Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #1407
Цитата: ursgalum
Наверняка там не Алтаир и не Георгий же тебя прессуют)
та кто бы не присовал ему тут можно сказать уже бесплатный гайд расписали. Shloma, UncleanOne, если их посты почитать и кто умнее те поняли как можно выйти легко с этой ситуации.
но тут надо просто мозги включить а ему проще ныть на форуме
Сообщение #1406
Цитата: ursgalum
Цитата: ksarifonovna
по поводу скорости плетей. только что посмотрела бой очень долго они ползли к целе.
понятно, короче и плётки днищем сделали
все осталось по прежнему, плети долше ползут к целе, цель не так часто стреляет. по сути все как и было по урону просто бой реально долгий сидеть и фафать пока плети долелять в бою к цели и получат свой урон по дороге стало в 2 раза долше=)
Сообщение #1405
Цитата: Kabaneiro
не играть, а посещениями поднимать статистику посещений сайта. Или я Вас не правильно понял?
дело каждого кто и зачем заходит. кто то свезти ресурсы, кто то проверить форум. кто то сделать донат.
а то что питаетесь там проанализировать это сугубо ваша проблема. которая не мне ни ка ни остальным игрокам не интересна.
я вам ответила что есть игроки которые на проекти по 16 лет. и до сих пор это именно те игроки кторые были 16 лет назад. постарели некоторые уже даже 2 жены поменяли=)ггг
пи.си. разбаньте ржавого без него скучно на форуме=)
Сообщение #1404
Цитата: Torlan
Да и писать с акка террана о вопросах уязвимости жуков предвзято,
у меня жук по стате такойже как и тер. проблем не вижу. причем спорки светят не только онлайн но коры обьекта. а теры видят только онлайн. откройте калькулятор и подсчитайте стоимость ракет и стоимость брутов на их перехват. цифры сюда. тогда и продолжим дискусию.


Цитата: Kabaneiro
призрачных игроков мне в статистике посещений показать, а реальных.
в онлайне светит тех в данный момент на сейте. раз администрция не видит в этот проблемы уверена что проблемы тут нет. КА устраивает то как сейчас обстоят дела с онлайном и донатом. не пойму почему это волнует вас? вы от этого получаете прибыль?
пи.си. по поводу скорости плетей. только что посмотрела бой очень долго они ползли к целе. так что потуги п поводу скорости в бою тоже мимо. флоты стали ползать тоже в 2 раза медленее
Сообщение #1403
Цитата: Kabaneiro
RedBarmaley, игра с 2009 года, добавим Вами упомянутые "16 лет" - получим 2025 год. Покажите мне, кто тут из будущего. Ради интереса, я никому не скажу ;)
были тестовые сервера. знакома с людьми кто играет еще с тех времен. хотя игрой назвать тяжело но онлайн они поддерживают своими входами=)гггг
Сообщение #1402
Цитата: Torlan
Проще терру понастроить ракеток на лям мета и снести мне на десятки милионов обу с брудами.
куда ж проще теру настроить ракет чем жуку брутов. улыбнуло
Цитата: Torlan
лям мета
Цитата: Torlan
снести мне на десятки милионов обу с брудами.
научите как за лям мета сносить обы на милионы
Тема: Вы достигли 500 боевого уровня. | 14 дней назад
Сообщение #1401
Цитата: OliverPocher
В награду вы получаете 500 кристаллов Хайдариан
так и есть. с 0 до 500 если апнуть сразу ты получиь 500 кристалов.
Тема: Развитие игры | 14 дней назад
Сообщение #1400
обожаю когда нуб вносит идеи. он даже во всех функциях игры не разобрался.
Цитата: This_is_Roma
5. Возможность перенесения планет (телепортации за хайды) не очень прикольно когда надо переместится ближе к своему альянсу покидать планеты которые так долго развивал (хотя я не сильно долго играю но этой функции не хватает).
что тебе не хватает, блин у тебя статы менье чем весит джовик.
Цитата: This_is_Roma
6. Добавить совместные атаки, чтобы один игрок мог создать атаку на другого игрока или опс и была возможность присоединиться к нему в совместную атаку, возможно чтобы количество людей в совместной атаке увеличивалось прокачкой новой технологии.
давно это есть. говорю ж зелень. все функции игры не знает но уже созроел толкать свои предложение
Цитата: Torlan
5) Жукам вырубают видимость даже новички, и на это нечем ответить, ведь ракетная шахта не пожирается.
И тд. И тп.
