Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox  

не видно обьект ., невидно обьект который есть

1
Репутация 193
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 101 75 139 Очков 12 205 464 Сообщений 24
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Koto-toss

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:невидно обьект который есть


Действия, необходимые для повторения: Невидно обьекты союзников .врата. опс. дрены и др



Скриншот: есть врата . союзник их не видит . так же не видно опс которые пилят пир опс . здесь видно . союзник не видит
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 12
Группа humans Альянс Тень 57 31 41 Очков 3 223 686 Сообщений 4
Врата+
У соала спросил, за какие-такие косяки меня доступа лишил, ответил, что мол "гоню"
1 день назад
1 день назад
3
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 42
Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение.

Описанная вами ситуация не является ошибкой. Всё работает строго в соответствии с механикой игры. Согласно правилам, опубликованным на странице - https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
1 день назад
1 день назад
4
Репутация 193
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 101 75 139 Очков 12 205 464 Сообщений 24
hellox союзные врата на тере ала не видно было. союзные опс не видны . а не пир опс . их то и видно союзникам. скин смотри лучше . здесь 2 опс пирата и союзника почему не видно союзника а он не видет мою опс
1 день назад
1 день назад
5
Репутация 5
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 68 45 69 Очков 3 453 063 Сообщений 1
Врата не видно ни визуально, ни через поиск. Хотя ещё вчера такой ерунды небыло.
1 день назад
1 день назад
6
Репутация 193
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 101 75 139 Очков 12 205 464 Сообщений 24
у человека нет стелса его не видно . он враг . а там он есть. hellox у нас что у всех стелсы. появились по твоему. а здесь дунька моего жука . и скс тера. хотя они есть . скин с тера у жука дуни нет . стелса нет у него
1 день назад
1 день назад
7
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 69 37 28 Очков 2 528 189 Сообщений 47
hellox объекты союзников на территории ала должны быть видны. дуни нет
1 день назад
1 день назад
8
Репутация 193
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 101 75 139 Очков 12 205 464 Сообщений 24
скин с жука . он опс мои не видит . стелса нет . зато видит пирата . я с самого начала написал про это . а вы про механику новую . что мои опс все стелсами стали. нет там стелса .
1 день назад
1 день назад
9
Репутация 3
Группа xerj Альянс STORM 30 8 34 Очков 1 005 252 Сообщений 23
hellox, а вы можете для вот таких тупых как я объяснить, что поменялось то в механике видимости? Насколько я помню старое описание, то там было всё то же самое. Или теперь тупо ВСЕМ спутникам дали способность "стелс"? Дайте человеческое описание чего конкретно вы поменяли.

И научитесь, пожалуйста уже делать в порядке: СНАЧАЛА выложить подробное описание чего будете вводить, а уже ПОТОМ это всё вводить. А не как в сегодняшней ситуации. СНАЧАЛА чего-то поменяли, ПОТОМ сделали заметку "Что-то поменялось", но так и не сделали "Что конкретно поменялось"


АПД. А ну вот, путём нехитрых экспериментов выяснилось, что теперь видны только те объекты, которые видны прямо сейчас какому-то флоту. Флот улетел -- видимость пропала. Планеты и станции слепые, они положение спутников не передают. Объекты союзников видно только когда какой-то флот видит объект союзника. Врата СЛОМАЛИ теперь полностью... короч придётся ждать пока поправят.
1 день назад
1 день назад
10
Репутация 4
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 60 61 118 Очков 3 705 912 Сообщений 6
дуни невидно у врага . полет видел с нее. врат у со ала невидно но они есть .как так. на территории ала . от меня одна система
1 день назад
1 день назад
11
Репутация 6
Группа humans Альянс OCA 49 19 15 Очков 2 138 447 Сообщений 3
на акке жука такая же картина. моего терра на опс не видит.

хотя комету пилю, гравипушка работает.

терром тоже не видно ни опс ни дунь.
1 день назад
1 день назад
12
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 40
Полностью пропали станции Корнелло. Не открываются через ОПС со спорами и флот.
1 день назад
1 день назад
13
Репутация 1
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 19 6 4 Очков 767 540 Сообщений 2

в списке целей есть комета . а на карте её нет и при наведении стреляет в пустоту промахи
координаты 290:196:3 , что делать?
1 день назад
1 день назад
14
Репутация 0
Группа humans 6 1 1 Сообщений 5
766:300:4 пропала пиратская ОПС, хотя по квесту должна быть
766:300:5 пропала станция Корнелло, тоже видна в квесте и в имеет влияние на планету
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: hellox

1 день назад
1 день назад
15
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 23 4 2 Очков 376 619 Сообщений 25
Подтверждаю. Квестовая ОПС стала не видна для игрока, для которого она прилетела.
5 часов назад
5 часов назад
16
Репутация 7
Группа toss Альянс Freedom and FaK 40 13 19 Очков 2 973 201 Сообщений 10
Не видна не значит, что их нет!))
5 часов назад
5 часов назад
17
Репутация 4
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 11 24 Очков 1 112 759 Сообщений 33
Зачем вам эти ОПС теперь, их не сломать ни атаковать 😆
5 часов назад
5 часов назад
18
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 42
766:300:4 пропала пиратская ОПС, хотя по квесту должна быть
766:300:5 пропала станция Корнелло, тоже видна в квесте и в имеет влияние на планету

DieselBY
, Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение.

Рад сообщить, что видимость Корнело исправлена. Для обнаружения ОПС вам потребуется построить радар на планете Dieselnia
5 часов назад
5 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526