Сообщения пользователя: teras

Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 19:06:08
Сообщение #540
bar, А где говнокартинка Попрошенко с Трампом?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 14:55:21
Сообщение #539
Цитата: Fatboy2014
Хм-мм... вот всё-ж приятно когда я прав. Заглушил сигнал всех трёх мультов ТП и вуаля - 3 сообщения за 13 часов Операция "Шатун"

Время то рабочее. И дали возможность СБ пообсуждать)))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 09:26:32
Сообщение #538
bar
Я конечно понимаю что ты тут только в режиме бездумного но мечтательного копипаста )) Но говорил ли Путин такое в реальности? О немедленности?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 00:11:45
Сообщение #537
bar
А по этому номеру хохол будет отвечать?)) и денег просить)))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 00:04:24
Сообщение #536
bar, а это цитата Москвы или чьи то мысли ?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Июня 2017 00:00:01
Сообщение #535
Вот это уровень:
20 июня с украинским лидером Петром Порошенко вместо президента США Дональда Трампа встретится вице-президент Майк Пенс. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 16:41:20
Сообщение #534
Шо там, Порошенко сегодня с Трампом может встретиться? Может даже ну у выхода из туалета, а прямо там?)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 16:16:14
Сообщение #533
Цитата: Fegaut
Ты в вс РФ служил?Квадратное покатили,круглое понесли)))

Да.Было весело) Связь. Обошлось без войны.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 16:07:28
Сообщение #532
Цитата: yrka
ну да у меня и у других галюцинации были .... и сух паи военторга я также во сне кушал ... и сигареты пацанёнкам по 20 21 году отроду также во сне давал !!! мимо батенька мимо .... 

Слушай ну ведь палево со стороны России посылать срочников. Темболее когда в любом зелёном человечке хотят увидеть россиянина.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 14:46:14
Сообщение #531
Цитата: yrka
скакали ....потому что хотят жить лучше .... меня туда не приписывай .....я там не был не на одном, не на втором !!!

а в августе 2014 я выходил .... акуенным "зеленым коридором" с Илловайска .... так что больше никого убеждать ни в чем не намерен !!! ... я знаю кто в меня стрелял и когда !!! спасибо !!! 

Скакали одни, каштаны из огня вынимают другие, а третьи добра себе нажили на всём этом.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 18:18:07
Сообщение #530
Цитата: bar
в какой стране власть захватила хунта?

По фоткам видно что на Украине.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 16:14:15
Сообщение #529
Цитата: aktrcfylh
teras
У тя совесть есть?
Ну вот вякнеш исчо раз нечто подобное и куда мне бедному хохлу податся когда капитан чакушка и этот ресурс забанить?

не боись.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 16:07:14
Сообщение #528
Странно, бандерлоги всё ещё не пишут про столкновение военного корабля сша с контейнеровозом.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 16:00:07
Сообщение #527
Ну что скакуны? вернулись с гей-парада?))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Июня 2017 22:01:50
Сообщение #526

По данным Пентагона, на территории Литвы в Клайпедском районе произошла нештатная ситуация, связанная с одним из находящихся на территории стран Балтии бомбардировщиков ВВС США. В ходе планового полета стратегического бомбардировщика B-52 был осуществлен аварийный сброс макета ядерной бомбы B-61.Детали инцидента пока не уточняются – проводится расследование. С экспертной точки зрения, наиболее вероятными причинами могут быть: ошибка пилота, замыкание в системе энергоснабжения, либо неисправности механизма сброса бомб.Достоверно известно, что макет ядерной бомбы упал на жилой дом, в результате чего была повреждена система газоснабжения и произошло возгорание. О жертвах пока не сообщается.
Бывает.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Июня 2017 13:30:16
Сообщение #525
Цитата: BANDEROVEC
в 1994 году Украина, США, Россия и Великобритания заключили Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум). Он содержит пункты, которые предоставляют Украине гарантии ее суверенитета и безопасности. Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались, в частности, уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины; воздерживаться от угрозы силой, ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины.

по этому договору вы хотели базу нато в Крыму сделать?

Цитата: BANDEROVEC
А УНР откуда на языке у Москалей? Українська Народна Республіка была до РСФСР, до СССР и до Российской Федерации и будет.

Вот пошёл к зеркалу, посмотрел, нет никакого УНР у меня на языке!!!)))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 21:22:00
Сообщение #524
Цитата: BANDEROVEC
в Украине или Турции? Это у вас дома Крым, полная разруха, а полуостров никогда РФ не принадлежал. Был завоеван несколько раз, но вас от туда постоянно гнали как лишайных котят.

Крым наш) был , есть и будет)
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 21:19:43
Сообщение #523
Цитата: Fegaut
Вот и все,нормальных укропов нема...

Мы новых вырастим )))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 19:43:12
Сообщение #522
Evolver
Кружевные трусы забыл )))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 19:24:25
Сообщение #521
BANDEROVEC
А вот ещё анекдот)))
Боевики из числа ветеранов т.н. «АТО» намерены приступить к блокированию железнодорожных путей, по которым из России доставляется уголь, необходимый для работы украинских электростанций.