Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:10:42
Сообщение #492
Цитата: JonnySKS
Ну я так рес с фермочек обычно свожу

)))))) речь о транспорте между игроками .
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:00:41
Сообщение #491
Цитата: monk
Что тебе мешает сейчас так шахтерить. Сделай стольню в 100500 рукаве, построй 1м планетойдов и капай. Сомневаюсь, что кто-то прилетит тебя там сносить (тем более ультимативным оружием)

идеот , мне мешает летать дикие растояния, рвущиеся пуканы шахтеров под Ал.Сетями .
Я предлогаю атакеров дать бонусы атакера , а не ФАРШ .
Roder,
monk,
,
Ответьте на вопрос , зачем нужен транспортировка , но что бы не было синонима : Халява,прокачка,ЧР.
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 23:52:24
Сообщение #490
Цитата: Roder
ты конечно меня извени , но тупее идеи, я пока на форуме не встречал имхо

обьясни в чем БРЕД ????

в том , что ты прочитал букафки ,собрал их в слоги, потом в слова, предложения, позабыл суть идеи ,ничего не понял и пришел к выводу, что бред?
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 23:31:19
Сообщение #489
Цитата: JonnySKS
Я джва года ждал такую игру!

Ну так все для тепличных условий любимых шахтеров Васька.

Атакерам надо всего лишь Дать БЫСТРЫЕ АТАКИ и БОЛЬШИЕ растояния для фарма ..... И пусть там друг другу сливают рес .


Будет три зла:
1. ЗЛО : Дендариум, где надо закупаться газом, нубу флотом,ресом....
2. ЗЛО шахтер сцука непрекосаем и главный поставщик ресурсов в дендариум.
3. ЗЛО атакер сцука быстрый ,требует постоянного онлайна,прямых рук и ДОНАТА, что состовляет 70% боевых офицеров на проекте .
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 23:07:05
Сообщение #488
Цитата: Donvic
А как же знаменитое:- Хороший атакер, прежде всего хороший шахтёр.

все так же и остается . Хочешь копать-копать при маленькой скорости свози рес , передислоцируй кораблики и так далее , захотел убить кого то УБИЛ АТАКЕРА!!!!
Есть боевой флот , значит есть вероятность его потерять.

Цитата: JonnySKS
Ничего не понял. Я от этого буду больше копать?

ты сможешь не сейфить рес с планки и не сможешь никого трогать, в идеале тебе нельзя иметь боевой флот и РАЗДУТУЮ выработку от : вспомогательных средств. АС,Планетойн,комбаины.....


Тогда тебя просто никто не тронит и ты будешь копать и спать спокойно.
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 23:02:43
Сообщение #487
Цитата: Roder
Предложил бы ещё что нельзя иметь флот шахтёрам, а атакерам шахты.

Обьясню ДНУ на пальцах.

Щас вороство и транспорт порезали до того,что проще было бы ,что бы его не стало.

Профит от транспортировок имеют только барыги за реал. Транспорт вообще не вписывается в Правила проекта.


Я же предлогаю отнять этот коридор у барыг и дать наконецто АТАКЕРАМ донатить на удовольствие , кретериями игрокого процесса.
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 22:53:26
Сообщение #486
Цитата: Андрей_Кичкайло
только как это разделить то?? как система распознает,кто он,атакер или шахтеришка?
З.Ы.. я за скорость всеми руками)

читаем внимательно:
Цитата: Анархист
Если игрок совершил атаку , его могут покарать в течении недели (кд): ПУ,ПП,ЛУ,ЯР . Это для того, что бы шахтеры не винные не попадали под ультимативное оружие.

Тоже самое ,что нуб,Долбит ТОПа и попадает под "ВНЕ ЗАКОНА"
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 22:41:09
Сообщение #485
Цитата: Аrhangel
годовой бан драгоса и тем кто его качал это будет справедливо по отношению ко всем игрокам

Это будет справедливо в первую очеред перед УЧАСТНИКАМИ гонки за ИГ!!!

Цитата: d-_-b
Насколько я понел , шахтер не сможет атаковать совсем?

не правильно понял. Любой шахтер может стать атакером, как и наоборот. Просто будет граница :
Быстрые полеты только при атаки , Ультимотивное оружие только на атакеров.

Если шахтер будет следовать правилам Шахтера (сиди-копай) он будет в безопастности . Если захочет летать ,то добро пожаловать в "Драйф"
Тема: Отмена Транспорта. | 27 Декабря 2014 22:33:20
Сообщение #484
Здрасти .
Подобные посты проскакивали с реди форумных баталий ...однако никто не предовал значения ,а зря (((

Давай те по факту !
правила 5.9.


