Сообщения пользователя:

Сообщение #432
Цитата: Сергей_Кливанский
если я правильно понял, то тогда если направить Дунклеостей на столкновение с планетой, то от столкновения не спасёт не РО, даже то что эта планка стольня игрока ?

на этот вопрос можно ответить ?
Тема: Офицеры | 12 Декабря 2018 11:33:01
Сообщение #431
VasyaMalevich может рассмотришь чтобы сделать привлекательнее офицеров ИМПЕРАТОР, ДРЕВНИЙ, за НАДЗИРАТЕЛЯ не знаю, так как у меня его нет, прикрутив к планетам которые он даёт ещё и астеры, так как за такую цену он, как сказать по мягче, не оправдывает себя ? 
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 02:35:11
Сообщение #430
VasyaMalevich как стрелять с гравипушки по объектам которые перемещаются внутри локальных кор, прицел привязан к X Y Z   ?
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 01:44:17
Сообщение #429
Цитата: VasyaMalevich
мы в очередной раз удвоили число ОПС


а зачем появления числа храмов со статой в 1кк так порезали что и десятка не наберётся ?
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 6 Декабря 2018 13:42:51
Сообщение #428
Цитата: VasyaMalevich
Мощность сети получается будет меньше чем дальше от станции


% налога и дани тоже будет зависеть от расстояния ?
Сообщение #427
Цитата: VasyaMalevich
Например, я отправляю Звезде Смерти на уничтожение луны. Если я не укажу время Уничтожения Звезда Смерти как обычно сделает один выстрел и полетит назад. Если я укажу время, например час, Звезда будет час расстреливать луну.


Если я правильно понял, то миссия "уничтожение" будет выглядеть как обычный бой, только по времени будет гораздо больше, тойсть после уничтожения обороны и флота, убер флот будет стрелять по пустому объекту, допустим час, тойсть будет бой продолжительностью час ?
Сообщение #426
за анонс +++
Сообщение #425
Цитата: VasyaMalevich
Императора и Древнего добавим к силе Уничтожения флагманов.


Императору и Древнему добавь к планке которую они дают ещё и астер 
Сообщение #424
??VasyaMalevich а как на счёт лома с грынь ?
Сообщение #423
Цитата: VasyaMalevich
слишком много изменений и если РБ соизволит напишет


это как назвать, мы ввели, а вы догадайтесь? Драматически увеличено количество ОПС

Цитата: VasyaMalevich
А будете ныть насчёт флота порежу его ещё, порежу лом до 20% и снижу скорость сбора лома ещё.


а какой смысл ныть, Крафт - это твой продукт, а наше дело покупать его или нет, плохо что вводите изменения и тихую, без анонса, и узнаёшь о нововведениях когда в них вляпаешься, как с суперками Драматически увеличено количество ОПС
Сообщение #422
??VasyaMalevich http://prntscr.com/lmu1tc можно по подробнее, а то допустим я не в курсе конфигурации РБ ?
Тема: Офицеры | 20 Ноября 2018 21:03:27
Сообщение #421
ИМПЕРАТОРУ как и ДРЕВНЕМУ если к +1 планке ещё и добавить +1 астер, то всё равно цена на него ооочень большая, я не говорю уже о окупаемости, за жука не говорю так как не знаю как и что у него
Тема: Анальная демократия в альянсах | 20 Ноября 2018 13:45:24
Сообщение #420
так я не понял, при разрушении лун гравипушками образовывается взрывная волна или нет, судя с таблицы http://prntscr.com/lkmgxu то образовывается и тогда при спиле гравипушкой, космостанция разрушается ?
Сообщение #419
Цитата: VasyaMalevich

По идее ОПС это продолжение пиратов на корах. Задумано что игроки сбивают их на лом гравипушками. Что мы не предусмотрели? Как можно улучшить эту механику?


но для того чтобы её сбить, нужно в неё попасть https://xcraft.ru/forum/topic_42051
Тема: Храмы реликтов выпущены | 17 Ноября 2018 13:12:34
Сообщение #418
VasyaMalevich задам вопрос по другому, если пару дней гравитационная волна работала от всех объектов, то это кто то сделал так, зачем и почему о таком важном изменении не было информации или это всё таки багнуло ?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 16 Ноября 2018 22:26:59
Сообщение #417
VasyaMalevich с какого пару дней гравитационная волна работала от всех объектов и без анонса и где гарантия что это не повторится, это равносильно бою двух флотов, одному из которых отключили способность стрелять Храмы реликтов выпущены
Тема: Храмы реликтов выпущены | 16 Ноября 2018 13:41:32
Сообщение #416
Dorn ты такой грамотный, если уверен что обратки не должно быть, то зачем следить ?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 16 Ноября 2018 01:23:22
Сообщение #415
я к тому чтобы не получилось так https://xcraft.ru/forum/topic_42124
Тема: Храмы реликтов выпущены | 15 Ноября 2018 14:45:23
Сообщение #414
VasyaMalevich при разрушении храмов взрывная волна так же как и на старых пиратках образовываться не будет и можно смело их пилить или ?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 16:57:05
Сообщение #413
VasyaMalevich если пилить их гравипушкой, то как и со старой пиркой, взрывная волна не образуется ?