Сообщения пользователя: Mihail85

Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 16:46:41
Сообщение #22
Цитата: michael_m
нововведение - ОТСТОЙ! я прячу ресы на несуществующей луне, теперь такой возможности нет ... свозить их куда-либо и кому-либо, не айс ... самому мало ... пусть сначала предложат альтернативный способ сейва, а потом режут ...

Рядом игрока с фалой, и свозить никуда не придётся, с таким сейвом сами прилетят и заберут, и ешё спасибо скажут!!!!! А можно и сразу в профиле написать, прячу ресы на несуществующей луне, и указать коры этой луны!!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 15:07:00
Сообщение #21
Сделайте хотя бы ЗС миссию перехвата сушности на подлёте, а то вобше издевательство, фиг защитишся от неё!!!! от любого уничтожения можно запросить дефф, а от зерговской сушки нифига нельзя сделать, и где баланс о котором вы постоянно кричите????
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 14:52:51
Сообщение #20
Это блин не нововведение, а издевательство блин!!!! Слов нет нормальных как это назвать, одни маты!!!!
Тема: Продление приказа офицерам | 11 Июня 2015 22:29:13
Сообщение #19
Собственно говоря не думаю что идея нова, но, почему бы не дать возможность продление приказов офицеров, не дожидаясь окончания предыдущего приказа, то есть, к примеру, у меня заканчивается приказ х2 на офицере Геолог, допустим, 13 июня, в 12:00, но я намерен его продлить, и сейчас приходится дожидаться окончания предыдущего приказа, чтоб отдать его заново, так почему вы не сделать так, чтоб можно было его продлить, в любое удобное время, не дожидаясь окончания предыдущего!!!!
Тема: Напоминание о выполнение квеста | 28 Мая 2015 16:35:32
Сообщение #18
Поддерживаю, надоедает, глаза мозолит!!!
Цитата: Elli
он что у вас в пол-экрана?Проблем больше нет?

Если Администрация это хотя бы исправит, уже прогресс будет, а ты за другие проблемы!!!
Тема: Обман игроков | 25 Мая 2015 22:23:07
Сообщение #17
SnoopDogg Твоя основа случайно не Смерть????
Тема: БАГ | 5 Мая 2015 16:23:37
Сообщение #16
Ну тады незнаю, но судя по отчёту лом собирали во время боя!!! :smile:
Тема: БАГ | 5 Мая 2015 16:20:21
Сообщение #15
Да есть такие, не буду показывать пальцем, и 60кк за минуту соберут!!! :wink:
Тема: БАГ | 5 Мая 2015 16:15:55
Сообщение #14
Ну не Васе, его внатуре кто-то собрал во время боя!!! :wink: Сколько раз говорил, летай с луны!!!! :tongue:
Тема: БАГ | 5 Мая 2015 16:09:00
Сообщение #13
Серёг, тебя жестоко наипали!!!! :am: :tongue:
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 16 Апреля 2015 17:48:00
Сообщение #12
А когда 7 миссию до ума доведёте, а то этот Кенни уже х.з. сколько висит!!!
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 21:59:33
Сообщение #11
Блин, ну и сколько можно издеваться над игроками, хотя бы предупредили бы зараннее, а так сейчас вся инфра по ........ пойдёт, пока не отстроиш электростанции, издевательство!!!
Жаль что нет пункта в голосовании с оскорблениями Администрации!!!
Тема: Линкор класса Аврора | 19 Января 2015 01:34:17
Сообщение #9
Нормальный кораблик!!!! Если б его ещё ввели!!!
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 13 Сентября 2014 01:50:56
Сообщение #8
zerg001,
Прямо в точку!!!100%

Скат,
Не ну может ешё есть вариант, помолится на бога крафта и принести в жертву несколько кк хд, чтоб пополучить ответ!!!:-) :-) :-) :-)
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 13 Сентября 2014 01:45:36
Сообщение #7
Скат,
Ну с этой темой он свое мнение уже выразил, но вдруг соизволит, ответить, или создать темку, что вобще можно с мультами, а что нельзя!!! А то непонятки, как будто выборочно банят!!!
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 13 Сентября 2014 01:18:42
Сообщение #6
Уважаемый VasyaMalevich, я понимаю, что через съехавшую крышу, нетолько звезды, но и ещё много чего видно, но это только тем, у кого она съехала, а нам, непосвещенным, немогли бы вы объяснить что конкретно, можно с мультами, а что нельзя, а то ходят разные слухи, но слухи - это слухи, а конкретой информации нету!!! И желательно подробней, как для идеотов!!!
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 19:34:54
Сообщение #5
SWORD,
Надо будет, и саб соберем, на твою оборону, и вылетем, и впоймаем, если понадобится!!! Но обэтом общатся не в этой теме!!! А сдесь обсуждается конкретный случай атаки одновременно с 2 акков!!!
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 19:15:58
Сообщение #4
SWORD,
Да мы тебя особо не ловим, хотели бы, впоймали, а так пока и без тебя дел хватает!!!
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 19:09:21
Сообщение #3
SWORD,
Очень плохо твоя пятая точька чует, обратись к врачу, у моей бабки такое тоже перед смертью было, только она умерла от другого, ее машина сбила!!!:-) :-) :-)