Красным как должно быть, синим лицемерие и дисбаланс . Так как Админы не проверяют ТОП-1 на ИГ хотя о прокачки "Всем сервером " Жужит весь форум. :angry:

Давайте не будем врать и признаем ПОМОЩЬ это Прокачка!!!! будь она нубская , будь она ТОПовая , Это прокачка и с помощью её игрок развивается не по заслугам.


Итак чего предлогаю Я.
Провести жирную черту ,между атакером и шахтером
1. Запретить все виды грабежей и транспорта чужому игроку .
-Хватит завуалированием заниматься говоря "Я ПОМОГ" ты не помог ТЫ КАЧНУЛ.
-Хватит плодить ЧР транспортировками реса с фермерских-мертвых аккаунтов.
Хватит грабить нубов в 10-ть раз себя слабея из-за 5кк униреса на планке.
-Хватить говорить хватит.

2.Дать атакерам скорость .
-разщирить зону фарма ,атакующий флот летает быстрее раз в 20-ть транспортного или передилокационного (что бы шахтеры скорость не юзали)
-компинсация медленной передислокации ЛУНЫ!!!!
- дать возможность соперничать в сфере фарма с НЭТ.Сервером.


Итак :
Если ты шахтер тебя не грабят на рес , но тебя так же как и ты могут нагнуть на сервер .

Если ты Атакер , ты живешь ЛОМОМ , Драйвом, Быстрыми скоростями и безсонницей , так как пока ты подмываешься тебя могут снести.

Весь нужный рес достается не через друга транспортом, а в дендариуме.

АТАКЕР -Донатит на пиратов , ТОС донатит на пиратов ,что бы Ломом не делится с врагом . Атакер донатит на ускорители,офицеры,заточки,все то что даст быть ему на чуть чуть быстрее-сильнее. Атакера слили,он копает как мышь .

Шахтер ,копает и апает домики, без угрозы грабежа , шахтер сплавляет ВОСТРЕБОВАНЫЙ веспан в дендариум ,шахтер если начнет вырабатывать "РАЗДУТУЮ" выработку с помощью : Петушителей,комбаинов,планитойдов,АС.... Атакер будет его осаживать сносом.

Критика,доработка,коментарии,тупой флуд,кидание какахами .... все что мне не нравится . Посты буду тереть.


P.S-очень важно.
Тема: Офицер для экспедиции | 27 Декабря 2014 08:21:52
Сообщение #483
Имхо : Закрыть экспы нафиг вообще . Не гоже иметь профит от посылания 1 истребителя , больше чем от флота в 100,200...700,800... к очков .

Если стабильно слать 1 истребитель , то можно нахвать практически все то ради чего ты шлешь в экспу : Авочки, кирку,хайд, МЕТКУ, медальку, палку-копалку,газовичек, секель бабушки Игнатьи ..........


Посылка флота на большею сумму равносильно уходу в минус с шансом 150% .


Так что Экспа и так профитна , если посылать ничтожный флот. НЕХРЕН НЕЁ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ПРОФИТНЕЕ!!!
Сообщение #482
Цитата: JonnySKS
Нубам тоже откуда то рес брать нужно.


Пох... на нубов .
Тема: Ядреный бункер | 25 Декабря 2014 09:31:52
Сообщение #481
Цитата: Hothit
Она чтоб стала востребованой нужно полностью менять формулы форты\\расстояния,и цену снизить, а разрушаемость оставить,может тогда нею кто-то воспользуется!

кто вообще говорит о востребованости ????

Речь идет о красивой картинки и о том , что она есть у тебя и не только ну и у среднего игрока который скупил рес в дендариуме на постройку ненужного бункера.


Цитата: JonnySKS
А хотя... Можно. Я на каждой планете по бункеру слеплю

ДА! На это и уклон , реса хоть попой жуй , так лучши пустить его на обгрейдирование колон типо АЛЯ у мну есть бункера )))
Тема: Ядреный бункер | 25 Декабря 2014 09:22:39
Сообщение #480
Здрасти.

Цена бункера 200кк метала и 100кк минирала ,стоймость ракеры 50\\5\\3 (30% от бункера) .....
Бункер имеет функцию разрушаться в бою .


