цитата: PROTINOL
А ещё неплохо было бы сразу замутить маршрут движения после окончания сбора ресов, на какие координаты далее лететь.
а там тоже что б лом собрали и потом дальше летели и там лом собрали и дальше летели. воще тогда уже предлагаете супер прем на 100500 хд что б игра сама игралась по настроенному скрипту.флоты летали били пиров а за ними рабы летали лом собирали. пи.си. и что в прем входил телепат. что б маршруту сразу строился от пира к пиру по короткому маршруту и времени висения пира.
