Сообщения пользователя: Анархист

Тема: борьба с Чр | 5 Января 2015 10:53:10
Сообщение #512
Цитата: vadym219
ну при таком раскладе .... еще на один шаг к ферме мы продвинемся...

возможно маленький сажок к ферме , а возможно ОГРОМНЫЙ шаг к честной и справедливой игре , где развитие от УМА , а не от хитрожопия.


Соперник твой будет вынужден качатся за бабло (дендариум) , а не полетел на сушку ШАКУРА вывез атакой лярд реса и завтра флот под 1кк очков имеет ,при этом Шакур реал получил ,а Админ соснул.
Тема: борьба с Чр | 5 Января 2015 10:45:02
Сообщение #511
Цитата: vadym219
Я правильно тебя понял при атаке рес не будет вывозится ????

да . Атака только ради гадства и ради лома флота .
Тема: борьба с Чр | 5 Января 2015 10:39:06
Сообщение #510
Привет .

Переодически слышим высеры от КА :
- для борьбы против "ЧР" водим комиссии
давайте будем честны , бала мало,бабла не хватает.


Я как один из честных игроков проекта ,старающийся соблюдать правила проекта ,по иронии судьбы основой сидел больше всех за ЧР, да что там сидел ...СИЖУ ,без суда и следствия ,без доков и публичных рассмотрений.


Итак : Проварившись в этом говне котле 2-5 лет любой может рассказать схему торговли за реал . Я буду первый кто не будет молчать.

Схемы всего 3.
1. Транспортировка
2. вывоз реса атакой
3. кормление налогом
Всё,больше нет никаких схем . Это огромная дыра в кармани нашей ибильной Администрации ,которая за 5 лет проекту не может залатать эту дыру.


И так Идея:

ЗАПЕРТИТЬ!!! Транспорт чужим игрокам . ЗПРЕТИТЬ!!!! Вывоз реса атакой. ОГРАНИЧИТЬ выдачу налога до 25% от выработки акка , 1 раз в месяц!

чего это даст:
- Значительное уменьшение прокачки ( ИГ будет достойным)
-Реальная и существенная борьба с ЧР

Давайте будем реалистами с ведением процента потерь, 50% вывозом реса атакой, плюс хранилище , нубка . Сделали грабежи для честных игроков практически копеешными . Но при этом Черный рынок, по прежнему активно пользуется этим коридором .

можно оставить грабежи ИШЕК.

Некоторые заявят,что ЧР будет процветать на ломе флота .... На мой взгляд овчинка выделки не стоит ,по причинам :
- флот могут перехватить
-флот надо строить в который не входить веспана ,а то будет еще затратнее ( а такие логи-прокачки легко отследить)
- флот жрет аморту и уменьшает выработку

Так что такой вид торговли будет в раза 4-5 трудней, чем привоз или вывоз реса атакой-транспортом.

Сообщение #509
Цитата: JonnySKS
Ничего. Сегодня его понерфят

пофигу пусть режут всё !!!

Если руки из жопы ростут , остается только наблюдать над этим зоопарком из разрабов которые даже в глаза друг друга не видели .... и уж точно с отцуствием общей идеи.
Сообщение #508
Имхо :

раз оборона лупит 1 к 3 не по флагману ,плюс востанавливается, то надо увеличить специализацию (стражам,бобрамя,хранителям) до 1 к 1.5 по обороне .
Сообщение #507
Цитата: VasyaMalevich
Снижена стоимость в веспене у Бомбардировщиков, Стражей и Грабителей, а также их потребление. Увеличена их скорость и вместимость.

проюзав на симуляторе флот против обороны , пришел к выводу, что УНИЧТОЖИТЕЛЬ профитнее против обороны в 3 раза ,чем специализирующий кораль БОМБАНДИРОВЩИК.
Сообщение #506
Цитата: T-800
Допустим я А2 злостный мультовод продающий флот. Выставляю КС по себестоимости в ресах с комиссией 10хд продавца + 10хд покупателя, деньги получаю по безналу. Продаю ещё.

Двойная комиссия покупателя увеличит объёмы хд в сделке, что сделает покупателю покупку мимо кассы на 50% менее выгодной.

Грубо говоря, раньше я за КС платил допустим 100 рублей деньгами, то теперь мне придётся платить больше комиссий и 100 рублей у меня уже не останется. Возможно я как покупатель откажусь от ЧР на таких условиях.

вот этот дополнительняй высер потвердил мой пост на первой странице .
Сообщение #505
Уж лучше бы запретили торговлю ДОНАТНОГО флота в дендариуме , чем комиссии юзать.
Сообщение #504
T-800,
это ты бабушке расскажи о том как влияет увеличение комиссии на ЧР.
Тема: Отмена Транспорта. | 3 Января 2015 22:01:02
Сообщение #503
Цитата: DarkGhost
У пва опять очко подгорело, жалкий отщепенишка, которого никто не любит.T_T

я смотрю ты ошалавился ..... помню года 2-3 назад ты задротил никому покоя не давал и Бе-Бе под твоим руководством было солидным альянсом ...а не фермой для стада и дойки налога .

Эх.... некр,некр :recourse: и до твоего железного пукана Вася со своей фермой добрался ((((((

Цитата: DarkGhost
А если я хочу быть боевым шахтером или шахтерящим атакером?

Цитата: Анархист
Если игрок совершил атаку , его могут покарать в течении недели (кд- как нуб что попал "Вне закона") : ПУ,ПП,ЛУ,ЯР . Это для того, что бы шахтеры не винные не попадали под ультимативное оружие.