Что предлогаю я :

-Запретить разрушаемость бункера в обычном бою
- Оставить разрушение бункера при ПП,ПУ (которая будет в будущем) и ЯР .
-Выпад лома оставить прежнем
-увеличить стоймость Ракеты в Х3 150\\15\\9


Что это даст :
- Повышение ЧСВ (у мну есть бункер и ненужная ракета)
- больше бункеров- больше вкусняшек для Лексов


P.S. Уважаемые Ксерджи перед тем как у вас начнетсч Баттхерт взвести все ,дороговизна ракеты не даст закидывать кого попало, а кого не попала , будет шанс ЖРАТЬ которого нет у других рас . Бункер можно будет построить не только ТОПу с мега обороной , но и среднему игроку , за счет чего увеличивается качество сопротивлений если УПОРОТЫЙ Драгос с завышеным ЧСВ начнет обкидывать Ксргушат ..... как было это 2 года назад,он видилители рекорды устанавливал...

Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 22:00:53
Сообщение #479
Цитата: Юрий_Пронченко
ахахах вырезать нафиг вообще вывоз реса с ос всех и с ишек

Это хорошая идея , выпилить нахрен грабежи и транспорты и все одним разом покончат с прокачкой .

Лом с флота 30% вот и вся добыча фармера. Сделать быстрые полеты .... шахтеров один хрен не зацепишь .

А то устроили тут перед ИГ прокачку игроков ,под предлогом "ПОМОЩЬ" .... какая на хрен помощь ПРОКАЧКА!!!!!!!!!!! и все.

Я бы на месте Васе ТОП-1-20 просмотрел на предмет имбовой передачи , и забанил без РО всех на пару суток . Отбил бы желание напрочь ПРОКАЧИВАТЬСЯ за чужой счет.
Сообщение #478
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, собранный лом считается ресурсами и будет вываливаться на коры не как раньше в виде 100%, а 25%.

То есть сбил флот , выпало 30% лома = 100кк лома (пример) и я после сбора привезу только 25кк лома ????
Сообщение #477
Xserg,
как ???? Как ты мог набрать 900к очков ????

Я что говорил ,что слать надо 1 раба и 100500 БТ ????


Я высказал плюсы.
1. на 9 астеров у мну 8000 рабов+ для фарма 3-4к . Теперь для фарма у меня 2-2.5 к рабов
2. меньше сервиса - меньше аморта .
3. меньше юнитов в полете - меньше потребление топлива.
4. Если я снес на 100кк лома , а рабов только на 60кк , то теперь это не проблема ибо загрузка может быть и в трюмы БТ.


Цитата: Xserg
Ради бога отправляй 100500 владык и 1 раба и собирай лом в течении 55494 минут) (~925 часов ~ 38.5 дней ) удачи бро))


Речь идет о полном доборе , а не о том , что ты послал 1 раба и 38 дней собираешь им .
Сообщение #476
Цитата: ZeD_TGN
а сколько ты будешь собирать лом малым кол-вом рабов? тут все как раз гуманно я так думаю

не волнуйся с такими полетами (время+разгон предполетный) у меня будет время собрать все и если меня сольют, то я потеряю меньше , так как БТ и дешеве и вместительнее , чем раб.
Сообщение #475
Цитата: VasyaMalevich
Введён общий трюм для сбора ресурсов на полях обломков чтобы количество собираемого лома не было ограничено вместимостью переработчиков.

Щас засру...

То есть теперь ТОп может вообще не парится что он лом не доберет ........... хотя он и раньше не парился ,так как мог оставить на корах 100500 флота и оборонять лом.

VasyaMalevich,
Кароче Васили , вы только что уменьшили этим самым строительство сервисника-рабов , раньше от жадности мне надо было иметь 3-4к рабов , теперь и 1-2 хватит. Так как игра все равно происходит ОНЛАЙ против ОФЛАЙН и время сбора есть. Профит : - аморта, - веспан на полет лишних рабов.



Но в целом ведение положительное и облегчительное )))
Тема: Временные медали из экспедиции | 24 Декабря 2014 17:47:04
Сообщение #474
Я так понял, пора мутить прогу-автоЭкспа и хватать "Халяву" как и 90% игроков на сервере ????
Сообщение #473
Всегда считал Тосовский требунал самой продвинутой фишкой , которая перекрывает даже Тухлого ПИРАТА-Арбитра .....


Sunny,
Прозьба не по теме , Запилите создание лун без поплывка !!!!!

Колонны уже сформоровавшиеся и заряжены на лярды реса , ЛУНЫ были подстроенны под плоскость, щас ,требуется либо больше ЛУН , либо большие затраты на оборудование ТРЕБУНАЛА ( второе может быть не осуществимо)