ага налепил спор, вырубил обу, спрятал под саф брутов которые в разы дешевле ракет. и что тебе там вырубить смогут? мозги у тебя вырублены. удались лучше=)ггг
и куда легче чем лексами жрать шахту ракетную. но для этого нужны мозги. а судя по твоим постам у тебя их нет
Сообщение #1398
Цитата: Fegaut
Нубка для спец. миссий, имеет право на обсуждение...
а смысл? сколько там топ выжрет у человека статой 200к на луне? у него что вся стата на луне? нет. если топ и полетел на него невзирая на затраты значит он уж больно его чем-то достал.
Сообщение #1397
Цитата: Sparta863
засейвить луну сложновато.
сразу стало понятно по какому поводу тема. походу кому-то решили выжрать луну отсюда и насос прикрываясь мелким
Сообщение #1396
ай да барм. ай да молодчага. давно темы на форуме не переваливали за 30 странит... могешь. =) даешь 50 страниц.. так активно это болото давно никто не шевелил=) гляди и ВМС может тему запилит с конгрессом. потом можно будет сделать вето от ОБ и откатить все назад припилить в замен к аморте газ. а потом положить на вето от ОБ вернуть все и оставить в аморте газ..
ПИ..СИ. я в вас верю.. дерзайте!!!!
Сообщение #1395
Цитата: aries13
О! Идея!! Если вы ввели что юнит возращается покоцаный, то введите ремонт юнита на планке. Каждому юниту, соответствующее количество реса на ремонт. Ну как в Других играх.
ремонт и так введен давно. для этого у всех списуеться амортизация. это на обслуживание флота. чем больше флота тем больше амортизации.
Сообщение #1394
Цитата: Rembrandt
ну всё народ. панкоры и дрэды себя окупать начнут по злому))))
ой ты еще играешь?=)
Цитата: Pro100Aleksey90-x
К примеру нападающий имеет 60к упячек с броней примерно 50 лямов . И допустим после боя у упячек осталось 25 лямов брони.
по итогу с 60к упячек с броней каждой 50% ты можешь потерять все 60к упячек с шансом 50%. концентрации нет и ты не застрахован что твоя каждая упячка не получит урок. а если будет урон у каждой то есть шанс потерять все.
Цитата: Mihey_82
Не нужно путать понятия флот и юнит. Они в паке из 100к упячек будут считать броню каждой отдельно взятой упячки.
от правильно написано. каждой отдельной упячки.
Сообщение #1393
Цитата: RedBarmaley
Про нереалистичность некоторые пишут.
Мгновенное полное «исцеление» всех юнитов после выхода из боя — это ОЧЕНЬ реалистично 👍
на эти ремонты и обслуживание флота снималась аморта. сейчас и флот будет потерян и аморта будет? хотя все в стиле крафта. и радиус врат порежем и тз сделаем для прохождения=))
Сообщение #1392
Цитата: RedBarmaley
В самое ближайшее время будет введено.

В конце боя каждый раненый юнит флота (броня ниже максимума) может быть потерян с вероятностью, пропорциональной величине ранения:
опыт за эти потери никому не начисляется;
на ремонт будет отправлятся только соответствующий процент из этих дополнительно потерянных юнитов, а не из всех убитых;
— если брони осталось менее 50%, то юнит будет уничтожен с выпадением лома;
— если брони осталось более 50%, то юнит пропадёт на координатах звезды без выпадения лома (такие юниты будут использованы в будущем).
аминь
Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 19 Января 2024 19:27:34
Сообщение #1391
Цитата: Donar
А я уверен, что проект нужно развивать и добавлять европейские языки.
есть основные европейские языки. где донатеры? хотя да европейские нужны. польский нужен=)
Тема: Выход из РО | 19 Января 2024 00:49:17
Сообщение #1390
смотрю и не могу понять что у вас есть там такого что страшно выходить с РО? акаунт с вашей статой это не о чем. тут и бояться нечего.
Цитата: BlackCrossuk
Последний раз, когда я выходил с РО я был 8 по порядку зарегестрированным пользователем в крафте,
как по мне это самое ценное что есть на акаунте=) так что можно выходить смело и знакомиться с игрой
Тема: А чё потом то? | 19 Января 2024 00:42:43
Сообщение #1389
всем по конфетке. начинаем с 0 и летает 1 упяткой в божественном 3г=))))
Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 13 Января 2024 17:47:48
Сообщение #1388
Цитата: Aginski
Больше шахтёров, больше атакеров, больше ресурса, больше хайдов, больше боёв.
в априоре это эпоха упадка. тут лет так 5 и больше назад была динамика. без твоих языков. не для этого игру преврощали в ферму.
пи.си. подождите введут вам 3г полоты флотов будете часами летать вокруг планет. динами жесть.