Сообщения пользователя:

Сообщение #372
+++
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:03:59
Сообщение #371
Цитата: ___sweet___
С последними обновлениями вы отбиваете интерес к данному проекту окончательно
Лома 20 процентов ???? ВЫ серьезно?????
Считайте сами - газ на дорогу ???? ( Летать дорого ) с обороны лома нет ( флот порезали оборону порезать забыли )
Свои потери 
И как вы считаете - сейчас кто то летать будет?????????????



++++++++++++
Тема: Королева Виктория | 12 Сентября 2018 21:27:09
Сообщение #370
Цитата: Дима77
лампочки либо научкой(100 лампчек) либо джаги(1000штук(лучше и те и другиеКоролева Виктория)


твои слова, да Василию в уши 
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 11:36:18
Сообщение #369
теперь осталось два не перевозимых юнита, солнечный спутник и грыня
Сообщение #368
Цитата: VasyaMalevich
сегодня, но это не точно, лучше потестить

если в случае бага мою суперку разорвёт и вы её восстановите полностью со всем что на ней находится, то я не против, а так .................
Сообщение #367
Цитата: VasyaMalevich
вы всё поняли верно, астеры и ПС тоже избавим от волны

кода можно будет пилить ПСки не боясь попасть под волну ?
Сообщение #366
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Как я буду той же к примеру ЗС делать бдыщ если на планке вагон обы?

Цитата: VasyaMalevich
сделать из менее мощной пушки

это получается фиг его знает сколько времени буду пилить планку, чтобы в конце лепить рядом лунку, потом строить камикадзе, это сколько же нужно заморачиваться, а главное сколько это времени займёт Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
Сообщение #365
Цитата: SirLordex
Ваша рукажопость в этом плане просто шкалит. Ну не ужели так тяжело там отписать сделано то то , сделано это. Даже как ввели тот дайджест уже через время положили на него.  ППЦ

+++++
Сообщение #364
Цитата: OleksKyiv
Вася опять поднял топов и банды

и в каком месте он поднял их, если я раньше мог спилить планку, долго, напряжно, но мог пилить, то сейчас без потерь не смогу спилить и даже ПС Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
Сообщение #363
Цитата: TGU
При сносе пир станции никакой волны не должно быть, это всего лишь станция

и я того же мнения,   так как теряем саму космостанцию, а чтобы не потерять её и в конце разрушить флагманом, так шкурка вычинки не стоит, для этого нужно снести весь флот, а с пустой ПС лома кот наплакал, это около 2-3кк униреса, не хватит чтобы отбить переброску самой ПС, не говоря о потери флагмана 
Сообщение #362
Цитата: Yua
А если у игрока безумная оборона и именно поэтому сносятся космостанцией??? Вы об этом подумали? Не у всех игроков тут мегофлота... точнее у 90-95% играющих нет тут серьезного флота, а тех кто в вечном РО я думаю не стоит считать игроками...

тут одно из двух или теряешь космостанцию, или флот Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
Сообщение #361
VasyaMalevich а при разрушении пиратской ПС гравитационная волна образуется ?
Сообщение #360
VasyaMalevich а при сносе ПС гравитационная волна образуется ?
Сообщение #359
VasyaMalevich а при сносе ПС гравитационная волна образуется ?
Сообщение #358
Цитата: VasyaMalevich
Подробнее всё расписано в описаниях способности "Уничтожение".

судя с описания, тогда у меня получается полная жопа, так как выполняя 4 квест я со стольни купил набор и станция Корнелло у меня над стольней, сначала она давала + к добыче с каждым днём увеличиваясь, но определённое время назад процесс пошёл обратный и через пару дней в место + пойдёт капать - к добыче, а снеся станцию я могу снести себе и стольню, бред какой то Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
Сообщение #357
Цитата: VasyaMalevich
Планетарное и Солнечное уничтожение отныне образуют анально-адскую разрушительную волну, которая взрывает всё в локальных координатах планеты либо всей солнечной системы образуя лом!

это как, хотел планку спилить, а разнёс всю систему ?
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 18 Августа 2018 09:54:23
Сообщение #356
Цитата: Ulrezaj
Экскаватор грузит 1 самосвал в час. Почему же в крафте самосвал с прицепом грузится за то же время, что без прицепа тем же экскаватором?

а если увеличить объём ковша у экскаватора, то разве он не будет быстрее грузить Баланс 3.0 для простых "смердных"
Сообщение #355
по моему удобно сделали http://prntscr.com/kjq0xn теперь если два твоих объекта на корах, то сразу можно выбрать какой именно тебе нужно отправить
Тема: Баланс v3.0, со специализациями. | 15 Августа 2018 09:47:42
Сообщение #354
VasyaMalevich вы не делаете анонсов, завили раздел в балансе "Последнее обновление", а толку не какого, как не писали что нахимичили, так и не пишите, я понимаю что это одна из изюминок кравта, нашёл расхождение, а потом догадывайся это баг или изменения, но может хватит такого изюма, а то он начинает попахивать .............. Баланс v3.0, со специализациями.
Тема: Баланс v3.0, со специализациями. | 5 Августа 2018 17:18:06
Сообщение #353
Цитата: VasyaMalevich
Скорость добавил не +12%, а +5%. Возможно РБ забыл что действие Пирата мультипликативное и +12% уж сильно жирно будет. Если не жирно могу сделать и +10%.

как по мне то +5% это ооочень мало, у меня ЗС и СНЗ сейчас летают быстрее джова, а джов у меня заточен на скорость 25, а у СНЗ на 15 уровень

Цитата: Ulrezaj
что изменение атаки юнита, его цены или технологий игрока сразу же отразаются на относительных параметрах других юнитов!!!


вот почему желательно если делать, то не частями