Цитата: DarkGhost
А если я копал-копал,потом у меня убили любимую упячку, я взял лопату и вышел на тропу войны?

Цитата: DarkGhost
А если я копал-копал,потом у меня убили любимую упячку, я взял лопату и вышел на тропу войны? Или воевал, потел, потом разочаровался в жизни и захотел закопаться в поглубже шахту?

фича в атаке только и фича в том , что можно АТАКОЙ летать очень быстро (с учетом разгона флота)

А кто ты и кем ты будешь играть разницы нет , хоть шахтер-атакер ,хоть атакер-шахтером ....
Тема: Отмена Транспорта. | 3 Января 2015 21:53:18
Сообщение #502
Цитата: Roder
Да не в этом дело. Ты реально хочешь изменить игру, как ты себе считаешь в лучшую сторону. И это похвально. Только наверно следует может что то немного другое придумать. Ну правда, ты меня извени, но твоя идея может и хроршая, но как то не знаю, уж слишком радикальное решение. Взять и поделить так игроков , ну просто не понятно что за игра получится тогда в общем. Можешь как то поподробнее описать тогда.

щас транспорт и грабеж порезано мама не горюй , по большому счету данные игровые трудности (больба против ЧР) наоборот допустили,что только благодаря транспорту и вывозу реса через атаки люди качаются и торгуют за реал.


Из за разного стиля игры "Стратег-шахтер" и "Стратег-атакер" запороли напрочь фарм , увеличив растояния,время полетов, разгон флота, маленькую зону фарма...

я предложил более разжованый вариант :
Тема: Отмена Транспорта. | 3 Января 2015 21:36:47
Сообщение #501
Цитата: Roder
Ты можешь толко предлагатью Но думаю, то что ты предлагаешь, это полнейший бред. Так что усБаГойся,

обьясни почему бред ????

Что за тупой высер : бред,узбагойся .....


Roder,
Тебе реально нравится что сделали с фармом ????

Или тебя устраевает прокачка за счет Транспорта другу и вывоз реса атаками ????
Тема: Отмена Транспорта. | 3 Января 2015 21:31:47
Сообщение #500
Цитата: 1grizli
Выбрал шахтер выработка больше скорость м4ньше выбрал атакер наоборот выбрал 50/50 бонус 50%+и скорости +

Не проще поставить так шахтер плюс 20% выработки 10% к обороне на год на Нг можно сменить атакер плюс 20% к скорости флота 10% к атаке

50/50 10% шахта 5 оборона атакер 10% скорость 5 атака

но не проще не усложнять.

Выбрал шахтера копаешь и летаешь по старым скоростям .

выбрал атакера копаешь также,но в атаку летаешь в 30-ть раз быстрей с учетом разгона и можешь нагебать весь сервер таких же атакеров.


Разница между шахтером и татакером это : утимальтивное оружие против атакеров , и запрет вывоза реса атаками у шахтера.
Тема: Отмена Транспорта. | 3 Января 2015 21:13:00
Сообщение #499
Тема актуальна .
Я по прежнему настаиваю на быстрых атаках и разделения игроков на "Шахтер" и "Атакер"
Тема: башка васи | 3 Января 2015 21:08:57
Сообщение #498
Цитата: trio2
стало быть, если тебе с челябы зашлют подгон - кило печенья и розовые очки - можно будет ожидать немедленной благодарности в размере 8к рубасов? ))

слово : " Печенюшка " и "Розовые очки" это Оброзное выражение .

Имелось веду под печенюшкой - существенное преимущество.
под розовыми очками - фанатический интерес к проекту .
Тема: башка васи | 3 Января 2015 21:00:19
Сообщение #497
Цитата: trio2
в каком случае ты готов потратить 8К, игра с чем должна быть?

Хочу печенюшку и розовые очки . Тогда я готов "жертвовать на проект" ))))
Тема: башка васи | 3 Января 2015 15:23:29
Сообщение #496
заткнитесь недолетчики ...Вас душили ,душили ...видимо недодушили :angry:
Только лопата ,только хард!!!
Тема: башка васи | 3 Января 2015 14:49:00
Сообщение #495
Цитата: Айнур_Сагдеев
а что мы можем сделать? )

как что ???? Все то ,чего говорит Вася :
- Мы ослабляем нагрузку доната на проект (с)

-строй планки в середине системе в альянсе с хорошей АЛ.сетью .
- копай заходя в игру 1 раз в день
- никогда не строй боевой флот ...только оборона ,только АП-шахт.
- потихоньку начинай торговать в дендариуме .

И все через пол года станешь самостотельном акком с геологом.
Тема: башка васи | 3 Января 2015 14:37:12
Сообщение #494
Айнур_Сагдеев,
зачем????

Его политика:
-кинуть лоха
Сама себя зажрет ))))) за последние два года , масса не нужного дополнительного доната и не одобреное игровым сообществом "Игровые нововедения"
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 00:18:55
Сообщение #493
Цитата: monk
А по-моему все намного проще: не атакеры рвут пуканы шахтерам, а ЯР, ПП, ПУ. Не было бы ядерных ракет, Алдариса, планетарного пожирания у шахтеров была бы достойная оборона и они не переживали бы за свой рес. Планеты, здания должны быть неприкосаемыми

вот я это все предлогаю повесить на атакера .... алдарис правдо под общим ДЭФом ,но ИМХО выпилить вообще этот квест.



Пойми будет проведена жирная линия . Хочешь копать и торговать ???? не лезь в движуху между альянсовыми воинами .

Хочешь атаковать-нагибать Попробуй показать себя среди таких же как ты.