Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 12:02:14
Сообщение #261
YuriLaz, Юра, а как ты скрин с Васиного ака сделал?🤔
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 6 Июня 2022 22:16:12
Сообщение #260
Я как увижу тему которую написал))) Юрасик))) сразу смеяться хочу))) не могу серьезно воспринимать никак)))...и да, открутите разгон обратно))) игрокам не нравится....не читала даже внимательно бредятину)))
P.S Юра, а фотка у тебя с паспорта или комсомольского билета?)
Mihey_82, чуть не упала со смеха🤣🤣

Диехард, дорогой мой друг, я против...тогда все будут бегать и проверять кто их репку разлядывал))) ...по 100500 раз в день)))пусть хоть это останется тайной)))
Тема: Ящик кренделя | 14 Февраля 2022 23:37:39
Сообщение #258
Mamai_ZLO, ай,яй))) ты Котик плохо себя ведешь)))
Тема: Прокачка игрока года по бо | 13 Января 2022 13:08:37
Сообщение #257
_Kitana_, я знаю дорогая, просто правила размыты и иногда мы не можем понять, что прокачка, а, что нет. Само собой хотелось бы больше ясности в этом вопросе.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 12 Января 2022 20:09:28
Сообщение #256
Никакой прокачки не увидела((( может лишний флот был....Он что должен был оставить его на планке(незасейв)🤣 во даете))) и ждать когда соизволят слить незасейв))) смешно!
Машунь, тема не стоит выеденного яйца)))
Сообщение #255
Alex3339, не оправдывайся)) ну, не катит после писанины твоей))
Trolle, четко и ясно обьяснил))
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 02:17:09
Сообщение #254
Всяких котов полно))) Лолит мало)))
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 02:09:42
Сообщение #253
Спасибо)) и тебе) как гляну на фотку на авке))) так и хочется погладить🤗🤭
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 02:04:47
Сообщение #252
Если есть, что сказать, тем чатланам, где ты состоял) скажут🤔...а так, Котик, желаю тебе хорошей игры🐈
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 01:54:16
Сообщение #251
Правда? А кто должен извиниться, а то я не знаю...просвети меня...будь добр)
Ты же мега атакер, даже меня туда не приняли, а тебя взяли🤭
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 01:45:22
Сообщение #250
Mamai_ZLO, правда?🤭...вот, админчик чата прочтет и выводы сделает))
Хотя, и ты в моем чате не был))) мы по пирам))) я предателей в чат не добавляю🤭😛

Не стыдно тебе играть с людьми, а потом жопой к ним, а?
Ты понятия не имеешь, сколько чатов вообще может быть))) но ты себя показал...ты понял((
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 00:12:34
Сообщение #249
Mamai_ZLO, Мамайка, типа бабайка🤭...ты читать умеешь, игрок же написал все четко, правильно)...понабирают котов в игру🤭...потом за тапками ходить надо, чтоб приучить к лотку)))
Ой, добавлю))) бывают тоссы умняшки, хотя и нет у них бо..и статы, но давний опыт есть!...
А бывают выскочки)) все им не так, все не нравится))) думают набили бо на маленьких игроках, так можно хвост распушить))) сначало, читайте,и смысл уловите, а потом пишите))
Тема: Агро и пиры | 8 Декабря 2021 17:36:03
Сообщение #248
Пироманы вообще не барыги, так, игроки которые зашли поиграть, пока есть время, им интересно полетать, но выслеживать жертвы как атакер, у них совсем нет времени...
Если про барыг говорить, так я думаю Василий их сам создал вместе с ОПС....там пилят кучи ресов, потом качнут, что хотят, а остатки на биржу)) я не говорю, что я права)) просто мое мнение)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 8 Декабря 2021 16:49:23
Сообщение #247
misconti, не пиши, что прям смотришь)) ты четко следишь за боями, даже за описанием боев)) наверно в Тень хочешь, если так пристально следишь🤭SAW, зачем его учишь, пусть наставник ему обьясняет🤭
Сообщение #246
Друзей правильно выбирайте, а не всем подряд дружилки шлете🤭🤭🤭...потом нюнькаете на форуме))
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 16:02:57
Сообщение #245
simka, как хорошо описала бои)) правда)) плюсую+++++
Тема: Потеря СКС | 15 Ноября 2021 02:14:40
Сообщение #244
Сколько аргументов написали...про баг...даже и не вникала раньше, спасибо всем кто так хорошо описал))
ksarifonovna, Ксюша, я давно тебе советовала...иди борщик свари, уборку сделай))) ну, не твое это тут спорить....не твое...аргументов-0...только оскорбляешь и обзываешь нищебродами людей...не хорошо это...ну, и нубами🤭🤭🤭....
Тема: видимость скрытых обьектов | 7 Ноября 2021 03:48:10
Сообщение #243
simka, никто не думает, что ты Полемарх🤣...он не такой нуб))...ну, а в КЗТ тебя не возьмут)))...ты сильно нубячишь🤭
Тема: видимость скрытых обьектов | 5 Ноября 2021 10:41:44
Сообщение #242
Цитата: simka
это Лолка-балаболка.
Ай-яй-яй...Ксюша-нубюша🤭...иди борщик сварик, а не обзывалки тут устраивай🤭